Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Старый 25.04.2013, 15:18   #21
alolya
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alolya
Подробнее

Онлайн: alolya вне форума
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Машинку видел, катался. У меня бензиновый 2.0 по расходу дизелек конечно получше )) может махнемся )
 

Это может быть интересно
Старый 25.04.2013, 19:54   #22
Izverg
Участник клуба
 
Аватар для Izverg
Подробнее

Онлайн: Izverg вне форума
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Если хочеш можем обсудить.Но вообще лутше деньгами.Я вот сегодня почитал сообщения, люди в какие то сомнительные шарашки обращаются , а тут отличная машина .приезжайте,забирайте и в добрый путь.Снята с учёта,по деньгам можем немного подвинутся.
 
Старый 25.04.2013, 21:03   #23
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

судя по фото машина уже побывала в дтп
поэтому тем ,кто надумает ее смотреть советую захватить приборчик померить толщину лкп в районе левого крыла и капота ,а также правого заднего крыла
также советую посмотреть на птс ,если в нем нет фамилии того человека,который вам пытается эту машину продать,а говорит что это это машина его тети/дяди/10юродной сетры это 100 % перекуп и его можно смело слать на три буквы
 
Старый 25.04.2013, 21:20   #24
muka66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для muka66
Подробнее

Онлайн: muka66 вне форума
Адрес: уфа
Автомобиль: рено дастер 4x4 1.6
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
судя по фото машина уже побывала в дтп
поэтому тем ,кто надумает ее смотреть советую захватить приборчик померить толщину лкп в районе левого крыла и капота ,а также правого заднего крыла
также советую посмотреть на птс ,если в нем нет фамилии того человека,который вам пытается эту машину продать,а говорит что это это машина его тети/дяди/10юродной сетры это 100 % перекуп и его можно смело слать на три буквы
Вы экстрасенс? Это я по поводу левого крыла и капота
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 21:39   #25
Izverg
Участник клуба
 
Аватар для Izverg
Подробнее

Онлайн: Izverg вне форума
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

стаскайф Ванга вы наша приглашаю Вас приехать с приборчиком иесли Вы что то найдёте из вышесказанного Я оплачу Вам дорогу и от себя 50000 рублей,это официально.Жду в гости,а если не приедете то отвесайте за свои слова и будь мужчиной а не губошлёпом.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее написано было в 21:22 ----------

Извиняюсь за ошибки, просто был возмущён.Человек живёт за 700 км,но говорит как прорицатель не отдовая отчёт своим словам.
 
Старый 25.04.2013, 22:04   #26
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Цитата:
Сообщение от Izverg Посмотреть сообщение
стаскайф Ванга вы наша приглашаю Вас приехать с приборчиком иесли Вы что то найдёте из вышесказанного Я оплачу Вам дорогу и от себя 50000 рублей,это официально.Жду в гости,а если не приедете то отвесайте за свои слова и будь мужчиной а не губошлёпом.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее написано было в 21:22 ----------

Извиняюсь за ошибки, просто был возмущён.Человек живёт за 700 км,но говорит как прорицатель не отдовая отчёт своим словам.
Зато тему поднял...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
 
Старый 25.04.2013, 22:40   #27
МАКС31RUS
Старожил
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe + ESP
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Цитата:
Сообщение от Izverg Посмотреть сообщение
Я вот сегодня почитал сообщения, люди в какие то сомнительные шарашки обращаются , а тут отличная машина .приезжайте,забирайте и в добрый путь.Снята с учёта,по деньгам можем немного подвинутся.
Тут вот в чем дело, если Вы брали машину в Воронеже, то цена диллера выше рекомендованной на 110 000 руб. и это не опции, а просто накрутка диллера, единственное, что доставка включена в эту цену. Я был в Рено на Остужева и общался с манагером, люкс 4х4 без допов за 850 000 руб , аут 1.6 4х4 630 000руб. Просто Воронежский диллер '' прих.... прибурел''. Я поехал в Белгород и заказал там люкс 4х4 по цене рекомендованной диллером + 50 000 допов ждать 2 мес.
Вопрос: что мешает потенциальному покупателю съездить в Курск или Белгород и купить там , с минимальным ожиданием, абсолютно новый автомобиль, без пробега, где в ПТС он будет первым хозяином, за гораздо меньшие деньги???
Ваш авто хоть и имеет состояние нового, но все таки новым уже не является и имеет какой-никакой пробег, т.е. по сути автомобиль б/у с пробегом, а Вы пытаетесь его продать по завышеной цене нового авто и при этом говорите о небольшой скидке от завышеной цены нового автомобиля. ИМХО сделать это будет трудно.
Просто периодически захожу в эту тему, перечитываю и уже накопился поток мыслей вот решил озвучить.
Прошу простить, если что.
 
Старый 26.04.2013, 09:04   #28
Izverg
Участник клуба
 
Аватар для Izverg
Подробнее

Онлайн: Izverg вне форума
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

макс31rus привести цену к единому знаменателю невозможно.Насчёт цены в Воронеже машина в этой комплектации стоит 872000 и скидка в 100000 а может и более нивелирует б\у и небольшой пробег. А насчёт Белгорода правда не официал а физ\лицо.У знакомого товарищ купил из Воронежа в Белгородской обл дизель пробег 12000 за 840000.А вообще я машину продаю и к разговору открыт.Макс адекватный пост и по делу, так что прощения просить лишнее всё по делу. А про шарашки так много случаев знаю людей обижают.

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее написано было в 09:03 ----------

Мах51если не я ,то кто.
 
Старый 26.04.2013, 10:01   #29
alolya
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alolya
Подробнее

Онлайн: alolya вне форума
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
судя по фото машина уже побывала в дтп
поэтому тем ,кто надумает ее смотреть советую захватить приборчик померить толщину лкп в районе левого крыла и капота ,а также правого заднего крыла
также советую посмотреть на птс ,если в нем нет фамилии того человека,который вам пытается эту машину продать,а говорит что это это машина его тети/дяди/10юродной сетры это 100 % перекуп и его можно смело слать на три буквы
)) да, сколько экстрасенсов у нас по России ) по фотке уже определяют поломки, находят людей. Собрать бы этих людей и их способности на благое дело, но УВЫ, видя как Вы ошибаетесь, в очередной раз разочаровываюсь в экстрасенсах, гадалках... Но в высшие силы верю, ибо видел 3 раза в жизни вещие сны.
С машинкой и ее владельцем знаком и виделся, когда ставил машину на учет в врн. Цена завышена, для торга (диалога). В врн на Остужева цены космос, но их тоже понять можно, содержать такой штат профессионалов, обучать, следить за порядком и чистотой. Ну не нравятся там цены, возмите как я в мск у официалов, но будьте готовы что и здесь не всё так гладко.
 
Старый 26.04.2013, 10:56   #30
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

мне кажется времена когда можно было заработать на перепродаже дастера ушли. Скидывай цену до той что покупал - глядишь хоть свои отбить получится.
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2013, 12:32   #31
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Цитата:
Сообщение от alolya Посмотреть сообщение
)) да, сколько экстрасенсов у нас по России ) по фотке уже определяют поломки
на фото явная разница в цвете капота и крыла,слишком большой зазор между крылом и капотом
у самого такой же цвет машины ,поэтому сразу увидел что что то не то

пс если автор машину и не бил,ее благополучно могли бить где угодно начиная с транспортировки и заканчивая заводом и наскорую руку подшаманить

судя по тому ,как автор разозлился ,дтп имело место быть либо он в курсе

есть кто в воронеже с прибором желающий заработать 50 штук нахаляву?

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее написано было в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от muka66 Посмотреть сообщение
Вы экстрасенс? Это я по поводу левого крыла и капота
надо быть экстрасенсом чтобы уведить зазор между крылом и капотом ,явно не заводского происхождения и разнику в оттенке краски?
 
Старый 28.04.2013, 12:50   #32
alolya
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alolya
Подробнее

Онлайн: alolya вне форума
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
есть кто в воронеже с прибором желающий заработать 50 штук нахаляву?[COLOR="Silver"]
ну а что же вы не хотите за 1 день срубить 50 штук ? расстояние до Воронежа около 700 км. Одним днем управитесь. Могу подбросить до Воронежа из Москвы.

p.s. посмотрел бы я на Вашу реакцию, если бы вас оскорбили или что-то вам дорогое. В инете мы все шустрые прятаться за ники и за расстояния между городами.
 
Старый 29.04.2013, 20:23   #33
Izverg
Участник клуба
 
Аватар для Izverg
Подробнее

Онлайн: Izverg вне форума
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Можно очень долго вести разговоры ,предположения ,упрёки, догадки. Но уважаемые соклубники эта тема создавалась для продажи авто. Я лично думал у кого есть в пользовании дизельный Дастер , знают что это хорошая машина и порекомендуют своим знакомым. А цена и состояние автомобиля , это осмотр , разговор и договор между продавцом и покупателем. Друзья давайте уберём не нужные разговоры. Если кто хочет помочь , приму с благодарностью.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее написано было в 20:21 ----------

стаскайф предложение с приборчиком только для вас.
 
Старый 23.05.2013, 12:24   #34
alolya
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alolya
Подробнее

Онлайн: alolya вне форума
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Впечатления одного корреспондента [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2013, 23:25   #35
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Комментарий администратора
Max51:
Креативный и настойчивый автор наконец-то продал своего Дастера.
Тема закрыта.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege Hudozhnik 2.0 бензин 490 17.09.2013 13:35
More / Privilege 1.6 4х4 / Белый лёд More 1,6 бензин 49 28.12.2012 00:03
svetolovec / Privilege 1.5dci / Дизель, из первых в Туле svetolovec 1,5 dci (дизель) 105 03.09.2012 09:43
kabeltov1 / Privilege 1.5 dci 4х4 kabeltov1 1,5 dci (дизель) 22 03.08.2012 14:06
А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина А.В. 2.0 бензин 65 21.07.2012 14:08


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.
Важная информация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума