Время онлайн:
1 г. 8 мес. 2 нед. 3 д. 18 ч. 36 мин. 36 сек.
Активность : 24927
Онлайн:
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
Продукция из Китая.
Начнем.
Для начала:
сервис, на котором можно проверить надежность продавца на али по ссылке на товар или самого продавца: http://alitrack.ru/tools/riskometer.html (там же можно отслеживать треки по посылкам, при чем не только с али, прочитать отзывы покупателей на товары с али и почерпнуть кучу инфы по попкупкам, диспутам и многому другому на али-экспресс)
Как безопасно покупать в китае (спасибо atom1982)
Цитата:
Сообщение от niki.73
проверь свой трек на валиднось вот здесь https://postchecker.ru/checksum
кстати можно поднять в шапку.
Сами треки проверять можно вот
http://track24.ru/
http://www.17track.net/ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.singpost.com/
ну и межународный формат
http://www.russianpost.ru/Tracking20/
Цитата:
Сообщение от БерСер
Сайт отслеживания с момента отправки на территории Китая.
http://global.cainiao.com/
================================================== =========================
Ссылки на товары из темы:
================================================== =========================
Ссылки на то что покупал сам:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Парковочная линза френеля
Легендарный "Летающий мух" - радиоуправляемый вертолет V911
дополнительная розетка-прикуриватель
планшет №1 (когда брал был дешевле) - проблемы с тачем через месяц использования, оторвался USB-разъем через пол года работы (перепаял сам)
Конвертер напряжения 12-5, для зарядки/питания мобильных устройств
USB-hab (брал для построения автомобильной зарядки для мобильных устройств (синие диоды перепаивал на красные)
Видеорегистратор (очень даже ничего за свои деньги)
Крепеж для регистратора, чтоб приклеить на шелкографию рядом с зеркалом
электронный термометр (провода питания и на датчик короткие - удлинял витой парой)
дырокол для кожи
точилка для ножей
Лопатки для разбора панели
Влагозащищенный корпус для автомобильного предохранителя
электротехническая гофра (не разрезанная)
блютуз-адаптер ELM 327 - есть проблемы с соединением с девайсами на Андроиде и процессорах MTK
USB WiFi сетевая карта
3М скотч для вклейки тачей и экранов на мобильниках/планшетах
3М-праймер для скотча
мульти картридер
мультиметр с клещами постоянного тока
щупы для мультиметров
Планшет №2 (через пол года использования умер тач - заменил - работает замечательно!)
кошелек (снаружи кожа, внутри хороший кожзам)
кошелек женский (снаружи кожа, внутри качественный кожзам - жена довольна)
кейс-чехол для планшета №2
мультимедийная кнопка в аудио-разъем в андроид-устройства
микроUSB разъем для планшета №1
динамик для планшета №1
паяльник с регулировкой температуры и набором сменных жал
обжимка для витой пары+кабельтестер
разъемы микроUSB ("папа")
разъемы USB ("папа")
водительские очки (пластик, ночные)
Бормашинка для ногтей (для жены брал и на подарки слабому полу)
Водонепроницаемый пакет для телефона (можно брать телефон с собой в море)
Тросик - замена колечку для связки ключей
ELM-327 WiFi адаптер - очень быстрая доставка, не очень удобная разводка платы - светодиоды при установке в диагностический разъем Дастера смотрят вниз, но работает все без нареканий в отличие от Bt версии. Добавление после тщательного тестирования - при работе греется (даже с выключенным зажиганием), так что оставлять его на постоянку нельзя!
Зарядка для джойстиков PS3
Кнопка отключения питания на PS3
Сапожное шило с насадками-иглами - качество рукоятки так себе
Набор для разборки электроники
Тач для планшета №2 (быстрая доставка, хорошее качество - чувствительность выше чем у заводского, теперь срабатывает даже через флип-чехол, умер через 3 месяца)
электропилка для пяток (жене брал)
макетный нож-скальпель с запасными лезвиями
USB-тестер с нагрузочными сопротивлениями (1 и 2 А)
горелка на цанговый газовый балон (пламя держит нестабильно, возможно дело в балоне, но в целом для того "чтоб была" нормальный вариант)
беспроводная мышка (заказывал две, одна была с браком - пришлось перепаивать выключатель. Через месяц использования - стала глючить прокрутка роликом) китайский дремель чертилка для разметки металла
================================================== =========================
Если кто-нибудь что-нибудь хочет добавить в шапку - моя личка открыта для предложений
Цитата:
Сообщение от Дастик
Народ, не знаю, обсуждалось или нет, продавцы на Али разводят лохопокупателей, предлагая вместо спора вернуть деньги на PayPal, деньги действительно переводят и ты радостный закрываешь свой непришедший заказ на Али с пятизвездочным отзывом, только через 45 дней тебя ждет сюрпрайз, деньги снимают, а твой эккаунт блокируют, схема простая, на PayPal тоже можно открыть спор и отменить платеж, что и делают продавцы, как только лох закрывает заказ на Али, будьте осторожны! Я сейчас как раз с одним кетаезом бодаюсь по поводу возврата, просит не открывать спор и вернуть деньги на PayPal, я прикинулся лошком, типо повелся, поиздеваюсь над ним немного, потом открою спор.
Прочитал об этом случайно вот тут http://chinaprices.ru/blog/chto-dela...ngi-na-paypal/ , будьте внимательны и удачных покупок у узкоглазых.
__________________
Куплю за недорого левое электрическое зеркло в цвет кузова (любой цвет). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
Последний раз редактировалось HID; 16.11.2016 в 09:16.
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 3 д. 20 ч. 53 мин. 8 сек.
Активность : 2281
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 23:58
Имя: Александр
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено дастер 1.5dci,Тойота Land Cruiser 100 трактор на автомате,Toyota Hilux D4D
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от vov-ka
Нет кодеков, а значит карту будет жрать немеряно + толку от такого радара?который ниче ловить не будет...
Когда я брал радар в китае, он стоил 80$+ регик за 90$ (при курсе 30р)- это уже 2 года работает и ни одного штрафа... ИМХО а девайс за 50$ да еще 2 в 1......даже за 10 штук-это деньги на ветер.
Регистратор и радар две взаимоисключающие вещи...ИК подсветка регика+ ИК приемник радара- как это может работать в одном корпусе?...добавить 20 кадров у регика и вообще будет полный набор негатива. Да и GPS в моем регике есть...очень может пригодится при разборе полетов..не дай бог
Ну нету желания выкидывать на это сотню баксов.Стоит у меня в дастере с жпс...ни разу не понадобился.Не нужная приблуда,кроме как гайцам уличить вас в превышении скорости.
---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее написано было в 20:49 ----------
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 1 нед. 4 ч. 34 мин. 45 сек.
Активность : 10502
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 14:51
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
Re: Продукция из Китая.
duster lant, я с год назад купил такую 2 в 1 - очеееееень довоооолеееен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена, конечно, другой была.....Но сейчас ее использую больше как видеорегистратор - радар постоянно при всех положениях пищит в городе. И даже "город" , "город1" не спасают - АЗС, торговые центры, видеокаемеры с передатчиками, радиопередатчики....постоянно фонят.....я и отключил детектор....
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 1 нед. 4 ч. 34 мин. 45 сек.
Активность : 10502
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 14:51
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от dyadya-slava
за 7000р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Оооо, сейчас скидки...от 6000 до 9000 рублей, а потом....уж извините - от 12 до 17 тысяч рубликов.....
Вот ОНО надо за ТАКИЕ деньги и БЕЗ гарантии хотя бы на год?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Оооо, сейчас скидки...от 6000 до 9000 рублей, а потом....уж извините - от 12 до 17 тысяч рубликов.....
Вот ОНО надо за ТАКИЕ деньги и БЕЗ гарантии хотя бы на год?
Отличный аппарат....и скорей всего не на год хватит, если не сопрут. Цель у регика снять качественно картинку с датой, временем и местоположением- иначе при судебных тяжбах Вы ничего не докажете, по простой причине- это было не в том месте и не в то время- щас каждый шаг в случае чего надо доказывать..а не просто мутную картинку с дешевого регика предъявлять
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 1 нед. 4 ч. 34 мин. 45 сек.
Активность : 10502
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 14:51
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от vov-ka
Отличный аппарат....и скорей всего не на год хватит, если не сопрут. Цель у регика снять качественно картинку с датой, временем и местоположением- иначе при судебных тяжбах Вы ничего не докажете, по простой причине- это было не в том месте и не в то время- щас каждый шаг в случае чего надо доказывать..а не просто мутную картинку с дешевого регика предъявлять
Вот и вопрос -НАСКОЛЬКО качественно он снимает и стОит ли ТАКИХ денег! Если можно в Ситилинке например, купить не хуже, да еще и с гарантией годовой....
Всем Форумчанам доброго вечера!
Кто-то в данной теме писал, что заказывал товар (вроде бы смартфон) на Али, но товар отправляли из Москвы (сроки доставки были меньше и с исполнением гарантийных обязательств там как-то все понятнее было). Если можно сбросьте ссылку на данный магазин.
И еще вопрос: Можно ли как-то сразу при заказе определить, что товар будет отправляться уже из России?
Всем Форумчанам доброго вечера!
Кто-то в данной теме писал, что заказывал товар (вроде бы смартфон) на Али, но товар отправляли из Москвы (сроки доставки были меньше и с исполнением гарантийных обязательств там как-то все понятнее было). Если можно сбросьте ссылку на данный магазин.
И еще вопрос: Можно ли как-то сразу при заказе определить, что товар будет отправляться уже из России?
Тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
647-ое сообщение от AkOm68
andreyka059, чуть ниже цены за товар указывается откуда будет отправка, там можно выбрать - РФ или Китай....ссылку тебе уже дали....
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 23 ч. 16 мин. 2 сек.
Активность : 1392
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 13:07
Имя: Дмитрий
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 Privilege
Re: Продукция из Китая.
Поставил, в нишу багажника, такой "прикуриватель". - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подключил плюс к аккумулятору, мощным проводом (через предохранитель). Минус с кузова, рядом с розетками.
Качество отличное, очень удобно пользоваться "гаджетами" (насос, свет, зарядки) на природе.
Рекомендую.
__________________ Вот, что пятёрка по труду с человеком делает!
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 нед. 2 д. 41 мин. 28 сек.
Активность : 5715
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 22:16
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от zhiv
Кстати рекомендую:
1. Смеситель для душа с терморегулятором - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
незаменимая вещь для тех у кого есть дети.
Как они по качеству исполнения а то насмотрелся на дешевые китайские смесители в которых псевдолатунь лопалась как пластик со всеми вытекающими... вплоть до первого этажа. Просто цены в 10 раз между ноунейм и именитым брендом несколько смущают, понятно что есть накрутка за имя, но и качество компонентов думаю тоже заложено в цене.
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 д. 22 ч. 11 мин. 35 сек.
Активность : 42953
Онлайн:
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от briancev
Как они по качеству исполнения а то насмотрелся на дешевые китайские смесители в которых псевдолатунь лопалась как пластик со всеми вытекающими... вплоть до первого этажа. Просто цены в 10 раз между ноунейм и именитым брендом несколько смущают, понятно что есть накрутка за имя, но и качество компонентов думаю тоже заложено в цене.
Стес-тесты не проводил, хим.анализ материала то же не делал.
Визуально и тактильно качество мну устроило.
Особенно учитывая, что местных магазинах точно такой же смеситель стоил в ТРИ раза дороже.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 2 нед. 3 д. 18 ч. 36 мин. 36 сек.
Активность : 24927
Онлайн:
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
Re: Продукция из Китая.
zhiv, сколько он у тебя в пользовании уже?
__________________
Куплю за недорого левое электрическое зеркло в цвет кузова (любой цвет). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 д. 22 ч. 11 мин. 35 сек.
Активность : 42953
Онлайн:
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Продукция из Китая.
Единственный момент у именно этого смесителя выход на 15 (1/2"), т.е. предусматривает подключение сразу лейки душа.
А мне нужно было подключить переключатель излив-лейка, а у него вход 20 (3/4").
Но проблему решил покупкой переходника за 46 руб.
---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее написано было в 12:29 ----------
Цитата:
Сообщение от HID
zhiv, сколько он у тебя в пользовании уже?
Почти два месяца.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]