Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 16:13   #1
Alexei 44
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 1.6 4X2 + SANDERO 1.6 16V
По умолчанию Новый мост в Костроме!

Уважаемые форумчане!

Для выделения денежных средств из федерального бюджета на строительство нового автопешеходного моста через реку Волга в городе Костроме, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] открыто голосование, до 17 июля 2014г. необходимо собрать 100 000 подписей. Для голосования необходима регистрация, там вся процедура описывается.

У кого есть регистрация на сайте госуслуг, пожалуйста проголосуйте! Голосовать могут все, любые регионы.
Обстановка со старым мостом накаляется с каждым годом!





[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сейчас начались хоть какие-то ремонтно восстановительные мероприятия на единственном мосте:




Как ремонтируют!





Последний раз редактировалось Alexei 44; 03.07.2013 в 16:48.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масло в раздатку и задний мост. Вит67 4х4 29 21.09.2013 20:06
Магазины для Renault в Костроме Olejman Костромская область 10 24.04.2013 12:58
Продам Продам пороги на рено DUSTER в Костроме Alexei 44 Запчасти, расходники 7 24.09.2012 20:21
Продам Новый Дастер серёёжа Автомобили 29 23.08.2012 18:22


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума