Кто поможет приобрести новый дастер в Петрозаводске? Видел на авито кучу объявлений дастеров в наличие, видел даже с поезда (ездил на юг отдыхать). Насчитал 4-е дилера не считая официального! Я с Мурманской обл. у нас один дилер продаёт уже два месяца один и тот же дастер за 810 т.р. без допов офиц дилер вообще только по очереди 6 мес.
Я правда не в курсе реальные ли цены у этих дилеров.
Нужно узнать,реальную цену,есть ли в наличии 2л полн прив чёрный с кондиц.
Ну естественно с меня причитается
Рурий, официальный дилер в Карелии только "СТК". Все остальные - перекупы. У них к официальной цене прибавляйте от 60 до 100 тыс руб просто накрутки, без всяких допов. И плюс эти перекупы допы никакие не ставят. Просто накручивают цену.
Насчет помощи - простите, ничем не могу. Кроме как советом - к официалу идите и там разговаривайте. При вашем согласии установки у ОД ДОПов на некоторую сумму (от 20 до 150) - срок ожидания можно сократить. У меня в прошлом году сократился в два раза. Удачи!!!
Высылаю в ЛС телефон толкового менеджера в Петрозаводске, через него пару реношек друзья покупали.
А по Мурманску - советую раз в недельку заезжать (при оказии) и спрашивать про отказные машинки - они не редкость и как минимум один из наших клубней именно так и приобрел Дастера без допов через пару месяцев.
Если реально готовы купить машинку, т.е. деньги в наличии и 100% гарантия от включения заднего хода (один раз уже обжегся - нашли машину, уговорили отдать без допов а человек "передумал") могу попробовать помочь.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
В принципе, легче купить в Питере и перегнать машину в Петрозаводск.
(долго не буду в Интернете, так что если будут вопросы - скоро не отвечу).
Просто позвоните в ОД "Петровский" или напишите его ген.директору Маркману Эдуарду Владимировичу на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )
Я знаю что это перекупы, но за то есть в наличии то что мне нужно, а не то что кто то там отказался покупать! В Мурманск наведываться раз в неделю не очень удобно 200 км в одну сторону и машину старую уже продал. Уже договорился, автосалон "центральный" экспресион 2л черный полный пивод кондиц 690 т.р, допы нафиг ненужны я их сам установлю в 5 ть раз дешевле.
Рурий, я в воскресенье буду в Петровском автоцентре в Шушарах.
Могу спросить у менеджеров - есть ли у них та комплектация, что нужна и готовы ли они работать с Апатитами (полгода назад они говорили, что работали на такое расстояние).
напиши чуть более подробно желаемую комплектацию. если подтвердят, я дам их телефоны и имена и дальше будешь общаться с ними сам.
Ездил в Петрозаводск на поезде, пришёл в "автосалон" центральный, стоят два дастера Authentique 4x2 1.6 МКП5 и Expression 4x4 1.6 МКП6 (710т.р), нахожу менеджера, представляюсь и спрашиваю
- где мой Expression 4x4 2.0 МКП6 с кондиционером чёрный(690т.р)? Который я заказал по тел.
-Да да сейчас через 20 мин подгонят, а пока давайте паспорт копию снимем, будим оформлять
- "Ща-а-ас-с" ага, машину покажите!
-вы что нам не доверяете?
-а с кого го лешего я вам должен доверять?
-ну хорошо подождите 20 мин.
Прошло 20 мин:
-ну-у?
-надо проехать на склад тут не далеко.
- нет подгоните сюда!
-хорошо подождите 20 мин.
Прошло ещё 20 мин:
ну вы чё едете на склад?
-нет мы некуда не едем!(в кармане 700т.р с лишним естественно ни к кому садится не будем, а тем более мягко говоря к не Русским лицам)
короче говоря после долгих споров, предложили Expression 4x4 1.6 МКП6
который стаял на площадке. Машину мы уже ощупали, цвет не тот двиг не тот была ржавчина от рамки номерного знака, а заднее сиденье по середине большое пятно, ёжу понятно от чего Уже стало ясно что той машины которую хотел нет, а куда они хотели меня везти, выяснять не стал Развернулись и пошли на вокзал покупать билеты домой! Другие лавочки проверять не стали там теже лица, У офиц дилера было пару машин но не то что я хотел.
Приехали домой (прокатали 9т.р.) два дня в дороге приехали не с чем! Уже хотел покупать хоть что нибудь так как без машины никак и тут местное объявление Продам Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 б/у 1 год 22000км 750 т.р. Посмотрели сторговались на 720 +резина зим.в подарок. Машина обслуживалась у офиц. дилера так что на гарантии! Машина уже моя!
Так что сей час будем
Во блин парадокс, есть деньги на новую машину но ты её не купишь за те деньги которые рекомендует завод изготовитель, причём это относится не только к дастеру и не только к рено а к всем маркам, кроме китайцев. У меня знакомые поехали в Москву за грандой 220т.р купили за 300 . Тоже самое у шкоды, фольца. Только наверное в нашей стране такое! Надо наверное заграницей покупать
Последний раз редактировалось Рурий; 22.07.2013 в 21:10.
Действительно парадокс, поехал за ларгусом, несмотря на то что в кармане лям был так и не купил его, пришлось дастер брать.
Загадочная русская душа. Это я о манагерах автоваза.
Рурий, эххх рассказал бы я вам историю про то как я покупал свой "трактор" у перекупов.... какие это были приключения.... спасибо небольшим связям в правоохранительных органах.... остался и с машиной и живой..... короче больше ни ногой к этим перекупам и всем своим друзьям советую просто мимо проходить.... лучше уж, в будущем, я подожду пару месяцев но куплю и буду спокоен....
__________________
Жизнь улыбается только в ответ....))))))))