Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 12 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность : 10667
Онлайн:
Был(а): 13 сен 2017 20:28
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Доработка переключателя дворников
Данный материал представлен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для НЕ КОММЕРЧЕСКОГО использования.
Любое использование изложенных здесь идей,
технологий, схемных решений, связаных с получением выгоды,
без согласования с автором ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Итак, к чему стремимся, или же как это выглядит в живую,
Воплощение соклубника БерСер:
Что для этого надо сделать:
снять подрулевой переключатель дворников.
разбираем
нас интересует стопор, в который упирается рычаг
срезаем стопор на ширину примерно 1 мм
Это самая трудоемкая часть операции. я резал на фрезерном, но это можно сделать и стамеской.
главное- никуда не спешить!!!
берем микропереключатель
ставим его так, чтобы толкатель микрика был на линии удаленного материала.
при нажатии рычага вверх срабатывает микрик, при отпускании рычаг сам возвращается в положение ноль
все фиксируем термоклеем
далее надо разрезать латунную перемычку, и на её место припаять резистор.
в моем случае 1 ком.
подключение согласно схемы.
в моем случае - эксперементальный вариант, провода торчат на ружу,
но можно сделать так, что выключатель внешне ничем не будет отличаться от оригинального.
и самое главное, к проводке подключаться не надо.
все остается НЕИЗМЕНЕЕНЫМ
Принцип работы:
12 вольт через микрик подается на токоограничительный резистор, команда поступает в штатный электронный блок управления, который и включает мотор дворников.
Получается что аФФФторов двое, я и
мой земляк: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
Последний раз редактировалось skela; 26.09.2013 в 18:52.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 12 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность : 10667
Онлайн:
Был(а): 13 сен 2017 20:28
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: Доработка переключателя дворников
Цитата:
Сообщение от Байкал
Для делетантов в электрике фото в студию куда и как подключалось.Заранее спасибо.
подключение на схеме, там и цвета проводов и номера контактов ДОЛЖНЫ соответствовать.
если со схемой не можете разобраться, то рекомендации попросить кого либо, кто будет понимать что делает.
так и безопасней и проще.
Все хорошо, одно плохо - реле слишком громко щелкает, со стороны кажется, что рычаг лопается Надо как-то звукоизолировать реле.
По распиновке разъема. Если держать рычаг контактной группой к себе, как показано на рисунке, то контакты расположены так.
Реле разместил на нижней крышке подрулевых переключателей.
---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее написано было в 18:51 ----------
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 12 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность : 10667
Онлайн:
Был(а): 13 сен 2017 20:28
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: Доработка переключателя дворников
Цитата:
Сообщение от burdin
Идея хорошая, но функция, по моему, бесполезная...
у всех машин есть по 4 колеса (в основном)
они созданы для перемещения в пространстве.
в этом они похожи друг на друга.
отличия есть. в мелочах.
конечно из дастера мерседеса не сделать...
но вот таких вот приятных мелочей, в чем отличается мой дастер от дастера с завода...... ну очень дофига.
я делаю что бы мне было удобно.
если кто то считает что эти доработки лишние,
ни спорить ни разубеждать не буду.
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 1 д. 21 ч. 29 мин. 37 сек.
Активность : 22767
Онлайн:
Был(а): 13 авг 2017 21:13
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
Re: Доработка переключателя дворников
Комментарий администратора
Max51:
Тема создана энтузиастами для того чтобы поделиться с дастероводами очередным усовершенствованием. Если Вы не видите в этой доработке смысла, или сомневаетесь в ее нужности - прошу держать это в себе! И тем более не делиться этим здесь...
__________________ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
Извиняюсь,не совсем понял из темы...может уже почистили , есть на машинах у "авторов энтузиастов" штатный секундный комбинированный режим с омывайкой -один взмах, или отличаются от выпуска комплектации,и поэтому доработали?
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 12 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность : 10667
Онлайн:
Был(а): 13 сен 2017 20:28
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: Доработка переключателя дворников
мой вариант реле.
реле смахнул со старой сигнализации, размер раза в 3 меньше чем стандартное автомобильное.
конечно такой вариант не всем подойдет,
но должны же быть у меня некоторые отличия от стандарта
немного шумоизоляции из кусочка ветоши.
как срабатывает почти не слышно.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 14 ч. 16 мин. 20 сек.
Активность : 1021
Онлайн:
Был(а): 22 июн 2017 18:46
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
Re: Доработка переключателя дворников
Эм ... у меня вопрос на засыпку.
Для чего вкорячивать релюху и прочая ?
Впринципе было бы достаточно однократно замкнуть микриком те контакты, которые замыкаются при опускании рычага вниз. Получим тот же самый функционал одного маха и доп-но ничего впаивать не надо... ну кроме собсно микрика и двух проводов.
Можно даже пойти дальше. Можно замыкать контакты на самой последней скорости. Тогда и мах получится быстрым и появится доп. функция - сколько держишь, столько и машет, 1, 2, 3... сколько нужно. И никакой дополнительной сложной электрики.
__________________
Invisible bug [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 г. 2 нед. 3 д. 10 ч. 17 мин. 49 сек.
Активность : 42635
Онлайн:
Был(а): 10 июл 2017 04:45
Имя: ссыкун и стукач
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Доработка переключателя дворников
Цитата:
Сообщение от Maugli
Эм ... у меня вопрос на засыпку.
Для чего вкорячивать релюху и прочая ?
Впринципе было бы достаточно однократно замкнуть микриком те контакты, которые замыкаются при опускании рычага вниз. Получим тот же самый функционал одного маха и доп-но ничего впаивать не надо... ну кроме собсно микрика и двух проводов.
Можно даже пойти дальше. Можно замыкать контакты на самой последней скорости. Тогда и мах получится быстрым и появится доп. функция - сколько держишь, столько и машет, 1, 2, 3... сколько нужно. И никакой дополнительной сложной электрики.
Очень скоро контактам микрика тогда придет полярный лис.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 14 ч. 16 мин. 20 сек.
Активность : 1021
Онлайн:
Был(а): 22 июн 2017 18:46
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
Re: Доработка переключателя дворников
К сожалению из схемы не видно, какие там токи.
Переключатель МП7 рассчитан на 0,5 ампера, ну его может и маловато.
Но есть мп9 и мп3-1, мп5, мп11 - они рассчитаны на 4 ампера, хотя и слегка побольше в габаритах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Судя по фоткам - место там есть для чуть больших габаритов микропереключателей.
Думаю должно хватить, чтобы полярный лис не приходил как можно дольше.
Впрочем, никому не навязываю - так - мысли вслух.
__________________
Invisible bug [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]