Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Автосервис ЛОРАНТ
 
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Старый 10.11.2016, 16:44   #121
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Автомобиль 2005 г.в., маркировки на ремне не сохранилось
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 669-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 17.04.2017, 20:39   #122
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

И снова о наболевшем - дренажи!!! Не забывайте их прочищать!

Яркий пример - Сценик 3:

__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 669-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2017, 20:44   #123
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:14
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Хорошо что напомнили, у себя тоже надо прочистить а то там лягушки уже квакают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 22:03   #124
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 19 апр 2017 21:49
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
И снова о наболевшем - дренажи!!! Не забывайте их прочищать!

Яркий пример - Сценик 3:
Да ниразу не яркий....
У нас- дастеры, а там даже сисек нет на сливах...

Так что не надо болеть о сцениках- попивая пиво в дастэре!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 18.04.2017 00:03 ---------- Предыдущее написано было в 17.04.2017 23:47 ----------

З.Ы.
Забавная темка!!!!

После афицыалов... как правило авто отправляется какбы это сказать.... ну вобщем в гаражик типа : "моем-шмоем... ремантыруэм-шремантируэм".... после нескольких неудачных попыток .... человеки- реновладельцы наконецто адумываются... и выбирают- средний по цене вариант!!!!

Отсюда и ужасы- после предыдущих мастеровых....


Да и перепробеги после выхода за пределы гарантии скорее норма... чем исключение...


Ну а кошмариков с порваными ремешками- этого везде навалом... никто же не скажет- сколько на самом деле набегал ремень)))))))))))
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 22:10   #125
Lelik76Rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 20 апр 2017 22:13
Адрес: Углич
Автомобиль: Синий, как душа алкоголика экспресс 4х2, или 2х4? Один и шесть литра!
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

А где эти дренажи и как до них добраться? Из видео непонятно нифига. Под решеткой воздухозабора что-ли? Где они там ковыряются, что за трюм?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 22:39   #126
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Да, месторасположение Вы поняли правильно. Но у Дастера чуток попроще чем у Сценика - и на практике они очень редко забиваются.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 669-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2017, 22:40   #127
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane вне форума
Был(а): 20 апр 2017 23:15
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
Под решеткой воздухозабора что-ли?
Да.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2017, 22:53   #128
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 20 апр 2017 23:25
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Хе, у мну на фольцвагене джетта 89гв как-то раз там дренаж забился... Дык там у неё ЭБУ находиццо, так оно некоторое время ездило в луже, как на видео... ЭБУ в луже... И ничо... Не глючило... Эххх, делали же раньше автомобили...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 23:02   #129
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:14
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
Да, месторасположение Вы поняли правильно. Но у Дастера чуток попроще чем у Сценика - и на практике они очень редко забиваются.
Зависит от того под какими деревьями Дастер стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 07:03   #130
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 19 апр 2017 21:49
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
А где эти дренажи и как до них добраться? Из видео непонятно нифига. Под решеткой воздухозабора что-ли? Где они там ковыряются, что за трюм?
Цыник ваапще интересный автомобиль: у него даже трапеции в приводе щёток дворников нету...

Там ПРЯМОЙ привод каждой щётки- моторы с мозгами и щётки ходят навстречу другдругу... а чтобы оне не подрались- как раз каждой счётке моцк и приклеили....

Так что трюм там глубоооооооооокий))))))))

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее написано было в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Зависит от того под какими деревьями Дастер стоит.
да под какими бы не стоял- если жабо приклеили- стопудово ничего не бу... максимум в районе петель скапливаются веточки и шышки..
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2017, 08:38   #131
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:14
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от тягачъ
да под какими бы не стоял- если жабо приклеили- стопудово ничего не бу
К сожалению нет желания клеить всякое пластиковое непотребство на свою машину. По крайней мере в том виде, в котором оно продается сейчас.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2017, 11:03   #132
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:56
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Я колготки капроновые одел на верхние решётки около жабо и всё нет никаких листьев в нижней нише с дренажом. Меняю раз в год и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 11:11   #133
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:14
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от Седой60
Я колготки капроновые одел на верхние решётки около жабо и всё нет никаких листьев в нижней нише с дренажом. Меняю раз в год и всё.
Еще в том году хотел антимоскитную сетку поклеить, но как обычно руки не дошли.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:19   #134
Ty160
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ty160
Подробнее

Онлайн: Ty160 на форуме
Адрес: Москва, Лефортово
Автомобиль: Duster 4х4; 2.0 AKПП
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Я колготки капроновые одел на верхние решётки около жабо и всё нет никаких листьев в нижней нише с дренажом. Меняю раз в год и всё.
Дык, всё уже давно придумано
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], например...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: сетка.jpg Просмотров: 51 Размер: 275.4 Кб ID: 108417  
__________________
В чиптюнинге не нуждаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:27   #135
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:14
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Мне кажется самый оптимальный такой вариант.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2017, 17:54   #136
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 20 апр 2017 20:56
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

Цитата:
Сообщение от Ty160
Дык, всё уже давно придумано
Вот, например...
Миниатюры
Это немного другое. Эта сетка от попадания листьев и мусора в печку и кондишин, она не закроет от мусора внутренний проём где стоят дренажи. У меня колготки прекрасно справляются с этим мусором. Засрались снял одел новые и порядок никаких напрягов. Их всё равно не видно под капотом. Клеить москитную сетку на решётку конечно можно, но волокиты много. Тут снял , новые поставил и всё.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы нашего форума YuriyVZ Юмор 99 17.03.2016 14:45
Поломки\курьезы. Из жизни нашего сервиса) ТЦ Лорант Автосервис ЛОРАНТ 30 03.03.2016 09:46
Защита от эвакуации нашего авто Karabas ЗАЩИТА ОТ УГОНА 40 07.11.2015 08:24
Дизаин главной страницы нашего сайта. Moder ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 36 18.12.2012 14:45
Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат) Moder БЕСЕДКА 50 11.02.2012 07:47

Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума