Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН
Старый 09.07.2016, 15:45   #1
olegr
Старожил
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 28 сен 2017 11:18
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Privilege 4x2 АКПП ESP
По умолчанию Бампер - пленка

Спустя 2 года присмотрелся к своему дастеру и с огромным удивлением обнаружил что на бамперах ( и передний и задний ) присутствует пленка!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Комплектация Privilege.

Пересмотрел старые фотки ( когда авто забирал из салона ) - да пленка уже была ( вот я слепой ).
Вопрос - это у всех так или с какого - то момента стали оклеивать? И Как сейчас - на новом дастере тоже пленка есть?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 09.07.2016, 17:31   #2
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 21:36
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 был. Теперь 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Бампер - пленка

это не пленка.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 18:01   #3
olegr
Старожил
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 28 сен 2017 11:18
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Privilege 4x2 АКПП ESP
По умолчанию Re: Бампер - пленка

Цитата:
Сообщение от Alexei 44 Посмотреть сообщение
это не пленка.
Замечательный ответ
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 18:10   #4
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 21:36
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 был. Теперь 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Бампер - пленка

Это всего навсего след от формы...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 18:37   #5
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 23:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Бампер - пленка

И заодно окончание слоя лака на краске. У рено есть удивительные технологии
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Решетку радиатора Duster, сетка, пленка под карбон Neytrino Аксессуары, предметы тюнинга 5 15.01.2016 20:33
Крутая тема - невидимая пленка Serg119 БЕСЕДКА 41 16.05.2014 17:10
Продам защита заднего бампера ХРОМ - пленка Xazergus Аксессуары, предметы тюнинга 3 29.03.2014 19:57
Продам Бампер задний Б/У stasekup Запчасти, расходники 17 30.01.2014 15:08
3d карбон, пленка connector ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 32 24.01.2014 07:02

Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.
Важная информация

КУЗОВ, САЛОН Вопросы по ремонту кузовных деталей и салона.

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист