у кого есть опыт подключения к дастеру ноута с установленной DDT2000?
поделитесь опытом
интересует через usb-адаптер на win7
может просто есть кто с опытом пользования этой DDT2000?
никак не могу соединить....не видит прога машину
Лучше искать ответы в профильном форуме ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только осторожней с ней DDT легко убить машину не зная французкого языка.
ну вы то ползаете, и по 300 р зарабатываете (шутка)
почему вы думаете что у меня не получится?
тык надо посмотреть, может увидев скрины я эту идею задвину дальше некуда..
з.ы помните анекдот про деревню и граммофон....
мне рано ещё в наставники....оч много времени убито на поиски этой инфы и её реализации....а на краски и скрины меня точно не хватит...морально я не готов....всё в нете есть ....правда везде кусочками и надо покопать...зато положительный результат очень даже реален
а про "вальнуть" мозги....=)))))...у меня знакомый есть .он говорит и теперь я тоже люблю так выразиться иногда к случаю...:"да не ссы ты,я всегда так делаю"=))))
---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:37 ----------
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 3 д. 16 ч. 53 мин. 47 сек.
Активность : 740
Онлайн:
Был(а): 26 июн 2017 16:23
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
Re: программа для диагностики DDT2000
Цитата:
Сообщение от glebka
ну вы то ползаете, и по 300 р зарабатываете (шутка)
почему вы думаете что у меня не получится?
тык надо посмотреть, может увидев скрины я эту идею задвину дальше некуда..
з.ы помните анекдот про деревню и граммофон....
как вас наличие денег у меня в кармане сразу активно заинтересовало))))
ценник который я предложил, лишь как плата за знание. Чтение и применение описанных тем по ссылкам. Если вы раньше не чухали-отчего теперь захотели?
P.S ползают немного другие животные. Хотите попробовать? Надеюсь мысль мою поняли))
анекдот от 1914 года, он длинный. смысл
один мужик за толику малую по по деревням ходил, помогал с музыкой на праздненствах, пока на одном мероприятии сверх меры не принял и кто то другой не догадался ручку покрутить..
---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:41 ----------
Цитата:
Сообщение от Нильс
как вас наличие денег у меня в кармане сразу активно заинтересовало))))
да ни разу, полно народа который без вас никуда, да и ценник божеский.
так же как и вас задела ваша фраза про "вальнуть блок"
на другом форуме вы корректнее отписались про опасность работы с данной прогой..
Цитата:
Чтение и применение описанных тем по ссылкам
Если вы раньше не чухали-отчего теперь захотели?
раньше у меня была другая машина, там все немного по другому было, её и чиповал и перепрошивал и пр.... и как то все в порядке с блоком было..
до этой руки не дошли, выясняю в том числе и мнение других, пока со временем сложно.
А почему и здесь не выложить?
Цитата:
P.S ползают немного другие животные.
если задело, примите извинения, обидеть не хотел - должно быть по смыслу - пользуете(от врачебного "лечите".)
Цитата:
Хотите попробовать? Надеюсь мысль мою поняли))
а вот это - фи....причем 2 раза.
или : Юпитер ты сердишся - значит ты не прав..
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 3 д. 16 ч. 53 мин. 47 сек.
Активность : 740
Онлайн:
Был(а): 26 июн 2017 16:23
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
Re: программа для диагностики DDT2000
а вы думаете, что я такой жадный)) что никому разрешать не буду пользоваться что ль? в данном вопросе мне нравится подпись у skelы про драйвер прямые руки и тому подобное. Кому надо тот все равно сделает, к тому же я особо не стремлюсь всем дастероводам отрыть данную функцию. Мне моддинга с установкой автоэлектрики хватает для размышлений. У нас же страна советов-даю совет бесплатно.
Дилер тоже делает блокировку дверей но по письменному заявлению владельца, ссылаясь при этом на распоряжение Автофрамоса.
А сигналку можно на это запрограммировать и ни у кого не спрашивать.
АФ типа страхуется на случай аварии и невозможности оказать экстренную помощь из-за заблокированных дверей?
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки, и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь.
Почитать о ddt2000 можно здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Простой
kl-line адаптер можно взять здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я ее использовал для диагностики Логана. Работала под вистой. Все видно. Функционал на уровне дилерского клипа. Приветствуется знание французкого языка. Можно актвизировать, деактивизировать. Можно перепрошивать, но страшно.
Защиты от дурака нет.
А сигналку можно на это запрограммировать и ни у кого не спрашивать.
АФ типа страхуется на случай аварии и невозможности оказать экстренную помощь из-за заблокированных дверей?
Я у дилера при покупке просто попросил и активировали. У кого именно - говорить не буду, чтобы людей не подставлять. Родная функция немного удобнее функционала сигналки: она не только закрывает при движении, но и открывает все двери при открытии любой из передних дверей.
Кроме того, сигналка обычно не привязана к датчику скорости, поэтому закрывает сразу после включения зажигания, а некоторые не сразу, а через 10сек, т.е. есть реальный шанс завести, выйти обмести снег и... остаться рядом с закрывшейся машиной. А тут все четко - тронулся, значит ты внутри
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 "Белый лёд"
Re: программа для диагностики DDT2000
Собрал KL-Line адаптер по схеме из поста №17.
Подключил через USB-COM адаптер. Провел проверку - вроде работает!!!
Первый шаг сделан!
Теперь начну разбираться с DDT2000.
Если у кого есть толковые ссылки на инструкции по работе с этим софтом - буду признателен!
Почитать о ddt2000 можно здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Простой
kl-line адаптер можно взять здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я ее использовал для диагностики Логана. Работала под вистой. Все видно. Функционал на уровне дилерского клипа. Приветствуется знание французкого языка. Можно актвизировать, деактивизировать. Можно перепрошивать, но страшно.
Защиты от дурака нет.
Перепрошивать ЭБУ двигателя, с помощью ддт2000,нельзя.Можно делать глубокую диагностику,Менять параметры в ЦЭКБС.И еще много чего...
Программа старая и я лично не знаю как она согласуется с дастером.С логанами не со всеми дружила.