Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Старый 27.06.2013, 23:30   #1
Nessy
Новичок
 
Аватар для Nessy
Подробнее

Онлайн: Nessy вне форума
Адрес: Оренбург
Автомобиль: рено
По умолчанию Вот такое видео про Дастер сняли.

Комментарий администратора
Max51:
Самое место данному опусу в разделе юмор, раздел "трэш" пока не существует, но мы начинаем об этом задумываться!

Доброе время суток, друзья! Наш подкаст снял юмористическое видео про Рено Дастер. Если вам интересно, посмотрите) Сильно не ругайтесь, ничего плохого мы не имели в виду. Машинка нам очень даже понравилась.

Последний раз редактировалось Nessy; 27.06.2013 в 23:55.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 00:00   #2
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Это самый глупый тест-драйв Дастера, который я видел. Стеба с избытком, достоверной инфы практически нет.
Вам это, уважаемые, надо на форумах шнивоводов и китаеводов размещать, там это воспримут на ура!
Резюме: убил 15 минут времени на просмотр чуши.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 12:59   #3
Игорь42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Это самый глупый тест-драйв Дастера, который я видел. Стеба с избытком, достоверной инфы практически нет. Вам это, уважаемые, надо на форумах шнивоводов и китаеводов размещать, там это воспримут на ура! Резюме: убил 15 минут времени на просмотр чуши.
Да, полностью солидарен!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2013, 00:17   #4
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 на форуме
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

У тостера нет двигателя.
у авто кузов, а не корпус
навязчив пиар проката и FM
на девушку не мешало бы одеть пластмассовую шапку
А так нормалек, пацанам 15 летним понравиться...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 01:09   #5
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
У тостера нет двигателя.
у авто кузов, а не корпус
навязчив пиар проката и FM
на девушку не мешало бы одеть пластмассовую шапку
А так нормалек, пацанам 15 летним понравиться...
ДА! и прочим пешеходам,пардон за деликатность,хочется грубее.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:09   #6
Another..
Старожил
 
Аватар для Another..
Подробнее

Онлайн: Another.. вне форума
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

А-ха-ха!!!
Цитата - "нам же как то нужно унизить эту машину"
Ведущий прямо мастер тренингов по БДСМ.
Девочку на картинге тогда нужно было одеть не в джинсы, а в короткую кожаную юбочку и на финише, смачно ее задрав, отстегать по попе кожаной плеткой - тогда бы было точно в картину проишествия
Вердикт - грязь есть, но насилия явно не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:56   #7
Владимир Д
Координатор
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

А что , нормальный обзорчик. Такое впечатление ,что ведущему больше ,чем мне Дастер понравился. Как не пытался он его "УНИЗИТЬ" один хрен 21см остаётся. На картодроме не считаеться , там для сравнения камаза не было.(0.2 л 1.6Л 10.85л)
Он бы им показал рекорд скорости на этой трассе.
Съехав с дороги ,они что-то совсем про внедорожные качества забыли сказать , или не захотели???
Да и самое пожалуй обидное в словах автора;-Многие жалуются на недостаточно высокий клиренс и что, спокойно можно брюхом зацепиться. Бред. Перерыл весь форум ни у кого претензий нет. Даже у художника и BCE6YDET, .
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно приобрести клубные карты по 250 руб. Есть 7 штук. И наклейки -50р. шт. Обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Владимир Д; 28.06.2013 в 09:15.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 09:03   #8
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Max51, спасибо, смотреть не буду
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 09:18   #9
Letun79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Letun79
Подробнее

Онлайн: Letun79 вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Duster Expression 2.0 4x4
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Чтото я такой программы раньше не видел!! Она по ночам идет чтоли? И по какой программе? Или это просто заказное видео позлить конкурентов?!
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2013, 09:51   #10
oleg_sv
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oleg_sv
Подробнее

Онлайн: oleg_sv вне форума
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster LP 4x4, Vitz 4wd
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Я один раз шерканул днищем в горах на Алтае, с полной загрузкой на 1-ой передаче.
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2013, 10:00   #11
Pasha-ae
Участник клуба
 
Аватар для Pasha-ae
Подробнее

Онлайн: Pasha-ae вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: RENAULT DUSTER !!!
Радость Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Доброе время суток, друзья! Наш подкаст снял юмористическое видео про Рено Дастер. Если вам интересно, посмотрите) Сильно не ругайтесь, ничего плохого мы не имели в виду. Машинка нам очень даже понравилась.
Куда Раисаньку Изольдовну свою дел

Последний раз редактировалось Бертони; 28.06.2013 в 12:55.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2013, 14:16   #12
Ярррик
Участник клуба
 
Аватар для Ярррик
Подробнее

Онлайн: Ярррик вне форума
Адрес: Уфа
Автомобиль: 2,0 4х4
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Цитата:
Сообщение от Pasha-ae Посмотреть сообщение
Куда Раисаньку Изольдовну свою дел
Раисаньку в пятничный джентельменклуб!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:22   #13
Rif
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Rif
Подробнее

Онлайн: Rif на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Renault Duster 4*4 2L
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Ведущего убрать, оператора оставить, Дастер шикарно смотрится )
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 12:00   #14
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Тоже убил 15 минут На серьезность и объективность ребята не претендуют. Название передачи уже говорит само за себя ("не ссы, доедем"). Видеоряд и музыка хороши - Дастер смотрится молодцом. А вот доводы ведущего в основном из серии "одна бабка сказала".
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 12:24   #15
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Видео не про Дастер, а про нарцисообразного чувака, который на фоне машины пытается выехнуться!
А выглядит это, как монолог обкуренного, глупого пингвина (который робко приячет, ну или смело достает....)
__________________

Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

У меня можно получить клубные наклейки.

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 28.06.2013 в 13:07.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 12:39   #16
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

норм) зато съемка классная, хоть и сам обзор уг
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 12:41   #17
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Монтаж хороший, съемки и т.д. сам видеоряд понравился, но скажу честно, смотрел до тогда момента, когда ведущий начал рассказывать, что Дастер не иномарка т.к. собирается в Москве. Это показывает полную некомпетентность людей, готовивших материал. Дальше смотреть не стал, извините.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 12:52   #18
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Цитата:
Сообщение от MGV
Дальше смотреть не стал, извините.
MGV, не много потерял.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 14:20   #19
Maugli
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

И чё взъелись то ... Нормальный такой стёб.
Есть такое понятие - утрирование. Собсно этим ребята и занимались, ну а кто не понял ... можно и дальше рассматривать данный обзор на полном серьёзе
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 17:03   #20
Жирнов Андрей
Участник клуба
 
Аватар для Жирнов Андрей
Подробнее

Онлайн: Жирнов Андрей вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Peugeot tepe
По умолчанию Re: Вот такое видео про Дастер сняли.

Да ребята-мажорский тест.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...) Hudozhnik ДТП 1190 21.09.2013 22:13
Видео с Дастером MGV Фото Дастера 1021 19.09.2013 20:04
фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ Шота Новгородская область 7 28.08.2013 09:07
Видео дастеров от форумчан am_rus ФОТО И ВИДЕО КЛУБА 3 11.04.2013 11:47
Выбор видеокамеры для домашнего видео zhiv ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ 32 19.12.2012 05:09


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума