| ЭЛЕКТРИКА Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
24.11.2016, 09:39
|
#321
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.12.2015 |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 55 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 ноя 2016 19:19 |
| Адрес: Карелия |
| Автомобиль: DUSTER |
|
|
Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ
Цитата:
Сообщение от HID
Была такая же фигня на планшете с андроидом 4.2.2 - что только не делал так и не смог завести там этот софт. В итоге вчера взял старый дочкин смартфон с андроидом 4.4.2 и поставил прогу туда - сегодня с утра все завелось без проблем с первого раза на крайней версии скрипта (0997).
В теме по скрипту разработчик отвечал, что такая проблема встречается на некоторых андроид-устройствах, преимущественно версии 4.2.2. Андроид блокирует соединение скрипта через блютуз, соответственно скрипт не видит елмку.
|
У меня 6, где то читал что 6 ставили.Попробую жены телефон,там 4.Закрались сомнения, что у синезуба чип не тот..
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
30.11.2016, 18:07
|
#322
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.11.2016 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 59 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 дек 2016 23:24 |
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: Duster 4x4 |
|
|
Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ
Добрый вечер! Подскажите плз новичку где в Ростове на Дону можно активировать бк?
Официалы говорят что не умеют даже за деньги(( кто где делал?
|
| |
|
30.11.2016, 18:51
|
#323
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.11.2016 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 13 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 дек 2016 21:48 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi |
|
|
Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ
На счет Ростова не знаю, но в Москве активировал БК в Автогермесе. Цена по прайсу 1700 руб - 20℅ скидка за первое посещение.  Без него как без рук был. 
|
| |
|
30.11.2016, 19:07
|
#324
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.10.2015 |
| Сообщений: 72 |
|
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 18 ч. 42 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 44
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 дек 2016 17:23 |
| Имя: Сайлау Кабдуахитович |
| Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск |
| Автомобиль: Рено Дастер 2л 4вд рестаил Expression |
|
|
Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ
Цитата:
Сообщение от Purovi
На счет Ростова не знаю, но в Москве активировал БК в Автогермесе. Цена по прайсу 1700 руб - 20℅ скидка за первое посещение.  Без него как без рук был. 
|
И что он такого классного показывает? Активировал и забыл. Иногда для интереса температуру НВ посмотрю. Тоже думал, что без БК жизни нет.
|
| |
|
30.11.2016, 19:14
|
#325
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.11.2016 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 13 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 дек 2016 21:48 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi |
|
|
Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ
Цитата:
Сообщение от Аташка
И что он такого классного показывает? Активировал и забыл. Иногда для интереса температуру НВ посмотрю. Тоже думал, что без БК жизни нет.
|
Ну не знаю... Привык я на предыдущей машине поглядывать регулярно на всякие там температуры, расходы топлива и прочее...  Поэтому было немного дико когда выехал от дилера переключать с пробега на время и обратно  ) А там каждому свое, может быть кому-то это все и не нужно совсем 
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.
|