Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Имя
Запомнить?
Пароль
25.03.2013, 14:26
#
1
Olka
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 551
Записей в дневнике:
3
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 435 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 20 ч. 9 мин. 21 сек.
Активность :
1347
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Вчера вечером возвращались семьей из гостей. Муж рядом, дети сзади. В момент парковки около дома, я как всегда стала штурмовать свободные сугробы. Под руку начались комментарии – не тормози, включи 4х4, сейчас словишь диагональ, и пр…
Я не торможу! Все давно включено! Про диагональ - в курсе!..
В результате, выйдя из душевного равновесия, спрыгивая после неудачной попытки влезть в парковочный сугроб, я задеваю бампером забор (не сильно).
Да нормально я паркуюсь одна! С первого раза! Словлю диагональ – так в раскачку выеду, или вытолкнут прохожие – без нервов и спокойно. И саперная лопата мне в помощь – сама себе на 8 марта подарила
.
Он видать еще сравнивает с Нивой – так ИМХО Дастер менее внедорожник, чем она (много лет Ниву водила, а он сейчас ездит).
А как у Вас с советчиками – всегда ли помогают?
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
SUV
,
ВЕЯ
,
Олегъ
Olka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olka
Найти ещё сообщения от Olka
Читать дневник
25.03.2013, 14:36
#
2
Lionet
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 1,527
Сказал(а) спасибо: 3,488
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 857 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 9 мин. 44 сек.
Активность :
2017
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Мне страшно ездить на пассажирском сиденье, когда жена за рулём. Поэтому предпочитаю задний диван. И мне не страшно и её советами не мучаю.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
,
Vitalf
,
СержАнт_78
Lionet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lionet
Найти ещё сообщения от Lionet
25.03.2013, 14:42
#
3
aGt
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 4,674
Поблагодарили 2,847 раз(а) в 1,165 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 21 ч. 50 мин. 29 сек.
Активность :
2818
Онлайн:
Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Да нормально все...Кто за рулем тот и "главный"."Отключаться" просто надо от советчиков.Это наверное основное правило
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
,
Олегъ
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
25.03.2013, 14:46
#
4
Lionet
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 1,527
Сказал(а) спасибо: 3,488
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 857 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 9 мин. 44 сек.
Активность :
2017
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Цитата:
Сообщение от
aGt
Да нормально все...Кто за рулем тот и "главный"."Отключаться" просто надо от советчиков.Это наверное основное правило
Близкие люди умеют находить уязвимые точки за кратчайшее время.
Отключиться можно только от советов коллег, деликатно попросив их заткнуться, если хотят доехать куда нужно, а не добираться самостоятельно.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
,
Олегъ
Lionet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lionet
Найти ещё сообщения от Lionet
25.03.2013, 15:11
#
5
aGt
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 4,674
Поблагодарили 2,847 раз(а) в 1,165 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 21 ч. 50 мин. 29 сек.
Активность :
2818
Онлайн:
Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Цитата:
Сообщение от
Lionet
Близкие люди умеют находить уязвимые точки за кратчайшее время.
Отключиться можно только от советов коллег, деликатно попросив их заткнуться, если хотят доехать куда нужно, а не добираться самостоятельно.
Дорога и автомобиль не место выяснения отношений!Плохо если не понимает,а не понимает пусть сам пересаживается за руль.Считайте что Вы в бесплатное такси сели.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
25.03.2013, 16:15
#
6
Lionet
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 1,527
Сказал(а) спасибо: 3,488
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 857 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 9 мин. 44 сек.
Активность :
2017
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Цитата:
Сообщение от
aGt
Дорога и автомобиль не место выяснения отношений!Плохо если не понимает,а не понимает пусть сам пересаживается за руль.Считайте что Вы в бесплатное такси сели.
При чём тут выяснение отношений? "Отключиться" от замечаний близкого человека во время вождения труднее, т.к. он, зная уязвимые точки может сказать то же самое, что коллега, который с точками не знаком, но выразить это так, что не заметить не получится.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
Пользователь сказал cпасибо:
ВЕЯ
Lionet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lionet
Найти ещё сообщения от Lionet
25.03.2013, 14:57
#
7
Металлургъ
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 416 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 6 д. 21 ч. 7 мин. 59 сек.
Активность :
416
Онлайн:
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Мне не страшно ездить с супругой за рулем, т.к., если она за рулем, то я бухой и отважный. Даже если я замечаю, что она тупанула, я всегда молчу, пока сама не спросит. Так же, соответственно, если тупанул я (ну там обогнал под знаком или на красный по запарке проскочил), то супруга тоже на мозг мне не капает. Мы договорились об этом сразу, как только получили права и не нервируем друг-друга. Кстати, такой стиль общения помогает и в обычной жизни, за 14 лет мы ни разу не поругались!
ЗЫ: однажды коллега со своей женой меня куда-то подвозили и жена коллеги ему под руку что-то сказала. Так он сразу вырулил на обочину и открыл ей дверь, а она сразу без разговоров вышла и вызвала себе такси. Типа хочешь давать советы - советуй, но не мне.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionet
,
Olka
,
Олегъ
,
свояк
,
[mactep].geo
Металлургъ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Металлургъ
Найти ещё сообщения от Металлургъ
25.03.2013, 15:16
#
8
Olka
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 551
Записей в дневнике:
3
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 435 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 20 ч. 9 мин. 21 сек.
Активность :
1347
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
У нас был случай когда ездили еще на Ниве в Москву на выставку внедорожников. Я за рулем туда и обратно. Так на обратном пути у мужа включились защитные свойства организма и он заснул. Это хорошее свойство - но не заставишь же засыпать каждый раз когда я за рулем?
Не могу сказать, что его замечания всегда напрягают - бывают и дельные -знак не заметила, пешеход рванул под машину не на переходе и пр... Но как бы отфильтровать....
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВЕЯ
,
Олегъ
Olka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olka
Найти ещё сообщения от Olka
Читать дневник
25.03.2013, 16:04
#
9
ВЕЯ
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 91 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
15 ч. 27 мин. 40 сек.
Активность :
91
Онлайн:
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Комменты мужа запаздывают по времени и мешают управлению авто очень.
Пару раз на дороге стояла с аварийкой, выслушивала замечания.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
,
Олегъ
ВЕЯ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВЕЯ
Найти ещё сообщения от ВЕЯ
25.03.2013, 16:17
#
10
Sолнышко
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 222 раз(а) в 61 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 23 ч. 34 мин. 8 сек.
Активность :
222
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 4x4 2.0 платина
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Комменты иногда раздражают сильно... Научилась их игнорировать, благо вожу лучше, чем муж (да, я еще и скромная
)
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
,
SUV
,
VMG
,
ВЕЯ
,
Олегъ
Sолнышко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sолнышко
Найти ещё сообщения от Sолнышко
25.03.2013, 16:26
#
11
Parcer
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 22 ч. 18 мин. 20 сек.
Активность :
92
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
На пассажирском сиденье водителю ехать нельзя, только сзади!
Parcer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Parcer
Найти ещё сообщения от Parcer
25.03.2013, 16:33
#
12
Olka
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 551
Записей в дневнике:
3
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 435 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 20 ч. 9 мин. 21 сек.
Активность :
1347
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Я согласна выслушать комменты, но в замен на дело!
У меня лампа ближнего света перегорела - и лежит в сумочке уже 2 недели с закладкой в мануале на нужной странице. Но мои просьбы безответны. Ну ничего - скоро потеплеет- сама поменяю.
Предохранителиж сама смогла поменять.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SUV
,
VMG
,
Бертони
,
Олегъ
,
Хинтос
Olka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olka
Найти ещё сообщения от Olka
Читать дневник
01.04.2013, 16:26
#
13
ТётяАся
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
25
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Цитата:
Сообщение от
Olka
А как у Вас с советчиками – всегда ли помогают?
В далекие-далекие времена, когда я только начинала водить приходилось выслушивать множество недоброжелательных слов от родителя (машины своей тода ещё не было, училась на отцовской, а он за свою ласточку уж очень сильно переживал). Затем тем же самым начал заниматься муж. Пресекла я эту инициативу сразу, хмурый рядом ездил, но молчал.
Сейчас всё проще стало. Моя машина- мои правила. Я веду остальные тихо едут рядом.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionet
,
Olka
,
SUV
,
Triss
,
Дм.Алексеевич
,
Ната80
,
Олегъ
ТётяАся
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТётяАся
Найти ещё сообщения от ТётяАся
02.04.2013, 19:21
#
14
Triss
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 272 раз(а) в 87 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 15 мин. 2 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Мне повезло... или не очень. Муж не советует, т.к. позже меня права получил. А вот родители пробовали. На первый раз я просто вышла из машины и отдала им ключи. А в другие разы предлагала сразу за руль. Теперь мы катимся в гробовой тишине. Подозреваю они просто глаза зажмуривают. Не доверяют они мне))))
А вот когда муж учится (права то он получил, а навыков пока нет), я стараюсь следовать тону "рекомендую". И в голову не приходит орать или ругаться. Какой смысл? он же только учится
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
,
Олегъ
Triss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Triss
Найти ещё сообщения от Triss
02.04.2013, 20:30
#
15
Votkin
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 307 раз(а) в 97 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 20 ч. 38 мин. 11 сек.
Активность :
307
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Комментарий администратора
Max51:
Это Женская лига! Не нравится - ну не читаем тогда! Зачем комментить каками???
Votkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Votkin
Найти ещё сообщения от Votkin
02.04.2013, 23:14
#
16
Ната80
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 43 мин. 10 сек.
Активность :
70
Онлайн:
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Дастер Privilege 1,6 4х4
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Я из-за "советов" мужа за 4 года с момента получения прав так и не научилась водить машину. Вернее, не то что не научилась. Наконец-то получили Дастер. Он доверил мне участвовать в приёмке автомобиля! Вписал в ОСАГО! И на этом всё закончилось. Правда, он мне позволил сесть за руль,засмеялся и сказал, что я как клоп в камазе.)))) Хотя я не такая и маленькая, а Дастер не такой уж и огромный. Ему уже не понравилось, что из-за меня пришлось регулировать заново сиденье. Как он говорит:"Машина должна быть в одних руках". А вот отец мне здорово помогает. Даёт нужные советы. Даже доверяет ездить одной! Только благодаря ему я ещё не забыла расположение педалей))) Жаль, что живём мы в 500 км друг от друга и видимся раз в год. Так что советчик советчику рознь! Как говорит мой муж:"Если бы я был инструктором, у меня ни одна ... не сдала на права" Особенно после того, как я получила права, а в его машину девушка въехала. Все свои эмоции по отношению к девушкам -водителям он высказал мне. Так что я остаюсь пассажиркой Дастера.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mashastic
,
Mixbor
,
Olka
,
Triss
Ната80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ната80
Найти ещё сообщения от Ната80
02.04.2013, 23:18
#
17
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,431
Сказал(а) спасибо: 3,945
Поблагодарили 9,233 раз(а) в 2,977 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 21 ч. 57 мин. 5 сек.
Активность :
9233
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Ната80
, высокие у Вас с мужем отношения... Неправильная реакция с его стороны получается, если следовать Вашему изложению ситуации, имхо...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
Пользователь сказал cпасибо:
VMG
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
02.04.2013, 23:22
#
18
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 1,966 раз(а) в 790 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 7 ч. 45 мин. 28 сек.
Активность :
1966
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Ната80
, мои поздравления, мнеуже неделю после покупки машины все друзья задают вопрос, когда и я правами обзаведусь)))) муж был первым, кста. Наташ не расстраивайтесь)))) мы еще с вами ухххх....
зы у меня мой на форуме зарегился, но признаваться что я его жена не торопится)))) говорит дисскутировать со мной будет ))))))))
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
,
Triss
,
VMG
,
Ната80
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
02.04.2013, 23:28
#
19
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,431
Сказал(а) спасибо: 3,945
Поблагодарили 9,233 раз(а) в 2,977 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 21 ч. 57 мин. 5 сек.
Активность :
9233
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
Цитата:
Сообщение от
mashastic
Ната80
, мои поздравления, мнеуже неделю после покупки машины все друзья задают вопрос, когда и я правами обзаведусь)))) муж был первым, кста. Наташ не расстраивайтесь)))) мы еще с вами ухххх....
зы у меня мой на форуме зарегился, но признаваться что я его жена не торопится)))) говорит дисскутировать со мной будет ))))))))
Щас по IP посмотрю кто!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
Пользователь сказал cпасибо:
Triss
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
04.04.2013, 13:03
#
20
Владимир 1964
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 1 ч. 2 мин. 59 сек.
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Пермь
Автомобиль: Дастер 1,6 бензин механика моно метталик экспрессион !!
Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?
День добрый. Всегда стараюсь молчать и дать девушке спокойно все вырулить самой !!
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
Владимир 1964
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир 1964
Найти ещё сообщения от Владимир 1964
Страница 1 из 8
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Музыка за рулем!Кто что слушает.
Андрей1984
БЕСЕДКА
110
06.08.2013
15:54
Гонка Звезд "За Рулем" 2013
kryuchkov
Соревнования Клуба
4
22.02.2013
23:43
Гонка Звезд "За Рулем" 2012
kryuchkov
Соревнования Клуба
23
27.02.2012
10:10
Часовой пояс GMT +4, время:
20:33
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 8
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot