Время онлайн:
6 мес. 2 нед. 6 д. 19 ч. 39 мин. 24 сек.
Активность : 841
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 11:18
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Privilege 4x2 АКПП ESP
Бампер - пленка
Спустя 2 года присмотрелся к своему дастеру и с огромным удивлением обнаружил что на бамперах ( и передний и задний ) присутствует пленка!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Комплектация Privilege.
Пересмотрел старые фотки ( когда авто забирал из салона ) - да пленка уже была ( вот я слепой ).
Вопрос - это у всех так или с какого - то момента стали оклеивать? И Как сейчас - на новом дастере тоже пленка есть?
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку Раздаю клубные наклейки!!!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку Раздаю клубные наклейки!!!