Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Коммерческие разделы
>
БАРАХОЛКА
>
Автомобили
Продам Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Имя
Запомнить?
Пароль
25.04.2013, 15:18
#
21
alolya
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 30 мин. 34 сек.
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Машинку видел, катался. У меня бензиновый 2.0 по расходу дизелек конечно получше
)) может махнемся
)
alolya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alolya
Найти ещё сообщения от alolya
Это может быть интересно
25.04.2013, 19:54
#
22
Izverg
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 19 ч. 13 мин. 51 сек.
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Если хочеш можем обсудить.Но вообще лутше деньгами.Я вот сегодня почитал сообщения, люди в какие то сомнительные шарашки обращаются , а тут отличная машина .приезжайте,забирайте и в добрый путь.Снята с учёта,по деньгам можем немного подвинутся.
Izverg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Izverg
Найти ещё сообщения от Izverg
25.04.2013, 21:03
#
23
стаскайф
Старожил
Подробнее
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 484 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 22 ч. 41 мин. 47 сек.
Активность :
1656
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
судя по фото машина уже побывала в дтп
поэтому тем ,кто надумает ее смотреть советую захватить приборчик померить толщину лкп в районе левого крыла и капота ,а также правого заднего крыла
также советую посмотреть на птс ,если в нем нет фамилии того человека,который вам пытается эту машину продать,а говорит что это это машина его тети/дяди/10юродной сетры это 100 % перекуп и его можно смело слать на три буквы
стаскайф
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для стаскайф
Найти ещё сообщения от стаскайф
25.04.2013, 21:20
#
24
muka66
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 2,287
Поблагодарили 609 раз(а) в 249 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 ч. 26 мин. 58 сек.
Активность :
609
Онлайн:
Адрес: уфа
Автомобиль: рено дастер 4x4 1.6
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Цитата:
Сообщение от
стаскайф
судя по фото машина уже побывала в дтп
поэтому тем ,кто надумает ее смотреть советую захватить приборчик померить толщину лкп в районе левого крыла и капота ,а также правого заднего крыла
также советую посмотреть на птс ,если в нем нет фамилии того человека,который вам пытается эту машину продать,а говорит что это это машина его тети/дяди/10юродной сетры это 100 % перекуп и его можно смело слать на три буквы
Вы экстрасенс? Это я по поводу левого крыла и капота
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Xazergus
,
Соболь
muka66
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для muka66
Найти ещё сообщения от muka66
25.04.2013, 21:39
#
25
Izverg
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 19 ч. 13 мин. 51 сек.
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
стаскайф Ванга вы наша приглашаю Вас приехать с приборчиком иесли Вы что то найдёте из вышесказанного Я оплачу Вам дорогу и от себя 50000 рублей,это официально.Жду в гости,а если не приедете то отвесайте за свои слова и будь мужчиной а не губошлёпом.
---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее написано было в 21:22 ----------
Извиняюсь за ошибки, просто был возмущён.Человек живёт за 700 км,но говорит как прорицатель не отдовая отчёт своим словам.
Izverg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Izverg
Найти ещё сообщения от Izverg
25.04.2013, 22:04
#
26
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 3,862
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 2,905 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 13 ч. 50 мин. 51 сек.
Активность :
9043
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Цитата:
Сообщение от
Izverg
стаскайф Ванга вы наша приглашаю Вас приехать с приборчиком иесли Вы что то найдёте из вышесказанного Я оплачу Вам дорогу и от себя 50000 рублей,это официально.Жду в гости,а если не приедете то отвесайте за свои слова и будь мужчиной а не губошлёпом.
---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее написано было в 21:22 ----------
Извиняюсь за ошибки, просто был возмущён.Человек живёт за 700 км,но говорит как прорицатель не отдовая отчёт своим словам.
Зато тему поднял...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
25.04.2013, 22:40
#
27
МАКС31RUS
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 490 раз(а) в 157 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 7 ч. 8 мин.
Активность :
490
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe + ESP
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Цитата:
Сообщение от
Izverg
Я вот сегодня почитал сообщения, люди в какие то сомнительные шарашки обращаются , а тут отличная машина .приезжайте,забирайте и в добрый путь.Снята с учёта,по деньгам можем немного подвинутся.
Тут вот в чем дело, если Вы брали машину в Воронеже, то цена диллера выше рекомендованной на 110 000 руб. и это не опции, а просто накрутка диллера, единственное, что доставка включена в эту цену. Я был в Рено на Остужева и общался с манагером, люкс 4х4 без допов за 850 000 руб , аут 1.6 4х4 630 000руб. Просто Воронежский диллер '' прих.... прибурел''. Я поехал в Белгород и заказал там люкс 4х4 по цене рекомендованной диллером + 50 000 допов ждать 2 мес.
Вопрос: что мешает потенциальному покупателю съездить в Курск или Белгород и купить там , с минимальным ожиданием, абсолютно новый автомобиль, без пробега, где в ПТС он будет первым хозяином, за гораздо меньшие деньги???
Ваш авто хоть и имеет состояние нового, но все таки новым уже не является и имеет какой-никакой пробег, т.е. по сути автомобиль б/у с пробегом, а Вы пытаетесь его продать по завышеной цене нового авто и при этом говорите о небольшой скидке от завышеной цены нового автомобиля. ИМХО сделать это будет трудно.
Просто периодически захожу в эту тему, перечитываю и уже накопился поток мыслей вот решил озвучить.
Прошу простить, если что.
МАКС31RUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МАКС31RUS
Найти ещё сообщения от МАКС31RUS
26.04.2013, 09:04
#
28
Izverg
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 19 ч. 13 мин. 51 сек.
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
макс31rus привести цену к единому знаменателю невозможно.Насчёт цены в Воронеже машина в этой комплектации стоит 872000 и скидка в 100000 а может и более нивелирует б\у и небольшой пробег. А насчёт Белгорода правда не официал а физ\лицо.У знакомого товарищ купил из Воронежа в Белгородской обл дизель пробег 12000 за 840000.А вообще я машину продаю и к разговору открыт.Макс адекватный пост и по делу, так что прощения просить лишнее всё по делу. А про шарашки так много случаев знаю людей обижают.
---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее написано было в 09:03 ----------
Мах51если не я ,то кто.
Izverg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Izverg
Найти ещё сообщения от Izverg
26.04.2013, 10:01
#
29
alolya
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 30 мин. 34 сек.
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Цитата:
Сообщение от
стаскайф
судя по фото машина уже побывала в дтп
поэтому тем ,кто надумает ее смотреть советую захватить приборчик померить толщину лкп в районе левого крыла и капота ,а также правого заднего крыла
также советую посмотреть на птс ,если в нем нет фамилии того человека,который вам пытается эту машину продать,а говорит что это это машина его тети/дяди/10юродной сетры это 100 % перекуп и его можно смело слать на три буквы
)) да, сколько экстрасенсов у нас по России
) по фотке уже определяют поломки, находят людей. Собрать бы этих людей и их способности на благое дело, но УВЫ, видя как Вы ошибаетесь, в очередной раз разочаровываюсь в экстрасенсах, гадалках... Но в высшие силы верю, ибо видел 3 раза в жизни вещие сны.
С машинкой и ее владельцем знаком и виделся, когда ставил машину на учет в врн. Цена завышена, для торга (диалога). В врн на Остужева цены космос, но их тоже понять можно, содержать такой штат профессионалов, обучать, следить за порядком и чистотой. Ну не нравятся там цены, возмите как я в мск у официалов, но будьте готовы что и здесь не всё так гладко.
alolya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alolya
Найти ещё сообщения от alolya
26.04.2013, 10:56
#
30
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,088
Сказал(а) спасибо: 3,754
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 1,951 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 13 ч. 23 мин. 20 сек.
Активность :
6160
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
мне кажется времена когда можно было заработать на перепродаже дастера ушли. Скидывай цену до той что покупал - глядишь хоть свои отбить получится.
__________________
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
\
Как вставить ФОТО в свое сообщение
\
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан:
У меня можно приобрести
клубные карты
. 250р, для этого пишем в
ЛС
.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Izverg
,
Max51
,
Vektor
,
Олегъ
,
Соболь
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
28.04.2013, 12:32
#
31
стаскайф
Старожил
Подробнее
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 484 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 22 ч. 41 мин. 47 сек.
Активность :
1656
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Цитата:
Сообщение от
alolya
)) да, сколько экстрасенсов у нас по России
) по фотке уже определяют поломки
на фото явная разница в цвете капота и крыла,слишком большой зазор между крылом и капотом
у самого такой же цвет машины ,поэтому сразу увидел что что то не то
пс если автор машину и не бил,ее благополучно могли бить где угодно начиная с транспортировки и заканчивая заводом и наскорую руку подшаманить
судя по тому ,как автор разозлился ,дтп имело место быть либо он в курсе
есть кто в воронеже с прибором желающий заработать 50 штук нахаляву?
---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее написано было в 12:29 ----------
Цитата:
Сообщение от
muka66
Вы экстрасенс? Это я по поводу левого крыла и капота
надо быть экстрасенсом чтобы уведить зазор между крылом и капотом ,явно не заводского происхождения и разнику в оттенке краски?
стаскайф
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для стаскайф
Найти ещё сообщения от стаскайф
28.04.2013, 12:50
#
32
alolya
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 30 мин. 34 сек.
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Цитата:
Сообщение от
стаскайф
есть кто в воронеже с прибором желающий заработать 50 штук нахаляву?
[COLOR="Silver"]
ну а что же вы не хотите за 1 день срубить 50 штук ? расстояние до Воронежа около 700 км. Одним днем управитесь. Могу подбросить до Воронежа из Москвы.
p.s. посмотрел бы я на Вашу реакцию, если бы вас оскорбили или что-то вам дорогое. В инете мы все шустрые прятаться за ники и за расстояния между городами.
alolya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alolya
Найти ещё сообщения от alolya
29.04.2013, 20:23
#
33
Izverg
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 19 ч. 13 мин. 51 сек.
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Можно очень долго вести разговоры ,предположения ,упрёки, догадки. Но уважаемые соклубники эта тема создавалась для продажи авто. Я лично думал у кого есть в пользовании дизельный Дастер , знают что это хорошая машина и порекомендуют своим знакомым. А цена и состояние автомобиля , это осмотр , разговор и договор между продавцом и покупателем. Друзья давайте уберём не нужные разговоры. Если кто хочет помочь , приму с благодарностью.
---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее написано было в 20:21 ----------
стаскайф предложение с приборчиком только для вас.
Izverg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Izverg
Найти ещё сообщения от Izverg
23.05.2013, 12:24
#
34
alolya
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 30 мин. 34 сек.
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Впечатления одного корреспондента
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир ВК
alolya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alolya
Найти ещё сообщения от alolya
29.05.2013, 23:25
#
35
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 3,862
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 2,905 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 13 ч. 50 мин. 51 сек.
Активность :
9043
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4
Комментарий администратора
Max51:
Креативный и настойчивый автор наконец-то продал своего Дастера.
Тема закрыта.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Izverg
,
zhiv
,
Олегъ
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
Страница 2 из 2
<
1
2
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Hudozhnik
2.0 бензин
490
17.09.2013
13:35
More / Privilege 1.6 4х4 / Белый лёд
More
1,6 бензин
49
28.12.2012
00:03
svetolovec / Privilege 1.5dci / Дизель, из первых в Туле
svetolovec
1,5 dci (дизель)
105
03.09.2012
09:43
kabeltov1 / Privilege 1.5 dci 4х4
kabeltov1
1,5 dci (дизель)
22
03.08.2012
14:06
А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина
А.В.
2.0 бензин
65
21.07.2012
14:08
Часовой пояс GMT +4, время:
19:21
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 2 из 2
<
1
2
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot