Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > САЙТ И ФОРУМ
Старый 03.01.2013, 22:47   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Вопросы к Администрации

Периодически на форуме замечаю распространение дезинформации по различным вопросам - сообщения, в которых отражается мнение или действия админов с чьих-то слов.

Чтобы избежать подобных ситуаций создаю эту тему.

Комментарий администратора
MGV:
Действия модераторов обсуждаются только через ЛС
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2013, 23:09   #2
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Смысл этой темы если:
MGV:
Действия модераторов обсуждаются только через ЛС
Какие могут быть вопросы к администрации,кроме как обсуждение тех или иных их действий?
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2013, 01:42   #3
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Господа!

Наконец-то нас собрали тут всех, в одном месте.

Чтобы мы могли открыто, громогласно, не стесняясь, вслух, во всеуслышанье, не шушукаясь, а напрямую задать все неуютные вопросы (кому?).

Смелее, товарищи!
Все о чем мы можем спросить, все что нас интересует, все о чем наболело — исключительно "в личку".

p.s. Все правильно понял? (Это я про себя.)

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее написано было в 00:36 ----------

Если серьезно.
Дайте определения "админ", "модератор".
И для полноты картины, отличия этих статусов.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2013, 18:16   #4
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

На данный момент правами Администратора обладают:
MGV - Михаил, основатель ресурса (дата основания 30.04.2010)
Moder - Рафаэль, совладелец ресурса, присоединился к развитию через пару недель с момента создания

Админы могут создавать разделы на форуме, могут назначать и снимать модераторов, могут менять структуру форума, выдавать нарушения во всех разделах форума, банить и даже удалять пользователей.

Модераторы - могут курировать определенные разделы, выдавать нарушения пользователям, менять статус тем (например, Важная, Закрыто..), также могут редактировать, переносить и удалять сообщения.

Сейчас со стороны админов работу форума курирую я - MGV.

Moder занимается продвижением ресурса в сети и вопросами, так или иначе связанными с Автофрамосом и Рено в целом. Также, Moder занимается наполнением новостей на главной странице сайта.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 23:22   #5
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Уже 2 дня каждый раз при входе на ресурс у меня запрашивается имя и пароль. В чём может быть дело? не припомню такого раньше.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:00   #6
SHURBO
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Уже 2 дня каждый раз при входе на ресурс у меня запрашивается имя и пароль. В чём может быть дело? не припомню такого раньше.
Возможно в настройках установлена галка на "автоматически удалять Cookie".
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 23:30   #7
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Maslovyu по тем или иным причинам не смог заниматься администрированием ресурса в той мере, в которой это было бы необходимо. По собственному желанию, он перешел в разряд не менее почетных и заслуженных статусов на форуме - "Дастеровод-Гуру"

Max51 - будет осуществлять администрирование форума в нашей команде.

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее написано было в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Уже 2 дня каждый раз при входе на ресурс у меня запрашивается имя и пароль. В чём может быть дело? не припомню такого раньше.
При вводе логина и пароля поставьте галочку "Запомнить меня" или что-то в этом роде =)
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 23:35   #8
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

"При вводе логина и пароля поставьте галочку "Запомнить меня" или что-то в этом роде =)"
Да уж это я делал неоднократно... Думал,возможно,не у меня одного так,может,что-то с движком форума или как там правильно говорится...
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:36   #9
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Да уж это я делал неоднократно... Думал,возможно,не у меня одного так,может,что-то с движком форума...
Это что-то у Вас. Возможно настройки браузера. Попробуйте зайти с другого.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:55   #10
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Да уж это я делал неоднократно... Думал,возможно,не у меня одного так,может,что-то с движком форума или как там правильно говорится...
Банальный совет - почисть кеш и куки браузера.
Цитата:
Сообщение от ТАМАКA 69 RUs Посмотреть сообщение
а так по форуму.........больше половины тут флуд конкретный, бредятины немерено......фильтровать тяжко уже)))))))))))
А для чего ещё нужен форум? Для хорошего времяпровождения, флуда и бредятины. Ну, это не считая основной информации по Дастеру.
Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Боюсь я вас сейчас могу удивить,но общество-это сильная вещь,а если общество большое и сплочённое,то это просто огромная сила.
От силы 200 дастероводов форума ну никак не тянут на большое, и уж тем более сплочённое, общество. )))
Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Может представителей завода "официально" пригласить,для информации из первых рук...
Ни один представитель завода никогда не будет сидеть ни на одном из форумов. Потому что их тут порвут.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:46   #11
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

предложение: создать одну единственную тему, где можно свободно общаться и не подтирается ни модерами ни админами ни всевышним!!!!!
ну в рамках конечно УК РФ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:48   #12
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs Посмотреть сообщение
предложение: создать одну единственную тему, где можно свободно общаться и не подтирается ни модерами ни админами ни всевышним!!!!!
а изба-говорильня в курилке чем не подходит?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...993#post297993
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2013, 23:50   #13
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs Посмотреть сообщение
предложение: создать одну единственную тему, где можно свободно общаться и не подтирается ни модерами ни админами ни всевышним!!!!!
ну в рамках конечно УК РФ))))))))))))
Можно. Есть в курилке. Можно еще "Флудильню" сделать, но как ты помнишь по МК это не прижилось.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:59   #14
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Во флудильню и то,всё должно быть в пределах разумного,даже там.
Флудильня,кажется не должна подразумевать собой сборище глупых споров и словопоносных перепалок,мат запрещён на форуме... Разве можно "оставлять в живых" сообщения откровенных нарушителей?? Я тоже за флудильню с разумной цензурой.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:00   #15
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Флуд флуду рознь,но когда человек,пишет явную ахинею и явно наговаривает на другого,при чём не зная его,это уже переходит все границы,даже границы флудильни.
и я про тож самое........масловому)))))раскажите, что коммунизм кончился))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:51   #16
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman на форуме
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs
меня тут только и трут))))))))
ТАМАКО 69 RUs, ты не пори чушь и все будет хорошо, модеры все адекватные, последнее время тебя даже банить перестали, ни кто спецом к тебе не цепляется.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 23:53   #17
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

можно сделать конечно "18+ тема без правил"
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:56   #18
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Добро пожаловать!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...076#post298076
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:07   #19
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman на форуме
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

ТАМАКО 69 RUs, это для тебя
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MGV
Старый 07.01.2013, 00:28   #20
aGt
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Лично мне не понятно,позиция администрации клуба(ресурса)..Встав "во главе стаи"(клуба),куда нас ведет..,какие интересы клубней(владельцев Дастера, достаточно большой численности ) отстаивает,какую "полезную" информацию может "добыть",т.е как взаимодействует в Наших интересах с Рено и т.д.?На данный момент,ничего подобного не видно."Помощь" и "лидерство" отсутствует....
Вся информация и решения разных вопросов,на данный момент в основном на плечах клубней! Даже коллективное обращение по "горячим и наболевшим вопросам",организуется другими участниками.
Вообще клуб есть?Или только обозначение...
__________________
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для новичков. Задаем вопросы. Олег ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ 2579 21.09.2013 19:35
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 770 17.09.2013 11:26
Общие вопросы при покупке Rrichyrrich ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ 104 16.09.2013 08:37
Вопросы владельцам Renault Duster maslovyu БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 2816 15.09.2013 19:24
Вопросы по регистрации ТС Zlat070 ГИБДД и ПДД 98 22.07.2013 18:05


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума