18.11.2013, 20:54
#1
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 1,563 раз(а) в 614 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 15 ч. 32 мин. 33 сек.
Активность : 1563
Онлайн:
Был(а): 08 авг 2017 18:47
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
Электрокорректор вместо штатного
Всем привет! А никто не задумывался об установке электрокорректора на нашу машину? От чего можно поставить?
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
18.11.2013, 21:12
#2
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 544 раз(а) в 205 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 8 ч. 58 мин. 8 сек.
Активность : 544
Онлайн:
Был(а): 24 мая 2017 14:10
Адрес: Gatchina
Автомобиль: Черный,черный Duster.
Re: Электрокорректор вместо штатного
Цитата:
Сообщение от
БерСер
Всем привет! А никто не задумывался об установке электрокорректора на нашу машину?
Прежде всего зачем?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
18.11.2013, 21:15
#3
Дизельный Модератор.
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 3,495
Поблагодарили 14,428 раз(а) в 4,878 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 10 ч. 41 мин. 44 сек.
Активность : 14428
Онлайн:
Был(а): 16 авг 2017 19:34
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Электрокорректор вместо штатного
Электрокорректор нужен только для ксенона.
18.11.2013, 21:19
#4
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 1,563 раз(а) в 614 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 15 ч. 32 мин. 33 сек.
Активность : 1563
Онлайн:
Был(а): 08 авг 2017 18:47
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
Re: Электрокорректор вместо штатного
Заметил, что на штатном корректоре имеет место быть запоздалая реакция правой фары на подъем-опускание, то есть левая фара уже начинает движение, правая стоит. Потом через некоторое время поднимаются-опускаются обе фары. Останавливаются одновременно. Был на ТО, высказал проблему, приемщик на трех новых дастерах показал точно то же самое. А я хочу, чтобы фары ходили вверх-вниз одновременно. К тому же это удобнее - нажал на кнопку - фары приняли следующее положение. Привычка осталась от старой машины, здесь этого лично мне не хватает.
---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------
Цитата:
Сообщение от
Бертони
Электрокорректор нужен только для ксенона.
Там не просто электрокорректор, там Автокорректор. Он не требует внимания водителя.
18.11.2013, 21:22
#5
Дизельный Модератор.
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 3,495
Поблагодарили 14,428 раз(а) в 4,878 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 10 ч. 41 мин. 44 сек.
Активность : 14428
Онлайн:
Был(а): 16 авг 2017 19:34
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Электрокорректор вместо штатного
А ручным корректором кто нибудь пользуется? Ша опрос к теме добавлю.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
19.11.2013, 00:19
#6
препод
Подробнее
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 244 раз(а) в 88 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 19 ч. 3 мин. 54 сек.
Активность : 244
Онлайн:
Был(а): 13 окт 2016 11:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Дастер теперь Hyundai IX35 2.0 АКПП
Re: Электрокорректор вместо штатного
На наших дорогах автокорректор бесполезная штука. Не успевает он реагировать на неровности дороие.
__________________
Помогу с активацией функции "авто запирание дверей при движении" в Петербурге.
Пользователь сказал cпасибо:
19.11.2013, 05:03
#7
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 17,326
Сказал(а) спасибо: 80,161
Поблагодарили 42,626 раз(а) в 12,685 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 нед. 3 д. 10 ч. 17 мин. 49 сек.
Активность : 42627
Онлайн:
Был(а): 10 июл 2017 04:45
Имя: ссыкун и стукач
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Электрокорректор вместо штатного
Цитата:
Сообщение от
magistr
На наших дорогах автокорректор бесполезная штука. Не успевает он реагировать на неровности дороие.
Он нужен для прохождения ГТО на авто с установленным ксеноном.
Пользователь сказал cпасибо:
19.11.2013, 11:56
#8
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 1,563 раз(а) в 614 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 15 ч. 32 мин. 33 сек.
Активность : 1563
Онлайн:
Был(а): 08 авг 2017 18:47
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
Re: Электрокорректор вместо штатного
Ёо, да не про АВТОкорректор я спрашвиаю. Про электромеханический.
19.11.2013, 14:22
#9
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 21 ч. 9 мин. 8 сек.
Активность : 26
Онлайн:
Был(а): 09 Янв 2016 00:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
Re: Электрокорректор вместо штатного
Цитата:
Сообщение от
БерСер
Всем привет! А никто не задумывался об установке электрокорректора на нашу машину? От чего можно поставить?
От других Рено не примерял?
__________________
Параноидальная привязанность к PRNDL123
19.11.2013, 18:08
#10
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 1,563 раз(а) в 614 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 15 ч. 32 мин. 33 сек.
Активность : 1563
Онлайн:
Был(а): 08 авг 2017 18:47
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
Re: Электрокорректор вместо штатного
Нет у меня под руками магазина с запчастями. Сравнить бы размеры штатного и чего-то из электро.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:37 .
Результаты опроса: Пользуетесь ли вы в Дастере штатным корректором фар?
Да.
30
57.69%
Нет.
22
42.31%
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист