Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Москва
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 18:19   #1
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Хорошо Приколы нашего городка.

Москвичи и гости столицы! Увидели прикольную надпись в офисе? А может что-то улыбнуло в пути? Встретился фрик по дороге?
Приколы нашего городка - повеселись сам, сфоткай и поделись с одноклубниками-земляками


Уже размещала в Женском клубе
Перекресток Каширского шоссе и Шипиловской улицы в центр, поворота налево нет. Но нам на танке все равно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: фура.JPG Просмотров: 684 Размер: 164.3 Кб ID: 27234  
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего техцентра ТЦ Лорант Автосервис ЛОРАНТ 29 30.07.2013 12:16
Приколы нашего форума YuriyVZ Юмор 81 09.07.2013 14:05
Магазины нашего края Stav Ставропольский край 0 22.12.2012 23:21
Приколы от горячей линии Рено SidAn Юмор 3 16.05.2012 21:25
Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат) Moder БЕСЕДКА 50 11.02.2012 07:47


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума