Для выделения денежных средств из федерального бюджета на строительство нового автопешеходного моста через реку Волга в городе Костроме, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] открыто голосование, до 17 июля 2014г. необходимо собрать 100 000 подписей. Для голосования необходима регистрация, там вся процедура описывается.
У кого есть регистрация на сайте госуслуг, пожалуйста проголосуйте! Голосовать могут все, любые регионы.
Обстановка со старым мостом накаляется с каждым годом!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас начались хоть какие-то ремонтно восстановительные мероприятия на единственном мосте:
Как ремонтируют!
Последний раз редактировалось Alexei 44; 03.07.2013 в 16:48.