02.03.2018, 12:39
#201
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 580 раз(а) в 177 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 3 д. 3 ч. 53 мин. 32 сек.
Активность : 580
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от Harley-Davidson
А вы сравнивали руками на эластичность Китай и ттс?
Корейские более эластичные, китайские более дубовые. У меня обрезки корейских до сих пор в гараже валяются.
Цитата:
Сообщение от Harley-Davidson
Ну очень странно,ведь бафер не даёт пружине сжаться,гасит колебания,а не разжаться(отбой)!
Вот тож, сам удивляюсь....
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
02.03.2018, 12:41
#202
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 21 ч. 46 мин. 44 сек.
Активность : 24
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от
ec1007
Корейские более эластичные, китайские более дубовые. У меня обрезки корейских до сих пор в гараже валяются.
Вот тож, сам удивляюсь....
То есть Корея всё же лучше?)
Какой размер нужен,что бы клиренс остался в стоке?
Пользователь сказал cпасибо:
02.03.2018, 13:30
#203
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 580 раз(а) в 177 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 3 д. 3 ч. 53 мин. 32 сек.
Активность : 580
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от Harley-Davidson
То есть Корея всё же лучше?)
Какой размер нужен,что бы клиренс остался в стоке?
Корейские самые правильные, но дорого.
Для дастера размер В и зад, и перед. Для 4х4
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.03.2018, 15:39
#204
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 21 ч. 46 мин. 44 сек.
Активность : 24
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от
ec1007
Корейские самые правильные, но дорого.
Для дастера размер В и зад, и перед. Для 4х4
За то поставил и забыл,а Китай меняй каждый год(
И если они дубовые,проще Российскую резинку купить))))
Последний раз редактировалось Harley-Davidson; 02.03.2018 в 21:50 .
Пользователь сказал cпасибо:
02.03.2018, 18:44
#205
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 965 раз(а) в 337 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 д. 13 ч. 33 мин. 17 сек.
Активность : 965
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 01:35
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Особо необольщайтесь, стоят корейские ттс, на лежачих как бухала подвеска на отбой, так и бухает. Стоят лет 5 уже если что.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.03.2018, 21:58
#206
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 21 ч. 46 мин. 44 сек.
Активность : 24
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от
чук
Особо необольщайтесь, стоят корейские ттс, на лежачих как бухала подвеска на отбой, так и бухает. Стоят лет 5 уже если что.
Вот и я про то,как меж витковая резинка,может влиять на отбой?!
У кого то перестаёт бухать,у кого то бухает,сколько людей,столько и мнений...
А попробовать то хочется,но корея дороговато,а из за китая боюсь разочароваться...
Пользователь сказал cпасибо:
02.03.2018, 22:56
#207
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 20 ч. 8 мин. 6 сек.
Активность : 38
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 22:49
Имя: Олег
Адрес: Рязань
Автомобиль: Ниссан Террано 2.0 4WD 6МТ 10.11 2017.
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от
Harley-Davidson
а из за китая боюсь разочароваться...
Три года ездил на прошлой машине,теперь сразу с новья поставил на эту.И только Китай.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.03.2018, 23:01
#208
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 21 ч. 46 мин. 44 сек.
Активность : 24
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от
Винни
Три года ездил на прошлой машине,теперь сразу с новья поставил на эту.И только Китай.
Вот ещё одно мнение))
А какие именно,дай ссыль плз!
Спасибо)
Пользователь сказал cпасибо:
03.03.2018, 07:33
#209
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 20 ч. 8 мин. 6 сек.
Активность : 38
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 22:49
Имя: Олег
Адрес: Рязань
Автомобиль: Ниссан Террано 2.0 4WD 6МТ 10.11 2017.
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от
Harley-Davidson
Вот ещё одно мнение))
А какие именно,дай ссыль плз!
Спасибо)
На Али под брендом "АМТ" и выбирай продавца.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
03.03.2018, 13:21
#210
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 676 раз(а) в 275 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 22 ч. 51 мин. 16 сек.
Активность : 676
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 21:25
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: МСК ЮАО
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD Привележ люксованный чОрный
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от
Винни
На Али под брендом "АМТ" и выбирай продавца.
Парни с форума пишут что с али проставки работают не проминаются, а ютюбе только негативные отзывы с видосами на "АМТ", непонятно, сам хочу с али заказать т.к. корма просела за 4 года хотя грузы (кроме жены) не вожу......
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
Пользователь сказал cпасибо:
03.03.2018, 13:40
#211
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 21 ч. 46 мин. 44 сек.
Активность : 24
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Чем мягче,тем правилнее бафер,так что однозначно корея !
Так то и отечественные резинки можно воткнуть)
Последний раз редактировалось Harley-Davidson; 03.03.2018 в 13:42 . Причина: ошибка
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
04.03.2018, 19:14
#212
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 21 ч. 46 мин. 44 сек.
Активность : 24
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
Re: Автобафер (амортизирующие подушки)
Цитата:
Сообщение от
OLENEVOD
Парни с форума пишут что с али проставки работают не проминаются, а ютюбе только негативные отзывы с видосами на "АМТ", непонятно, сам хочу с али заказать т.к. корма просела за 4 года хотя грузы (кроме жены) не вожу......
На твоём месте поменял бы пружины/стойки,и в новые засунул бафер,что бы не просели и комфорту добавить!
PS бафер должен проминаться!
Последний раз редактировалось Harley-Davidson; 04.03.2018 в 19:19 . Причина: Ошибка
Пользователь сказал cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:42 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей