Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

ЭЛЕКТРИКА Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Старый 24.11.2016, 09:39   #321
Romanyn
Новичок
 
Аватар для Romanyn
Подробнее

Онлайн: Romanyn вне форума
Был(а): 26 ноя 2016 19:19
Адрес: Карелия
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Была такая же фигня на планшете с андроидом 4.2.2 - что только не делал так и не смог завести там этот софт. В итоге вчера взял старый дочкин смартфон с андроидом 4.4.2 и поставил прогу туда - сегодня с утра все завелось без проблем с первого раза на крайней версии скрипта (0997).
В теме по скрипту разработчик отвечал, что такая проблема встречается на некоторых андроид-устройствах, преимущественно версии 4.2.2. Андроид блокирует соединение скрипта через блютуз, соответственно скрипт не видит елмку.
У меня 6, где то читал что 6 ставили.Попробую жены телефон,там 4.Закрались сомнения, что у синезуба чип не тот..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 30.11.2016, 18:07   #322
Wrost
Новичок
 
Аватар для Wrost
Подробнее

Онлайн: Wrost вне форума
Был(а): 02 дек 2016 23:24
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ

Добрый вечер! Подскажите плз новичку где в Ростове на Дону можно активировать бк?
Официалы говорят что не умеют даже за деньги(( кто где делал?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:51   #323
Purovi
Дастеровод
 
Аватар для Purovi
Подробнее

Онлайн: Purovi вне форума
Был(а): 02 дек 2016 21:48
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi
По умолчанию Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ

На счет Ростова не знаю, но в Москве активировал БК в Автогермесе. Цена по прайсу 1700 руб - 20℅ скидка за первое посещение. Без него как без рук был.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:07   #324
Аташка
Дастеровод
 
Аватар для Аташка
Подробнее

Онлайн: Аташка вне форума
Был(а): 02 дек 2016 17:23
Имя: Сайлау Кабдуахитович
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2л 4вд рестаил Expression
По умолчанию Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ

Цитата:
Сообщение от Purovi Посмотреть сообщение
На счет Ростова не знаю, но в Москве активировал БК в Автогермесе. Цена по прайсу 1700 руб - 20℅ скидка за первое посещение. Без него как без рук был.
И что он такого классного показывает? Активировал и забыл. Иногда для интереса температуру НВ посмотрю. Тоже думал, что без БК жизни нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:14   #325
Purovi
Дастеровод
 
Аватар для Purovi
Подробнее

Онлайн: Purovi вне форума
Был(а): 02 дек 2016 21:48
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi
По умолчанию Re: РЕСТАЙЛИНГ. Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШИНАХ

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
И что он такого классного показывает? Активировал и забыл. Иногда для интереса температуру НВ посмотрю. Тоже думал, что без БК жизни нет.
Ну не знаю... Привык я на предыдущей машине поглядывать регулярно на всякие там температуры, расходы топлива и прочее... Поэтому было немного дико когда выехал от дилера переключать с пробега на время и обратно) А там каждому свое, может быть кому-то это все и не нужно совсем
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активация БК - Пермь Renault_Perm Пермский край 7 30.09.2016 10:55
Активация бортового компьютера в ЭКСПРЕШНах Антонн ЭЛЕКТРИКА 648 05.09.2016 08:09
Самостоятельная активация блокировки дверей RomanGTe FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 211 16.02.2016 22:07
Рестайлинг Дастера Hudozhnik БЕСЕДКА 69 19.05.2015 23:48
Самопроизвольное обнуление бортового компьютера гай РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 68 12.08.2014 16:30

Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума