| Результаты опроса: Дилерские цены |
| Цены дилера соответствует ценам сайта Рено плюс доставка отдельным пунктом |
    |
135 |
33.58% |
| Цены дилера выше цен сайта Рено, даже без учета доставки |
    |
104 |
25.87% |
| Дилер пока не озвучивает цены |
    |
92 |
22.89% |
| Дилер навязывает покупку допов |
    |
71 |
17.66% |
12.12.2011, 13:29
|
#1
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 658 раз(а) в 285 сообщениях
|
|
Активность : 629
|
| Адрес: Сибирь,Кемерово |
| Автомобиль: 2,0 4х4 Платина |
|
|
Дилерские цены на Дастер
Опрос по дилерским ценам, просьба отвечать в следующем формате:
1. Наименование дилера и город
2. Переплата относительно цен сайта без учета доставки
3. Стоимость доставки
4. Размер предоплаты
5. Обещанные сроки ожидания
6. Переплата за счет "допов"
__________________________________________________ ______________
Тема строго для тех кто уже заказал Рено Дастер!(здесь для этого поста ниже )
Цель темы помочь заказать и купить автомобиль с наименьшими "накрутками дилера"!Помочь найти другим участникам клуба дилера в другом городе по "адекватной цене" с учетом пригона до себя,компенсируя потерю за "навязанные" допы!
Последний раз редактировалось aGt; 17.02.2012 в 12:37. Причина: Отсутствие поступающей информации
|
|
|
12.12.2011, 13:34
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 658 раз(а) в 285 сообщениях
|
|
Активность : 629
|
| Адрес: Сибирь,Кемерово |
| Автомобиль: 2,0 4х4 Платина |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
Кемерово-ГрандМоторс
0
+30
70
по указанному в договоре, на 12.12.11г запись июнь
Пока нет информации
Последний раз редактировалось aGt; 12.12.2011 в 13:49. Причина: Корректировка
|
|
|
12.12.2011, 13:34
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
1. Петровский (Петербург)
2. Пока дают распечатки с сайта Рено для выбора опций, о повышении цен ничего не говорили
3. Точно пока неизвестно, на другие модели сейчас 6000р, но после НГ может изменится.
4. 30 тыс, после заключения договора поставки, при записи не берут
5. В моем случае 30 апреля.
|
|
|
12.12.2011, 13:34
|
#4
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 8,345 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,033
Поблагодарили 5,022 раз(а) в 1,584 сообщениях
|
|
Активность : 5052
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
1. Москва, РТДС
2. 0
3. 6000
4. 20000 (или 30000, я забыл, если честно), т.к. не заключал договора на конкретного
5. см. пред. пункт, но говорилось про март
|
|
|
12.12.2011, 13:38
|
#5
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 3,070 |
|
Сказал(а) спасибо: 965
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 752 сообщениях
|
|
Активность : 2176
|
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i privilege |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
1. Автофорум, г.Уфа
2. 0
3. 22 000
4. 100 000
5. Апрель на словах, до 30.06.2012 по договору
6. Минимальная сумма допов дилера - 100 000
Формально цены соответствуют рекомендованным, а с допоми как быть? Имхо голосовалку надо подкорректировать! Рено Дастер
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.12.2011, 13:43
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.10.2011 |
| Сообщений: 239 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 21
|
| Адрес: архангельск |
| Автомобиль: Опель Мерива New |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
1.Архангельск,Флагман
2.тишина
3.10к.руб.
4.30 000 после заключения договора.
5.март-апрель,сами ничего незнают толком.
вот эти непонятки меня и убивают.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.12.2011, 13:48
|
#7
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
Цитата:
|
Сообщение от Hudozhnik
Формально цены соответствуют рекомендованным, а с допоми как быть? Имхо голосовалку надо подкорректировать!
|
Опрос не получается исправить, может быть модераторы могут?
Поэтому пока только отдельным 6-м пунктом в тексте.
Хотя обязательное навязывание допов - это тоже завышение цены, так что пункт 2. Доставку таковым не считаю.
 |
instruktor:
Напиши, чего исправить и добавить- сделаем. |
|
Последний раз редактировалось instruktor; 12.12.2011 в 14:06.
|
|
|
12.12.2011, 13:48
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.01.2011 |
| Сообщений: 80 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
Активность : 9
|
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Ford Fusion, ВАЗ2114 |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
1. ААА Моторс (Формула-ВР) Воронеж
2. 100 000
3-5. ---
|
|
|
12.12.2011, 13:50
|
#9
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.11.2011 |
| Сообщений: 644 |
|
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 293 раз(а) в 152 сообщениях
|
|
Активность : 295
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
1. Автофорум, г.Уфа
2. 0
3. 22 000
4. 100 000
5. Апрель на словах, до 30.06.2012 по договору
6. Минимальная сумма допов дилера - 100 000
Формально цены соответствуют рекомендованным, а с допоми как быть? Имхо голосовалку надо подкорректировать!
|
Что ж там за допы то такие на 100 тыщ?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.12.2011, 14:51
|
#10
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2011 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Активность : 0
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: не имею |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
1. Санкт-Петербург, Петровский
2. 0
3. 6000
4. 30т. при предварительном договоре
5. А сроки абалдеть, ноябрь-декабрь 2012г.
6. 6т. металик
|
|
|
12.12.2011, 15:05
|
#11
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.06.2011 |
| Сообщений: 51 |
|
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: г. Курск |
| Автомобиль: Рено Логан |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
1. Курск, Реноме
2. 10 000
3. 6 800
4. 100 000
5. сказали, что первые машины ориентировочно с марта 2012, но поскольку квоты неизвестны и тд и тп дата в договоре указывается - июнь 2013г. 
6. ---
|
|
|
12.12.2011, 15:11
|
#12
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
Цитата:
|
Сообщение от Татьяна
6. 6т. металик
|
Ну, это не допы. Все что есть на сайте Рено Дастер в конфигураторе, допами не является, это опции.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.12.2011, 15:20
|
#13
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.06.2011 |
| Сообщений: 39 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Активность : 8
|
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Дилерские цены на Дастер
1. Арлан-мон. Нижний Новгород
2. походу и цены то увидели только из моей распечатки с офф сайта рено))))
3. -
4. не принимают
5. осень 2012 г
6. -
|
|
|
12.12.2011, 15:25
|
#14
|
|
Супер-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.11.2010 |
| Сообщений: 1,808 |
|
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 622 раз(а) в 237 сообщениях
|
|
Активность : 590
|
| Адрес: Украина, Киев. |
| Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин. |
|
|
Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер
 |
instruktor:
Опрос и название поправил. |
|
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.12.2011, 15:28
|
#15
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 3,070 |
|
Сказал(а) спасибо: 965
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 752 сообщениях
|
|
Активность : 2176
|
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i privilege |
|
|
Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер
Цитата:
|
Сообщение от Ekselenets
Что ж там за допы то такие на 100 тыщ?
|
1.Вебасто 33000
2.Установка Вебасто 9000
3. Сигналка с установкой Шерхан 7 18000
4. Парктроник с установкой 6500
5. Компрессор с автонабором 2600
6. Видеорегистратор 2900
7. Антирадар 2000
8. Навигатор 4400
9. Шины зимние с монтажом 21300
(округлял, сумму не подбивал - все это прописано в договоре как пакет "комфорт", но расшифровка предлагалась на отдельном листочке, куда я заставил шлепнуть печать, но сам не расписывался за этот список. Список предварительный, поэтому рассчитываю взять что-нибудь полезное х..й с ними типа : пластиковый обвес по кругу (у них инфы пока нет, но думаю до апреля будет), литые диски с резиной (спецом штамповку заказал, а диски - допы), сигналку у дилера поставлю, а там видно будет на сдачу -чехлы, коврики)
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
|
|
|
12.12.2011, 16:36
|
#16
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2011 |
| Сообщений: 102 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
|
|
Активность : 83
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: В ожидании Ниссан Тиида, чОрний, полний фарш, нидораха, новий |
|
|
Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер
Опрос по дилерским ценам, просьба отвечать в следующем формате:
1. Екатеринбург, Lucky Motors
2. 50 000
3. -
4. 100 000
5. -
6. 70 000
|
|
|
12.12.2011, 16:43
|
#17
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.10.2011 |
| Сообщений: 84 |
|
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Активность : 3
|
| Адрес: Калининград |
| Автомобиль: гольфец |
|
|
Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер
1. Калининград - Тринити Трейд
2. 0 р.
3. +10000 р.
Предзакаpа нет. Договоры будут заключать сразу под vin
__________________
Хочу DUSTER! МыслЯ материализуйся.
|
|
|
12.12.2011, 17:14
|
#18
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 264 |
|
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 214 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
Активность : 223
|
| Адрес: Ярославль и Moscow |
| Автомобиль: Ford Focus SE |
|
|
Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер
1. Ярославль, СИМ-Ярославль
Информации нет. Запись начинается с января. Машины посмотреть - январь.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.12.2011, 17:26
|
#19
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2011 |
| Сообщений: 48 |
|
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 49 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 49
|
| Адрес: г. Красноярск |
| Автомобиль: Toyota Chaser |
|
|
Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер
1. Наименование дилера и город - Рено центр Красноярск
2. Переплата относительно цен сайта без учета доставки - неизвестно
3. Стоимость доставки - неизвестно
4. Размер предоплаты - от 10 % стоимости автомобиля
5. Обещанные сроки ожидания - неизвестно
6. Переплата за счет "допов" - неизвестно
|
|
|
12.12.2011, 17:27
|
#20
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2011 |
| Сообщений: 48 |
|
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 49 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 49
|
| Адрес: г. Красноярск |
| Автомобиль: Toyota Chaser |
|
|
Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер
1. Наименование дилера и город - Сиал-авто Красноярск
2. Переплата относительно цен сайта без учета доставки - неизвестно
3. Стоимость доставки - неизвестно
4. Размер предоплаты - 10 тысяч. рублей за запись
5. Обещанные сроки ожидания - неизвестно
6. Переплата за счет "допов" - неизвестно
|
|
|
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.
|