Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 19.09.2013, 14:02   #1
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
Радость Центральная ниша - штатный монитор 7", Android CarPc с емкостным тачскрином.

Дорогие друзья!
Представляю Вашему вниманию мой вариант Android CarPC

Проект давно перешел на более серьезный уровень, применяются новые отладочные платы типа Khadas Vim или Khadas VIM2. Новые видео добавлены в первом посту.
Разработан свой интеллектуальный блок питания ITPS, который управляет всей системой сразу. Реализован глубокий сон на платах Khadas VIM и VIM2, теперь компьютер переводится в сон и выходит из него за 5-6 секунд и сразу готов к использованию.


Все свои переделки сейчас выкладываю и рассказываю на drive2 или VK





Комплектация Radxa PRO:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Этапы разработки проходили так:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

С этого все начиналось:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Есть в планах поставить андроид PC в дастер для навигации, просмотра видео, ВИДЕОРЕГИСТРАЦИИ с 3-4 камер 1080p и отображение этого всего на мониторе 7" к которому будут подключены камеры переднего и заднего вида.
Половина компонентов уже есть остальное докупится.
Монитор собираюсь устанавливать в центральную нищу. Есть возможность изготовить на 3Д принтере красивый козырек, но для этого нужно точно замерять все размеры ниши. С помощью линейки не получается учесть все нюансы. Надо либо слепок снимать, либо нести панель на 3Д сканер (сканер тоже имеется, но панель снимать не хочу).
Поэтому вопрос, с помощью чего можно сделать слепок чтобы не испортить панель. Или может у кого есть битая панель от битого дастера, чтобы ее отсканировать на 3д сканере?

Обновление от 10.02.2014
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Уже работает:

Обновление от 16.02.2014
Снят слепок центральной ниши - верхнего перчаточного ящика.
Обновление от 22.02.2014
ПЕРВЫЙ ТЕСТ-ОТЧЕТ от gagarin74 (работа навигации и общие впечатления)
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Второй ТЕСТ-ОТЧЕТ от gagarin74 (примерка в авто и демонстрация звонков)

Обновление от 04.04.2014
Первый макет готов, без лицевой накладки
Обновление от 25.04.2014
первый отлитый и обтянутый образец, пока без монитора (еще не пришел) и без передней накладки (будет изготавливаться по монитору который еще не пришел)
Обновление от 11.05.2014
Первая примерка рабочего комплекта на авто, пока без 3g интернета и без интеллектуального блока питания.
Козырек без лицевой накладки.
Панель пока не сверлил, поэтому провода идут спереди в разветвитель прикуривателя.
PS: плафон под камеру заднего вида - моего производства
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Обновление от 27.05.2014
Модель лицевой накладки готова, скоро будут первые отлитые образцы.
Обновление от 29.05.2014
Отлиты первые лицевые накладки.
Обновление от 31.05.2014
Монитор с козырьком установлен в нишу и проводка прокинута внутри панели.
Обновление от 08.06.2014
Завершена установка полностью собранного CarPC
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

рассказываю как идут провода для carpc

[/COLOR]Демонстрация работы с полностью установленным carpc

Обновление от 15.06.2014
Контроллер монитора перепрошит, реализовано быстрое переключение на КЗВ и куча дополнительных настроек дисплея.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Обновление от 22.06.2014
Реализована плавная автоматическую регулировку яркости (точнее подсветки) монитора. Пока тестирую и допиливаю алгоритм.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


Обновление от 22.08.2014
Первое тестирование ЕМКОСТНОГО сенсора на плате Radxa. Сенсор поддерживает 5 касаний.
Соотношение сторон сенсора 16:10, подходит для экрана 7"1280*800 N070ICG-LD1
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


Обновление от 05.09.2014ЕМКОСТНОЙ сенсор на плате Radxa полностью работает.
Сенсор поддерживает 5 касаний.
Соотношение сторон сенсора 16:10, подходит для экрана 7"1280*800 N070ICG-LD1
Теперь отлажен, оси поправлены, выставлено разрешение 1280*800
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


Обновление от 14.09.2014прототип USB пульта на/под руль к андройду
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


Обновление от 16.09.2014 Собран android 4.4.2. Емкостной тачскрин работает и поддержка USB GPS с автоматической настройкой вшита в ядро. Теперь вручную ничего настраивать не придется если вдруг захочется сделать hardreset.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


Примерная стоимость изделия по частям написана в составе

Часто задаваемые вопросы:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Не глючит?
Тестирую и наблюдаю - катаюсь и смотрю как что работает. На данный момент работает стабильно, все необходимые драйвера и утилиты вшиты в андроид.
Как будет работать зимой, покажет только время. Это не серийное производство, а штучное эксклюзивное изделие, я веду к тому что нужно быть готовым к какой то нештатной ситуации, которую мы вместе будем решать.
Андроид собран лично мной и по Ваше желанию могу изменить некоторые настройки, например логотип при загрузке, вшитые программы.
Все касается только платы radxa.
Гарантия есть?
Девайс достаточно сложный, поэтому я стараюсь все вшить в андроид чтобы никаких дополнительных настроек пользователю делать не пришлось. Гарантия, тут все не так просто, сам покупаю в Китае, гарантия как бы есть (1 год), но как ее получить, вот это вопрос. Вообще плата Radxa и монитор изготавливают очень серьезные компании и качество на высоте.
В общем, от гарантии не отказываюсь, но тут уже индивидуальны подход, если что то действительно начинает сбоить, то я уже буду разбираться с Китайцем, а Вам замена детали.

Состав Android CarPC
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

1. Плата Radxa PRO со специально собранным Android 4.4.2 с вшитыми настройками и драйверами - собственная сборка.
Характеристики платы:
- Процессор ARM Cortex-A9 quad core @ 1.6Ghz;
- Оперативная память 2GB DDR3 @ 800Mhz;
- Память данных 8GB Nand Flash;
- Поддержка карт памяти Micro-SD SDXC up to 128GB;
- Видеопроцессор Mali400-mp4@533Mhz, OpenGL ES 2.0;
- Интерфейсы: HDMI, LAN, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, звук (S/PDIF, 3.5mm headphone jack, Mic), USB 2.0 - 2 шт., micro-USB OTG и прочие интерфейсы.
2. ГЛОНАСС/GPS приемник;
3. Дисплей Chi Mai Innolux N070ICG-LD1 (IPS матрица с разрешением 1280х800) с контроллером VS-TY2662-V1 (прошит специальной прошивкой с расширенными настройками, а главное - реализовано быстрое переключение на камеру заднего вида (вместо стандартных 4 секунд!!!));
4. Автоматическая плавная регулировка яркости дисплея в зависимости от освещенности (Автояркость) - собственная разработка;
5. Интеллектуальный блок питания 12В + преобразователь 5В. Принцип работы: включает CarPC когда ключ зажигания в положении ACC, и обесточивает CarPC через 1 минуту, после того как заглушили автомобиль (на случай - если забыли все выключить, само все выключится и не даст аккумулятору разрядится);
6. Емкостной сенсор (поддерживает 5 одновременных касаний) специально под дисплей N070ICG-LD1 + плата переходник (собственная разработка);
7. Дополнительные устройства: микрофон USB + USB хаб на 7 портов + OBDII диагностическое устройство + разветвитель прикуривателя + устройство автоматического включения 3g модема;
8. Кабель тачскрина (собственное изготовление);
9. Корпус под плату radxa, БП и доп.устройства + комплект кабелей и предохранитель + гайки + шайбы + болтики + кнопочки + шурупы + скотч 3М + стяжки + термоусадка и прочие материалы;
Комплект кабелей:
- Кабель HDMI - 3м - 1 шт;
- Кабель USB 2.0 удлинитель 1.8м - 2 шт;
- Кабель OTG miniUSB - 1 шт;
- Кабель аудио 1,8м с двумя miniJack 3.5;
- Кабель переходник HDMI - 0,3м;
- Провод 0,75 кв.мм для подачи сигнала с заднего хода на контроллер монитора и подачи АСС на БП CarPC - 7м;
- Провод 0,75х2 кв.мм для питания монитора - 2м;
- Провод 6 кв.мм для подачи питания с аккумулятора на CarPC - 5м + 1м.
Дополнительные принадлежности:
- Штекер питания монитора;
- Штекер прикуривателя - 2 шт;
- Влаго/пыле защищенная колодка с предохранителем - 1 шт;
- Гофра защитная - 6м;
- Клеммы для подсединения к аккумулятору - 2шт;
- Батарейка CR1220 для часов платы Radxa - 1 шт;
- Разъем питания на кабель для платы Radxa - 1шт.
10. Козырек в коже под монитор - собственная разработка;
11. Камера заднего вида CCD в плафоне со светодиодной подсветкой (плафон собственной разработки) + кабели.

Пункты 4 и 7 необязательные, без них будет все работать, на них можно сэкономить, или купить самим потом.

Т.к. покупалось все в Китае за $, а сейчас с курсом творится что-то непонятное, то часть стоимости напишу в $.
Итак стоимость по пунктам списка:
1. Пункты 1+2+3+5+6+7 выходят 410 $;
2. Пункты 4+8+9 с учетом работы выходят 4ооо руб;
3. Пункт 10 выходит 4ооо руб;
4. Пункт 11 выходит 2ооо руб - стоимость только вместе с CarPC.

Доставка транспортной компанией получится 5оо-1ооо руб


Инструкция по установке в прикрепленных файлах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1166.jpg
Просмотров: 15622
Размер:	632.5 Кб
ID:	54981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1167.jpg
Просмотров: 76327
Размер:	895.6 Кб
ID:	54982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2090_s.jpg
Просмотров: 15450
Размер:	489.0 Кб
ID:	64570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2092_s.jpg
Просмотров: 12087
Размер:	474.5 Кб
ID:	64571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2093_s.jpg
Просмотров: 12947
Размер:	499.4 Кб
ID:	64572  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2094_s.jpg
Просмотров: 13157
Размер:	671.4 Кб
ID:	64573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2089_s.jpg
Просмотров: 10408
Размер:	490.5 Кб
ID:	64574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2087_s.jpg
Просмотров: 9958
Размер:	624.9 Кб
ID:	64575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2181.jpg
Просмотров: 14978
Размер:	941.5 Кб
ID:	65346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CarPC1.jpg
Просмотров: 10821
Размер:	65.7 Кб
ID:	68888  

Вложения
Тип файла: pdf Инструкция по установке CarPC_v1.pdf (14.30 Мб, 9430 просмотров)

Последний раз редактировалось DaveMF; 25.09.2017 в 14:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.06.2014, 22:40   #681
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от gagarin74 Посмотреть сообщение
На ардуинке как я понимаю ?
да, на любой можно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 02:52   #682
sonaronline
Завсегдатай
 
Аватар для sonaronline
Подробнее

Онлайн: sonaronline вне форума
Был(а): 02 авг 2023 11:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Сегодня сделал плавную автоматическую регулировку яркости (точнее подсветки) монитора. Пока все спаяно грубовато, чуть позже поаккуратнее сделаю.
Контроллер монитора дорабатывать на придется, все монтируется на кабель ЛВДС монитора. Фотодатчик будет на проводе для того чтобы его втащить под лобовик. Никакого дополнительного питания для микроконтроллера подводить не нужно.
Снимал телефоном, который сам регулирует яркость видеосъемки - поэтому немного искажает и цвета и диапазон регулировки яркости монитора.

а подробности можно?
очень интересная фича
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:59   #683
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

sonaronline, куда уж подробнее.... почти 700 постов....
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 09:03   #684
sonaronline
Завсегдатай
 
Аватар для sonaronline
Подробнее

Онлайн: sonaronline вне форума
Был(а): 02 авг 2023 11:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
sonaronline, куда уж подробнее.... почти 700 постов....
я про конкретно реализацию датчика освещенности спрашивал
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:25   #685
point111
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для point111
Подробнее

Онлайн: point111 вне форума
Был(а): 28 апр 2025 19:26
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster Privilege 4wd 2.0 МКПП6 ESP Red
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
PS: чтобы была задержка выключения камеры, необходимо чтобы сама камера была запитана не от задней скорости, иначе монитор будет показывать 3 секунды (или сколько зададите) черный экран, т.к. питание с камеры пропадет при выключении задней скорости.
А как это сделать? Я так понял, питание на камеру с фонаря заднего хода - появляется видеосигнал на мониторе и он (монитор) переключается. Или теперь концепция меняется - на камеру питание идет постояно а питанием заднего фонаря "куда-то тычем" для срабатывания контролера?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 17:55   #686
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от point111 Посмотреть сообщение
А как это сделать? Я так понял, питание на камеру с фонаря заднего хода - появляется видеосигнал на мониторе и он (монитор) переключается. Или теперь концепция меняется - на камеру питание идет постояно а питанием заднего фонаря "куда-то тычем" для срабатывания контролера?
Просто нужно запитать камеру постоянно, например от прикуривателя, у меня и монитор от него тоже запитан. А плюс 12В от фонаря заднего хода идет на кантроллер монитора, на контакт ACC.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:02   #687
ymka-66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 24 ноя 2024 12:12
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

получается что камера всегда под питанием ?
это не напряжно для нее ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:06   #688
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от sonaronline Посмотреть сообщение
а подробности можно?
очень интересная фича
Подробнее, пожалуйста...
Я беру штатный LVDS кабель, который идет от матрицы к контроллеру матрицы (25 см длиной который) и его дорабатываю. Т.е. Ставлю микроконтроллер в цепь питания светодиодов подсветки матрицы.
С датчика освещенности считываю значения и преобразую в напряжение питания подсветки матрицы.
Т.о. получаем доработанный кабель LVDS c микроконтроллером, питание он берет от контроллера монитора в кабеле, поэтому никаких новых проводов питания вести не надо.
Установка простая - заменить кабель LVDS на доработанный, и вывести датчик освещенности на панель.
Вот надо еще немного алгоритм допилить, и буду тестировать на авто, буду выбирать место для датчика освещенности и зависимость может доработать придется еще. Вобщем тесты вс покажут...

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее написано было в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
получается что камера всегда под питанием ?
это не напряжно для нее ?
Ну конечно точно ей от этого не лучше, но у меня уже 10 месяцев так работает. Как здохнет, может переделаю - будет без задержки значит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:08   #689
ymka-66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 24 ноя 2024 12:12
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

просто у них не хило греется место соединения .........
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:14   #690
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
просто у них не хило греется место соединения .........
ну у меня всю жару выдержала (при этом авто у меня черное и на солнце стоит весь день) и пока все работает...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 22:12   #691
point111
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для point111
Подробнее

Онлайн: point111 вне форума
Был(а): 28 апр 2025 19:26
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster Privilege 4wd 2.0 МКПП6 ESP Red
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Как-то не по феншую это... Может, если прикрутить параллельно камере электролитик микрофарад так на 1000, хватит на 3 сек. работы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 22:27   #692
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от point111 Посмотреть сообщение
Как-то не по феншую это... Может, если прикрутить параллельно камере электролитик микрофарад так на 1000, хватит на 3 сек. работы?
Можно попробовать. Но в камеру я смотрю не только на задней скорости, нажал кнопочку на мониторе - включил камеру, посмотрел - переключил на андроид...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:53   #693
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Товарищи!!!! Братья!!!!!! Ну и просто Дастерводы!!!
Протестировал чудо андройд.Упомянут выше (RADXA)
Впечатление следующее. Братья китайцы на месте не сидят!!!! В отличие от свистка более мощный аппарат. HD твердотелый в 60 гиг определила как SD и нормальненько с него воспроизвела фильмец АВАТАР в fullHD. Нагрелась чудок.Установил VLC , посмотрел стрим видео по вафли. Не отвалилась .Установил прогород - на телеке в 41 дюйм смотрится прикольно. Установил FIREFOX -удалил. А вот опера -поперла.
Ютуб,ivitv,zoomby - всё работает, но там рекламу задолбаешься ждать пока пройдет. Видео звонки с майл агента -не вопрос, Skypy - не вопрос.Загрузил какую то эротическую игру- опоздал на работу. Включается быстро.Встроенный микрофон с метра нормуль все распознает. Через USB подключил звуковуху, все фурычит.
Не понравился один китайский фокус -разьем питания ,какой то не распространенный!!!!! Но это ,кто в какой магазин зайдет. Завтра планирую в домашних условиях запустить всю ботву.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 10:21   #694
ymka-66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 24 ноя 2024 12:12
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от gagarin74 Посмотреть сообщение
Товарищи!!!! Братья!!!!!! Ну и просто Дастерводы!!!
Протестировал чудо андройд.Упомянут выше (RADXA)
Впечатление следующее. Братья китайцы на месте не сидят!!!! В отличие от свистка более мощный аппарат. HD твердотелый в 60 гиг определила как SD и нормальненько с него воспроизвела фильмец АВАТАР в fullHD. Нагрелась чудок.Установил VLC , посмотрел стрим видео по вафли. Не отвалилась .Установил прогород - на телеке в 41 дюйм смотрится прикольно. Установил FIREFOX -удалил. А вот опера -поперла.
Ютуб,ivitv,zoomby - всё работает, но там рекламу задолбаешься ждать пока пройдет. Видео звонки с майл агента -не вопрос, Skypy - не вопрос.Загрузил какую то эротическую игру- опоздал на работу. Включается быстро.Встроенный микрофон с метра нормуль все распознает. Через USB подключил звуковуху, все фурычит.
Не понравился один китайский фокус -разьем питания ,какой то не распространенный!!!!! Но это ,кто в какой магазин зайдет. Завтра планирую в домашних условиях запустить всю ботву.
радует......
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 10:57   #695
StasMsk
Партнер клуба
 
Аватар для StasMsk
Подробнее

Онлайн: StasMsk вне форума
Был(а): 23 мая 2016 10:23
Имя: Станислав
Адрес: Москва
Автомобиль: Nissan Almera
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

ждём продолжения
у самого штаное фантом навигация накрылась,блин как привыкаеш то к хорошему
вчера заблудился даже....
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 13:34   #696
ymka-66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 24 ноя 2024 12:12
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

gagarin74,
а ты радху покупал вместе с корпусом-он идет в комплекте или отдельно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:24   #697
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
gagarin74,
а ты радху покупал вместе с корпусом-он идет в комплекте или отдельно?
Пришел с корпусом. Корпус прозрачный ,сделан на 5 балов.Пахнет восходящим солнцем.Девайс советую даже не в машину. Он и дома займет своё достойное место.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 09:26   #698
ymka-66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 24 ноя 2024 12:12
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от gagarin74 Посмотреть сообщение
Пришел с корпусом. Корпус прозрачный ,сделан на 5 балов.Пахнет восходящим солнцем.Девайс советую даже не в машину. Он и дома займет своё достойное место.
ссылку можно
я просто нашел -90 баков +доставка
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 12:20   #699
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
ссылку можно
я просто нашел -90 баков +доставка
А никто и не говорил что она будет стоить 2 тыс руб
radxa -как вариант (покупали не у него).
И это. Вы все подумайте, а нужно Вам такое чудо.Можно взять что то подешевле.Не обязательно ракету строить(я то понятно,сам Бог велел). Вход HDMI остается.Через полгода все станет дешевле и появятся новые модели. И так до бесконечности
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 14:27   #700
ymka-66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 24 ноя 2024 12:12
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от gagarin74 Посмотреть сообщение
А никто и не говорил что она будет стоить 2 тыс руб
radxa -как вариант (покупали не у него).
И это. Вы все подумайте, а нужно Вам такое чудо.Можно взять что то подешевле.Не обязательно ракету строить(я то понятно,сам Бог велел). Вход HDMI остается.Через полгода все станет дешевле и появятся новые модели. И так до бесконечности
оно понятно что станет дешевле через полгода
я так смотрю для дома может купить
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зеркало заднего вида +монитор ymka-66 ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 60 27.02.2019 08:08
Центральная ниша - carPC на основе планшета/мобилы Maugli ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 51 22.02.2016 11:52
Продам штатный Амтел(мск) Неугомонный Ездец Шины, диски 3 22.03.2014 14:55
Продам Штатный Amtel Daster Rock Шины, диски 3 06.05.2013 07:48
Продам Штатный Амтел MANETOVKA Шины, диски 2 25.04.2013 23:08

Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot