Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Доп. оборудование и аксессуары
Старый 12.12.2012, 11:11   #1
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Накладки на двери, нью тайп

Кто нибудь видел такие живьем, ставил, есть отзывы, мнения, по моему выглядят лучше чем все что я видел до этого, и цена сопоставимая.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:23   #2
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Ага. И внешний вид и цена радует.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:26   #3
x22dth
Завсегдатай
 
Аватар для x22dth
Подробнее

Онлайн: x22dth вне форума
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 дизель
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Исходя из названия молдинг, они могут слишком узкими быть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:44   #4
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Послал запрос о размерах ,материале и кто делает.
Ждемс.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2012, 11:48   #5
irbis4
Завсегдатай
 
Аватар для irbis4
Подробнее

Онлайн: irbis4 вне форума
Адрес: Калининград
Автомобиль: Дастер?Мордастер!Duster?More Duster!
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Живые фото бы... Но очень кажется что они просто обалденые.Главное отличие-что они примерно высоты накладок на арки будут,что несомнено гуд.
__________________
H2B4 20F 4CR KNM
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:46   #6
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Москвичи позвоните плиз , по информации,Вам ближе
Доп. оборудование: +7 (495) 508-70-21
Запасные части: +7 (968) 688-45-40
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:55   #7
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Прикольные, не просто кусок пластика а пухленькие такие. Какова их толщина интересно ?
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:01   #8
Serg62
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Serg62
Подробнее

Онлайн: Serg62 вне форума
Адрес: Рязань
Автомобиль: Базальтовый Privilege 1.6 4x4 + доработка в ART ДИЗАЙН
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

ну судя по остальным ценам на "прибамбасы" для РД,это наверно какие то узкие накладки
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МАШИНОЙ ДОВОЛЕН !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:06   #9
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Ну чего гадать то, на картинке видно, что совпадают по размерам с этой пластиковой накладкой на крылеВложение 20510
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...

Последний раз редактировалось BOND; 20.12.2012 в 12:27.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2012, 14:25   #10
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Ну чего гадать то, на картинке видно, что совпадают по размерам с этой пластиковой накладкой на крылеВложение 20510
они про другое! )
а то что они заподлицо с пластиком мне как раз очень импонирует, как штатные смотрятся а не как самопальное что то.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2012, 15:10   #11
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
они про другое! )
Тогда значит, тонко - толсто и узко - широко
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:14   #12
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

А вот у Русской Артели все таки они шире, вот на столько Вложение 20514
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...

Последний раз редактировалось BOND; 20.12.2012 в 12:27.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2012, 14:27   #13
RenDus
Завсегдатай
 
Аватар для RenDus
Подробнее

Онлайн: RenDus вне форума
Адрес: планета "Желесяка"
Автомобиль: 4х4 "Чумазый" 1.6
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
Кто нибудь видел такие живьем, ставил, есть отзывы, мнения, по моему выглядят лучше чем все что я видел до этого, и цена сопоставимая.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Судя по рисунку №5 инструкции (фото 2 ссылки) Это тонкие молдинги на центральную часть дверей
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:58   #14
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Цитата:
Сообщение от RenDus Посмотреть сообщение
Судя по рисунку №5 инструкции (фото 2 ссылки) Это тонкие молдинги на центральную часть дверей
Инструкция тупо общая на все машины. У Дастера выштамповки нет, как в инструкции.

Надо бы КАРТ предложить (чтобы по цвету и материалам гармонировала с ихними расширителями)...
__________________
Пешеход с прерванным стажем...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:29   #15
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

А . что гадать .Цифру нужно узнать и все понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:50   #16
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

А мне нравятся. Даже очень. Без "расширителей арок" смотрятся куда гармоничнее, чем "штатные" накладки.
Уже хочу. Но придётся ждать до весны, а пока взять на заметку!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2012, 16:45   #17
gora33
Старожил
 
Аватар для gora33
Подробнее

Онлайн: gora33 вне форума
Адрес: ставрополь
Автомобиль: 11174
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

мне кажется узковаты. вот если б в треть двери или как на шниве
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:11   #18
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Цитата:
Сообщение от gora33 Посмотреть сообщение
мне кажется узковаты. вот если б в треть двери или как на шниве
тут как грится, каждому своё.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:31   #19
evs034
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для evs034
Подробнее

Онлайн: evs034 вне форума
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Рено Дастер 4x4 dci
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

прикольная тема, хоть я и противник всякого пластика на машине, а эти понравились, надо по весне установить)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 16:15   #20
bobfate
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster Priv 2.0 4x4 + ESP
По умолчанию Re: Накладки на двери, нью тайп

Сделал заказ, отправить смогут только уже после 8-го января, так что пока не заплатил, подожду...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текут двери! wavc РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 64 22.09.2013 23:36
Накладки на двери и крылья в Рено Дастер (Renault Duster) JoB Доп. оборудование и аксессуары 439 25.02.2013 21:29
Накладки (молдинги) на двери!!! Andrei_43 Архив клубных закупок 59 12.01.2013 14:24
Продам Накладки на двери.В Москве. Андрей 1966 Запчасти, расходники 0 28.11.2012 19:36
Продам накладки на пороги Санкт-Петербург anchar Запчасти, расходники 2 04.10.2012 21:49


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума