Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Часто задаваемые вопросы и помощь новичкам

Старый 19.03.2018, 20:20   #421
Рауф М
Новичок
 
Аватар для Рауф М
Подробнее

Онлайн: Рауф М вне форума
Был(а): 19 мар 2018 23:01
Имя: Рауф
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

В Рено Дастер выдернуто из крепления складное боковое правое зеркало с электрическим приводом и подогревом, управлением и указателем поворота. Все функции работают нормально. Зеркальная поверхность не повреждена. Зеркало опционное, сейчас таких не выпускают. В фирменном автосалоне не смогли найти подходящего. Ищу мастера, способного отремонтировать это зеркало.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 19.03.2018, 20:41   #422
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 26 мар 2018 08:54
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Рауф М, А что в нем такого ОПЦИОННОГО?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:04   #423
Рауф М
Новичок
 
Аватар для Рауф М
Подробнее

Онлайн: Рауф М вне форума
Был(а): 19 мар 2018 23:01
Имя: Рауф
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Такое зеркало не относится к стандартной комплектации Дастера. Мастера в фирменном автотехцентре не смогли найти аналог, который выпускался бы сейчас. В прошлом году точно такая же история произошла с левым зеркалом во время поездки в Крым. Там я нашел местного самородка, который вправил его на место.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:06   #424
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 26 мар 2018 08:54
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Рауф М, Ну значит есть повод посетить Крым.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:11   #425
FlyLanD
Новичок
 
Аватар для FlyLanD
Подробнее

Онлайн: FlyLanD вне форума
Был(а): 25 мар 2018 20:59
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 lux priv 4x4
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Добрый день. Помогите знающие, а то чую придется звонить к ОД и узнавать что такое.
В те выходные купил дастер люкс прив 2,0 с пакетом мультмимедиа 3 и прочими штуками.
в общем, при езде иногда появляется 2 тоновый сигнал, такой типа пимм-памм.. то чаще то реже, потом вообще пропадало..
перечитал весь мануал, ничего не нашел.
Сегодня ехал и тоже самое было где-то через полчаса как выехал из дома.
код магнитолы вводил, пристегнут был, на приборке никаких предупреждений не было. на сигналку не грешу, так как было и до нее и с ней
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 05:38   #426
mario
Старожил
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario на форуме
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Цитата:
Сообщение от FlyLanD
Сегодня ехал и тоже самое было
Навигацию или просто карту не включал? При включенной навик на превышение скорости ругается.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 07:21   #427
Евгений 60
Новичок
 
Аватар для Евгений 60
Подробнее

Онлайн: Евгений 60 вне форума
Был(а): 25 мар 2018 20:01
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

FlyLanD, Люксовское авто, оно хитрое. Определяет по навигации где едете и какая там скорость разрешенная, и при превышении делает динь-дон...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 19:20   #428
FlyLanD
Новичок
 
Аватар для FlyLanD
Подробнее

Онлайн: FlyLanD вне форума
Был(а): 25 мар 2018 20:59
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 lux priv 4x4
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

ага, спасибо. покопался в навигации, там есть 3 вида предупреждений. было включено предупреждение ограничения скорости, отключил и вроде не бухтит
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2018, 21:51   #429
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 26 мар 2018 09:13
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Цитата:
Сообщение от FlyLanD
ага, спасибо. покопался в навигации, там есть 3 вида предупреждений. было включено предупреждение ограничения скорости, отключил и вроде не бухтит
Было такое. Сложилось впечатление, что датчики парковки были грязными. Протер, прошло. Навигатор был явно не при делах, т.к. пикало даже при троганье с места или малых скоростях. В любом случае не переживайте, это не неисправность. Скорее всего само пройдет. Давно уже этих сигналов не слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 22:27   #430
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba на форуме
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

У меня нет нава, а парктроники "с завода", они не могут пищать, если не включена задняя передача.. а при всяких загрязнениях или морозах ни могут просто непрерывно пищать, хотя помех нет и в километре, это да... Но только на задней...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2018, 22:56   #431
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 26 мар 2018 09:13
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Цитата:
Сообщение от bubba
У меня нет нава, а парктроники "с завода", они не могут пищать, если не включена задняя передача.. а при всяких загрязнениях или морозах ни могут просто непрерывно пищать, хотя помех нет и в километре, это да... Но только на задней...
Я в курсе, что по логике они не должны пищать, но на новой машине у меня было именно так и помогло их протирание от пыли. Тут история темная, возможно мозги сновья тестировали системы электронные. Бред наверно несу, но ведь заткнулось это тихое пиликанье. Я тогда на новенькой машине на трассу выехал и пищало в разных местах и на разных скоростях. Что только не проверял. И двери на закрытие и ремни на застегнутость и магнитолу и... мозг себе сломал, а после протирки датчиков умолкло. И больше я звуков в такой тональности не слышал ни разу. А датчики теперь автоматически на чистоту отслеживаю. Тему эту тут вроде обсуждали, но к единому мнению не пришли, постановили забить и забыть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 08:53   #432
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 26 мар 2018 08:54
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Хома, Повтори экрермент. Дай загрязниться,запищат или нет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Седой60
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петровский Автоцентр вопросы и ответы. Леонид Союнен Петровский Автоцентр 856 24.03.2018 17:51
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1089 20.01.2018 21:24
СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы navi_cg СИТИГИД 341 04.11.2017 10:54
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей