Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
>
Тюнинг и доработки
Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Имя
Запомнить?
Пароль
29.07.2013, 00:01
#
1
SAKAR
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 3 ч. 52 мин. 11 сек.
Активность :
2
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя, хочу посоветоваться может кто уже делал, этот блок мешает потому что упирается в колено и придает дискомфорт во время поездки может кто уже пробовал перенести блок управления дальше на ручку двери и может у кого есть схема разбора обшивки хочу посмотреть возможность переделки если есть сервис в Москве подскажите кто знает!
Миниатюры
Пользователь сказал cпасибо:
Ромик
SAKAR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SAKAR
Найти ещё сообщения от SAKAR
Это может быть интересно
29.07.2013, 00:51
#
2
Check Engine
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 256 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 13 ч. 3 мин. 36 сек.
Активность :
256
Онлайн:
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: Duster 2,0 "привиледж", калина люкс 8-клоповая
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
SAKAR
,
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=8414
Пользователь сказал cпасибо:
SAKAR
Check Engine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Check Engine
Найти ещё сообщения от Check Engine
29.07.2013, 01:14
#
3
Maugli
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 342 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 10 ч. 52 мин. 59 сек.
Активность :
342
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
SAKAR
, тоже думал об этом.
Можно взять карту от Дачии, у них блок стеклоподъёмников на центральной панели и такого убожества на двери нет, подойдёт ли вот только...
Только салон у них несколько другой. Поэтому куда переносить кнопки - вопрос ещё тот. На ручку - будет хреново, слишком близко к локтю - кисти изгибаться очень неудобно, примерялся.
Как вариант приколхозить под ручник, чуть ниже джойстика управления зеркалами (или вместо него, если оного нет) - но колхоз, такой колхоз (хотя если заказать блок управления зеркалами и на него повесить стеклоподъёмники ...вариант) ....
Можно поступить кардинально и заменить центральную панель на дачиевскую, наэрн должно подойти по посадочным местам.
Сам избавился от неудобства - подняв сиденье, благо регулировка по высоте есть.
Теперь нога не упирается в эту ... даже не знаю как обозвать сие творение "гениальных" инженеров рено.
__________________
___________
Invisible bug
Пользователь сказал cпасибо:
SAKAR
Maugli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maugli
Найти ещё сообщения от Maugli
29.07.2013, 01:50
#
4
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 890 раз(а) в 265 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 22 ч. 2 мин. 45 сек.
Активность :
890
Онлайн:
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Нда, на дачии было не там- нужно на дверях. Сделали на дверях- теперь нужно еще куда-то. Давайте требовать чтобы весла поставили- не будет никаких неудобств, блин. И чо это Рено делает стандартные авто, а не подгоняет их под каждого покупателя?
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Пользователь сказал cпасибо:
niki.73
СержАнт_78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СержАнт_78
Найти ещё сообщения от СержАнт_78
29.07.2013, 02:25
#
5
Maugli
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 342 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 10 ч. 52 мин. 59 сек.
Активность :
342
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Цитата:
Сообщение от
СержАнт_78
Сделали на дверях
То что они сделали, никаким иным словом, кроме как "колхоз", мягко говоря - обозвать нельзя (а вообще на языке крутится тока слово матом
).
Почему то в остальных машинах, где мне довелось сидеть - таких неудобств (даже намёка) не возникало.
А вообще пофилософствовать можно во флудильне, а здесь, имхо, автор желает услышать варианты решений.
__________________
___________
Invisible bug
Maugli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maugli
Найти ещё сообщения от Maugli
29.07.2013, 05:51
#
6
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,464
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,444 раз(а) в 5,557 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 59 мин. 22 сек.
Активность :
18445
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Цитата:
Сообщение от
Maugli
То что они сделали, никаким иным словом, кроме как "колхоз", мягко говоря - обозвать нельзя (а вообще на языке крутится тока слово матом
).
Почему то в остальных машинах, где мне довелось сидеть - таких неудобств (даже намёка) не возникало.
А вообще пофилософствовать можно во флудильне, а здесь, имхо, автор желает услышать варианты решений.
Дизанер Рено рисовал Дастер с Тойоты РАВ4
так что все претензии к японцам
---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее написано было в 09:50 ----------
дверная карта практически 1 в 1 с 30 серии
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baldman
,
BIg-64
,
Leschka
,
mikael-33
,
niki.73
,
Olejman
,
starco
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
29.07.2013, 09:09
#
7
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1,108
Поблагодарили 1,804 раз(а) в 546 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 13 ч. 23 мин. 25 сек.
Активность :
1804
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Да какой тут рецепт, как карту снять даже с видео полно разъяснений, если на ручку хочется то лобзиком или ножом отверстие , места для блока там хватит, проводки нарастить - элементарно. А вот , что с наростом делать? Акустика в подобие подиума там , стоит, если выдрать и глубже динамик поставить, то всё равно придётся и карман выкидывать, вот тогда точно и не удобно и колхозно будет - поэтому наверное никто и не переносил. Вот кнопки подогрева можно не колхозно перенести - кому хочется все сделали.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
СержАнт_78
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
29.07.2013, 10:37
#
8
SAKAR
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 3 ч. 52 мин. 11 сек.
Активность :
2
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Друзья спасибо за участие, буду благодарен любым толковым советам возможно ещё наши наработки многим будут полезны, мне видится изменение переноса кнопок в ручку, полная ликвидация этого нароста- паразита и создание гармоничной с обшивкой двери площадки для динамика с сохранением кармана, сам колхозить не хочу нужен опытный мастер чтобы эстетично вышло надеюсь в Москве такой найдется если кто знает посоветуйте.
SAKAR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SAKAR
Найти ещё сообщения от SAKAR
29.07.2013, 19:23
#
9
Maugli
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 342 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 10 ч. 52 мин. 59 сек.
Активность :
342
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Цитата:
Сообщение от
SAKAR
полная ликвидация этого нароста- паразита и создание гармоничной с обшивкой двери площадки для динамика с сохранением кармана, сам колхозить не хочу нужен опытный мастер чтобы эстетично вышло
Так зачем делать, если у Дачии это всё уже есть (конечно при условии, что подойдёт к Дастеру) ?
Фото:
Кстати слышал краем уха, что у Дастера, где ручные стеклоподъёмники, так же без этого нароста двери идут ... но проверить недосуг.
Может кто подтвердит или опровергнет слух ?
Цитата:
Сообщение от
zhiv
так что все претензии к японцам
Да как бы понятно откуда ноги растут. Так ведь это аж 2000 год )) В рестайле если не ошибаюсь - это было изменено.
Если уж копировать, так копировали бы с 3го поколения.
Не говоря уже о том, что в тойоте регулировок водительского места несколько побольше и устроится с комфортом шансов выше.
Хотя чё тут сравнивать с равом ..это совсем другая песня и тема для холивара )
Миниатюры
__________________
___________
Invisible bug
Maugli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maugli
Найти ещё сообщения от Maugli
29.07.2013, 19:33
#
10
Leschka
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 73 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 5 ч. 34 мин. 25 сек.
Активность :
105
Онлайн:
Адрес: Питер
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Lux Privelege, Esp
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Дык зачем брать у Дачии если можно взять от Сандеры нашего обивку двери,разве двери у нас неодинаковые ? А там уж как угодно приделывать блок стеклоподьемников )
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BIg-64
,
Birukov
Leschka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leschka
Найти ещё сообщения от Leschka
29.07.2013, 19:36
#
11
espace
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 4,716 раз(а) в 1,265 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 9 ч. 13 мин. 50 сек.
Активность :
4686
Онлайн:
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
да уж , а поначалу так радовались тому , что управление стеклоподъемникаии перенесли с центральной консоли , не так как на европейских машинах . а оказалось увы не все то золото ,что блестит .
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace
так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
Пользователь сказал cпасибо:
СержАнт_78
espace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для espace
Посетить домашнюю страницу espace
Найти ещё сообщения от espace
29.07.2013, 19:45
#
12
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,781 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
Активность :
3781
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Цитата:
Сообщение от
espace
да уж , а поначалу так радовались тому , что управление стеклоподъемникаии перенесли с центральной консоли
многие и сейчас радуются, а пожаловались на это единицы.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
/
Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Check Engine
,
Stav
,
Алексей 8
,
СержАнт_78
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
29.07.2013, 21:03
#
13
Maugli
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 342 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 10 ч. 52 мин. 59 сек.
Активность :
342
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Цитата:
Сообщение от
Olejman
а пожаловались на это единицы.
многие молчат, считая это мелким неудобством - типа чего взять с бюджетной (хотя это очень спорно) машины.
Да и ценник решения - не многих порадует.
2 espace
, сколько будет стоит от Дачии обшива или от той же Сандеры, может подскажешь ?
__________________
___________
Invisible bug
Maugli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maugli
Найти ещё сообщения от Maugli
29.07.2013, 22:16
#
14
u313
Старожил
Подробнее
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 611 раз(а) в 295 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 26 мин. 43 сек.
Активность :
611
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Цитата:
многие молчат, считая это мелким неудобством
Я молчу и молча радуюсь. Да, "нарост" не нравится, но кнопки на центральной консоли еще по Логану не нравились еще больше! Так что пусть уж лучше так.
Пользователь сказал cпасибо:
СержАнт_78
u313
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для u313
Найти ещё сообщения от u313
29.07.2013, 22:19
#
15
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 3,862
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 2,905 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 13 ч. 50 мин. 51 сек.
Активность :
9043
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Цитата:
Сообщение от
Olejman
многие и сейчас радуются, а пожаловались на это единицы.
Точно! Вообще не напрягает и никакими частями тела не соприкасаюсь)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Check Engine
,
SHURBO
,
Stav
,
y113
,
zhiv
,
Алексей 8
,
СержАнт_78
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
29.07.2013, 22:25
#
16
Leschka
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 73 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 5 ч. 34 мин. 25 сек.
Активность :
105
Онлайн:
Адрес: Питер
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Lux Privelege, Esp
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
u313
,
А мне на логане нравилось что посередине было,правда на первой фазе логана,где и эти кнопки немаленькие,не промахнешься. Долго привыкал,все на панели кнопки искал наощупь ))
А не жалуются потому что многих наверно устраивает. Мне к примеру особо не мешает,ну да упирается нога если в сторону отведешь,но не обращаю внимания. Ноги то у всех разные.
Leschka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leschka
Найти ещё сообщения от Leschka
29.07.2013, 22:39
#
17
mangoost
Старожил
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 287 раз(а) в 116 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 10 ч. 19 мин. 23 сек.
Активность :
287
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Maugli
, я думаю, что многие владельцы аутентиков, ставящие себе стеклоподъемнки как доп, с радостью с вами поменяются обшивками.
mangoost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mangoost
Найти ещё сообщения от mangoost
29.07.2013, 23:04
#
18
Maugli
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 342 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 10 ч. 52 мин. 59 сек.
Активность :
342
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
mangoost
, на вкус и цвет ...
Я не говорю, что с кнопками хуже, чем без них. Или на панели лучше чем на двери. Я говорю, что реализация оных кнопок на двери весьма неудачна. А раз неудачна - невольно задумываешься, как сделать лучше.
Всё-таки перенести кнопки несколько легче, чем добавить с 0. А вот куда переносить - уже проблемка.
На двери мне самому нравится больше всего... если всё хорошо сделано.
Давайте как-нито уже в конструктивном плане обсуждать
Я думаю - нужность/ненужность переделки каждый определит для себя сам.
Вопрос как переделать и в какие деньги это может обойтись.
__________________
___________
Invisible bug
Maugli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maugli
Найти ещё сообщения от Maugli
29.07.2013, 23:29
#
19
u313
Старожил
Подробнее
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 611 раз(а) в 295 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 26 мин. 43 сек.
Активность :
611
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Цитата:
А мне на логане нравилось что посередине было,правда на первой фазе логана,где и эти кнопки немаленькие,не промахнешься.
У меня тоже Ф1, но тут удобнее тем, что можно одновременно одной рукой открывать (влез машину и дико жарко на солнце) или закрывать (перед парковкой) оба окна прямо на ходу.
u313
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для u313
Найти ещё сообщения от u313
30.07.2013, 00:43
#
20
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 890 раз(а) в 265 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 22 ч. 2 мин. 45 сек.
Активность :
890
Онлайн:
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
Re: Доработка управления стеклоподъемниками на двери водителя
Ну попробуйте сиденье немного вверх- вниз, вперед- назад. Я когда с салона забрал- тоже нога левая упиралась в блок, но после регулировки сидушки- ничего не мешает и очень даже удобно.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
СержАнт_78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СержАнт_78
Найти ещё сообщения от СержАнт_78
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
особенности управления муфтой
niki.73
4х4
68
15.07.2013
21:05
Куплю
Куплю джойстик управления музыкой
Николай42
Аксессуары, предметы тюнинга
3
04.05.2013
19:51
Продам
AIR-bag водителя
юля1
Запчасти, расходники
0
12.04.2013
15:02
Доработка обшивки потолка в Рено Дастер (Renault Duster)
vladiput
Салон, интерьер
47
17.10.2012
13:29
Переход на Дастер с Логана 102 лс (особенности управления)
R-2
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
24
16.10.2012
23:04
Часовой пояс GMT +4, время:
19:52
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot