Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ШАССИ > Подвеска
Важная информация

Старый 02.03.2018, 12:39   #201
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 04 мар 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от Harley-Davidson
А вы сравнивали руками на эластичность Китай и ттс?
Корейские более эластичные, китайские более дубовые. У меня обрезки корейских до сих пор в гараже валяются.
Цитата:
Сообщение от Harley-Davidson
Ну очень странно,ведь бафер не даёт пружине сжаться,гасит колебания,а не разжаться(отбой)!
Вот тож, сам удивляюсь....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 02.03.2018, 12:41   #202
Harley-Davidson
Участник клуба
 
Аватар для Harley-Davidson
Подробнее

Онлайн: Harley-Davidson вне форума
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Корейские более эластичные, китайские более дубовые. У меня обрезки корейских до сих пор в гараже валяются.

Вот тож, сам удивляюсь....
То есть Корея всё же лучше?)
Какой размер нужен,что бы клиренс остался в стоке?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2018, 13:30   #203
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 04 мар 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от Harley-Davidson
То есть Корея всё же лучше?)
Какой размер нужен,что бы клиренс остался в стоке?
Корейские самые правильные, но дорого.
Для дастера размер В и зад, и перед. Для 4х4
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2018, 15:39   #204
Harley-Davidson
Участник клуба
 
Аватар для Harley-Davidson
Подробнее

Онлайн: Harley-Davidson вне форума
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Корейские самые правильные, но дорого.
Для дастера размер В и зад, и перед. Для 4х4
За то поставил и забыл,а Китай меняй каждый год(
И если они дубовые,проще Российскую резинку купить))))

Последний раз редактировалось Harley-Davidson; 02.03.2018 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2018, 18:44   #205
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Был(а): 04 мар 2018 01:35
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Особо необольщайтесь, стоят корейские ттс, на лежачих как бухала подвеска на отбой, так и бухает. Стоят лет 5 уже если что.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2018, 21:58   #206
Harley-Davidson
Участник клуба
 
Аватар для Harley-Davidson
Подробнее

Онлайн: Harley-Davidson вне форума
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Особо необольщайтесь, стоят корейские ттс, на лежачих как бухала подвеска на отбой, так и бухает. Стоят лет 5 уже если что.
Вот и я про то,как меж витковая резинка,может влиять на отбой?!
У кого то перестаёт бухать,у кого то бухает,сколько людей,столько и мнений...
А попробовать то хочется,но корея дороговато,а из за китая боюсь разочароваться...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2018, 22:56   #207
Винни
Участник клуба
 
Аватар для Винни
Подробнее

Онлайн: Винни вне форума
Был(а): 04 мар 2018 22:49
Имя: Олег
Адрес: Рязань
Автомобиль: Ниссан Террано 2.0 4WD 6МТ 10.11 2017.
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от Harley-Davidson Посмотреть сообщение
а из за китая боюсь разочароваться...
Три года ездил на прошлой машине,теперь сразу с новья поставил на эту.И только Китай.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2018, 23:01   #208
Harley-Davidson
Участник клуба
 
Аватар для Harley-Davidson
Подробнее

Онлайн: Harley-Davidson вне форума
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Три года ездил на прошлой машине,теперь сразу с новья поставил на эту.И только Китай.
Вот ещё одно мнение))
А какие именно,дай ссыль плз!
Спасибо)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2018, 07:33   #209
Винни
Участник клуба
 
Аватар для Винни
Подробнее

Онлайн: Винни вне форума
Был(а): 04 мар 2018 22:49
Имя: Олег
Адрес: Рязань
Автомобиль: Ниссан Террано 2.0 4WD 6МТ 10.11 2017.
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от Harley-Davidson Посмотреть сообщение
Вот ещё одно мнение))
А какие именно,дай ссыль плз!
Спасибо)
На Али под брендом "АМТ" и выбирай продавца.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2018, 13:21   #210
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 04 мар 2018 21:25
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: МСК ЮАО
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
На Али под брендом "АМТ" и выбирай продавца.
Парни с форума пишут что с али проставки работают не проминаются, а ютюбе только негативные отзывы с видосами на "АМТ", непонятно, сам хочу с али заказать т.к. корма просела за 4 года хотя грузы (кроме жены) не вожу......
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2018, 13:40   #211
Harley-Davidson
Участник клуба
 
Аватар для Harley-Davidson
Подробнее

Онлайн: Harley-Davidson вне форума
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Чем мягче,тем правилнее бафер,так что однозначно корея !
Так то и отечественные резинки можно воткнуть)

Последний раз редактировалось Harley-Davidson; 03.03.2018 в 13:42. Причина: ошибка
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2018, 19:14   #212
Harley-Davidson
Участник клуба
 
Аватар для Harley-Davidson
Подробнее

Онлайн: Harley-Davidson вне форума
Был(а): 04 мар 2018 23:14
Адрес: Мск
Автомобиль: BMW
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Парни с форума пишут что с али проставки работают не проминаются, а ютюбе только негативные отзывы с видосами на "АМТ", непонятно, сам хочу с али заказать т.к. корма просела за 4 года хотя грузы (кроме жены) не вожу......
На твоём месте поменял бы пружины/стойки,и в новые засунул бафер,что бы не просели и комфорту добавить!
PS бафер должен проминаться!

Последний раз редактировалось Harley-Davidson; 04.03.2018 в 19:19. Причина: Ошибка
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неисправность подушки безопасности. Бертони РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 74 26.08.2017 19:55
Дует из под водительской подушки безопасности. Berezowich КУЗОВ, САЛОН 34 30.11.2014 17:26
Боковые подушки Volk Кузов, экстерьер 9 27.02.2013 17:40
Продаю очередь на Рено Дастер 1,6 Priveleg 4x4, из дополнительного - 3 подушки(дозака Nordic Очередь на Дастер 2 05.02.2013 16:32

Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей