Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Автосервис ЛОРАНТ
Важная информация

Старый 06.11.2012, 11:26   #1
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
По умолчанию Ужасы нашего техцентра

Вот такой забавный автомобиль посетил наш техцентр на днях...





Радости Бахи(менеджер по клинингу в Лоранте) небыло предела. Его глаза были наполнены счастьем!

__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 669-59-69, (495) 768-2639

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 25.01.2014 в 13:35.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 06.11.2012, 11:30   #2
Loki
Завсегдатай
 
Аватар для Loki
Подробнее

Онлайн: Loki вне форума
Был(а): 17 июл 2014 15:53
Адрес: город-герой Москва
Автомобиль: WV Golf 2.0 FSI 6MT 150hp
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

А отправить клиента на мойку подкапотного пространства перед тем, как поднимать на подъемник?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 11:42   #3
Zap
Старожил
 
Аватар для Zap
Подробнее

Онлайн: Zap вне форума
Был(а): 21 апр 2016 20:49
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Как так можно к своей машине относиться? Хотя врят ли это его. Это где ж надо ползать, чтоб так машину засрать? Там мойка не поможет
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 11:48   #4
wolkolak
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для wolkolak
Подробнее

Онлайн: wolkolak вне форума
Был(а): 20 мар 2017 21:55
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Всё это исправляется мойкой )))
ничего страшного в грязи НЕТ
зы: что за "люди" загоняют машину на подъемник без мойки???
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 12:29   #5
OnTheGo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OnTheGo
Подробнее

Онлайн: OnTheGo на форуме
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Четырехколесный
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Как так можно к своей машине относиться? Хотя врят ли это его. Это где ж надо ползать, чтоб так машину засрать? Там мойка не поможет
Да все нормально...
Рено же сказал что это настоящий внедорожник для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:30   #6
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 17 апр 2017 21:31
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

это не дастер
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 12:30   #7
zhiv
Заблокирован
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: ссыкун и стукач
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от OnTheGo Посмотреть сообщение
Да все нормально...
Рено же сказал что это настоящий внедорожник для всех.
токо на фото логан однако
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:32   #8
OnTheGo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OnTheGo
Подробнее

Онлайн: OnTheGo на форуме
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Четырехколесный
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
токо на фото логан однако
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:43   #9
connector
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для connector
Подробнее

Онлайн: connector вне форума
Был(а): 21 апр 2017 18:38
Адрес: Ковров
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Это не Логан!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:45   #10
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 17 апр 2017 21:31
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

это Рено Симбол

Последний раз редактировалось Ky6uk; 06.11.2012 в 12:58.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 12:49   #11
zhiv
Заблокирован
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: ссыкун и стукач
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от connector Посмотреть сообщение
Это не Логан!
а шо это по твоему?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:52   #12
Zap
Старожил
 
Аватар для Zap
Подробнее

Онлайн: Zap вне форума
Был(а): 21 апр 2016 20:49
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

После такой маскировки хрен поймешь что это за модель, но точно не дастер
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2012, 12:57   #13
Keldysh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Keldysh
Подробнее

Онлайн: Keldysh вне форума
Был(а): 02 ноя 2016 16:59
Адрес: Россия, Тула
Автомобиль: Daster 2015, 2.0 4х4, МКПП, синий минерал
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

А что вы удивляетесь? У меня авто именно в таком виде после каждой (осенней или весенней) поездки в деревню (жалко фото нет): 300 метров дороги состоит из жидкой глины, глубиной ок. 10 см. Карьер сыпет на дорогу щебёночный отсев - твёрдая фракция сразу прикатывается, глина остаётся сверху.
Мойка днища кёрхером - и накаких проблем. Ещё можно поездить по лужам - тоже помогает.
Наряду с днищем ОЧЕНЬ сильно пачкаются пороги - вчера слой глины на верхней поверхности порога достиг 1 см.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 12:59   #14
Zap
Старожил
 
Аватар для Zap
Подробнее

Онлайн: Zap вне форума
Был(а): 21 апр 2016 20:49
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Keldysh, не завидую вам
Кстати, я когда переобувался неделю назад, в питере как раз снег стал таять и дождь пошел, то меня заставили технологическую мойку сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:06   #15
Keldysh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Keldysh
Подробнее

Онлайн: Keldysh вне форума
Был(а): 02 ноя 2016 16:59
Адрес: Россия, Тула
Автомобиль: Daster 2015, 2.0 4х4, МКПП, синий минерал
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Zap, да я уже привык. Когда дождь идёт, то проблем никаких, почти всё смывается по дороге (60 км) - яма на яме и все с водой. А когда дождя нет (как было вчера), то тогда засада. Если в следующие выходные дождя не будет - фотку скину.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2012, 13:43   #16
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 08 авг 2016 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Мыли символа последний раз -перед продажей в салоне ,мустангу не повезло с хозяином,или еще лучше хозяев нет вообще,а лошадь ломовая или из под такси,где машина сутками не глушится или в канторе трудится,днями,но ночами стоит в стойле,ждет наездника и думает кто сегодня из меня жилы будет рвать ексель.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 14:22   #17
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
А отправить клиента на мойку подкапотного пространства перед тем, как поднимать на подъемник?
1. Мойка подкапотного пространства опасна для подкапотного пространства.
2. Причем тут подкапотное пространство?
3. Мойку днища производит далеко не каждая мойка.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 669-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:57   #18
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от grover Посмотреть сообщение
Ну тогда и фото колёсных арок удаляйте... рас уж подтёрли фото авто...
Ато как-то некуртуазненько... всё равно колёсные арки керхером не пройдены...
А по подкапотке- 300% согласен...
Мы ничего не подтирали.
Мойки у нас нет, а "пройтись керхером" без соответствующих разрешений со стороны санэпиднадзора будет небюджетно.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 669-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:09   #19
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
Мойки у нас нет, а "пройтись керхером" без соответствующих разрешений со стороны санэпиднадзора будет небюджетно.
А у Вас еще МОЙКИ НЕТ!
Так Вы еще на краю географии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Ко́льский полуо́стров (Му́рман) — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на северо-западе Европейской части [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Омывается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] морями.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 16:43   #20
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
А у Вас еще МОЙКИ НЕТ!
Так Вы еще на краю географии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 669-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы нашего форума YuriyVZ Юмор 99 17.03.2016 14:45
Поломки\курьезы. Из жизни нашего сервиса) ТЦ Лорант Автосервис ЛОРАНТ 30 03.03.2016 09:46
Защита от эвакуации нашего авто Karabas ЗАЩИТА ОТ УГОНА 40 07.11.2015 08:24
Дизаин главной страницы нашего сайта. Moder ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 36 18.12.2012 14:45
Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат) Moder БЕСЕДКА 50 11.02.2012 07:47

Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума