В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Всем добрый вечер. Вот и настало время страхования моего дастера. Полез смотреть отзывы о старховых и растерялся! судя по отзывам "каждый кулик свое болото хвалит" . Верить или не верить никак не пойму.
Друзья,подскажите пожалуйста в какой ск застраховаться (каско+осаго) и желательно дешевле . Стаж 2 года. Владелец авто один. Оформление первый раз
Пока присмотрел альфастархование. Вышло 38488. Смущает только франшиза в 9 тыс
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Дешевле всего в компаниях в названиях которых встречаются Рос,Гос и т.д.Соответственно и выплат от таких компаний не получите.ОСАГО можете делать где угодно,ведь при наступлении страхового случая Ваша страховая-головная боль Вашего аппонента.А вот с КАСКО стоит подумать хорошо.Это уж как попадете,во всех смыслах этого слова.Как говорится:На деда Мороза надейся,а сам не плошай.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.
В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).
Моя семейная Творческая мастерская: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Рекомендую СК "Согласие". В том году был страховой случай на предыдущей машине,выплатили сумму целиком и без заморочек,оценили стоимость ремонта реально.
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Цитата:
Сообщение от Олегъ
Рекомендую СК "Согласие". В том году был страховой случай на предыдущей машине,выплатили сумму целиком и без заморочек,оценили стоимость ремонта реально.
не удалось на сайте согласия выбрать "Саратов" и рассчитать стоимость. Выбрал "Самара". Цена получилась адекватной(45***) Еще понравилась ск "СоГАЗ" . Случайно никто там не страховался?
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
да страхуйтесь у какого-нибудь посредника, у которого есть возможность сделать выплату вам сразу, без ожидания денег от СК или ожидания направления на ремонт. сейчас есть компании которые оплачивают вам счет от дилера, а сами уже трясут деньги со страховой или взыскивают через суд. поэтому не так важна страховая компания, как то, где вы страхуетесь.
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
У меня застрахован в Согласие по системе 1+1. Общая сумма около 36т. Сразу платишь половину и машина застрахована от угона и тотала на весь год. Если наступает иной страховой случай (т.е. не полное повреждение), можешь заплатить оставшуюся половину и до конца года машина в полной КАСКЕ, начиная с этого случая. На выбор деньги или ремонт у дилера.
Мне полтора месяца назад въехали взад серьезно, можно было и с виновника по ОСАГО получить, но я с прицелом на то, что еще жена будет ездить, дооформил КАСКО. Сейчас машина в ремонте на Соколе, как заберу - отпишусь, но все нормально должно быть. Заодно мне и царапину на переднем бампере должны сделать за счет страховой, по этому случаю ГАИ не вызывал.
П.С. А франшиза крайне невыгодна, ведь большинство аварий мелкие, т.е. Вам могут всю машину искарябать (по одному элементу за раз), а денег Вы вообще не получите.
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Цитата:
Сообщение от kirr
У меня застрахован в Согласие по системе 1+1. Общая сумма около 36т. Сразу платишь половину и машина застрахована от угона и тотала на весь год. Если наступает иной страховой случай (т.е. не полное повреждение), можешь заплатить оставшуюся половину и до конца года машина в полной КАСКЕ, начиная с этого случая. На выбор деньги или ремонт у дилера.
Мне полтора месяца назад въехали взад серьезно, можно было и с виновника по ОСАГО получить, но я с прицелом на то, что еще жена будет ездить, дооформил КАСКО. Сейчас машина в ремонте на Соколе, как заберу - отпишусь, но все нормально должно быть. Заодно мне и царапину на переднем бампере должны сделать за счет страховой, по этому случаю ГАИ не вызывал.
П.С. А франшиза крайне невыгодна, ведь большинство аварий мелкие, т.е. Вам могут всю машину искарябать (по одному элементу за раз), а денег Вы вообще не получите.
Спасибо,KIRR. Я тоже остановился на СК согласие. Еще понравился Ренесанс, но не столь выгодно.
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Сегодня забрал своего Дастера. На мой неэкспертный взгляд все сделали отлично. Делали, правда, почти неделю, но пережить можно. Так что страховую компанию Согласие могу рекомендовать владельцам Рено.
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Цитата:
Сообщение от Роман89
...Пока присмотрел альфастархование. Вышло 38488. Смущает только франшиза в 9 тыс
Альфа - неплохой вариант. Сейчас пока там тарифы на Дастеры низкие. Франшиза выскочила, скорее всего по вине возраста/стажа вписанных в полис водителей.
А вообще лучше всего искать СК, где работают знакомые выплатники...
Последний раз редактировалось Basurero; 30.05.2013 в 21:33.
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Цитата:
Сообщение от nos
Посчитает вам из нескольких самый выгодный вариант.
посчитать что выгоднее можно и в интернете самому, без всяких сотрудников, а сотрудники нужны чтобы порекомендовать СК которая платит, и сделать скидку от 10 процентов хотя бы....
Re: В какой страховой компании лучше застраховать свой DUSTER
Цитата:
Сообщение от Unixman
посчитать что выгоднее можно и в интернете самому, без всяких сотрудников, а сотрудники нужны чтобы порекомендовать СК которая платит, и сделать скидку от 10 процентов хотя бы....
угу, попробуйте.
и сообщите сюда реальный результат.