Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER & OFF-ROAD
Важная информация

DUSTER & OFF-ROAD Рено Дастер вне дорог

Старый 18.06.2017, 00:08   #941
slaventij335
Участник клуба
 
Аватар для slaventij335
Подробнее

Онлайн: slaventij335 вне форума
Был(а): 16 июл 2017 19:19
Имя: Вячеслав
Адрес: Армавир
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Верю на слово. Но по мне так лучше пусть будет опе пожостче, зато душа за шины и расход спокойна...
Расход при большем давлении конечно же чуть меньше,но комфорт при меньшем давлении выше.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эксплуатация дизелька три года,пробег 100т км, после чиповки машиной доволен на 100%
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 28.06.2017, 08:35   #942
Ezzhik
Участник клуба
 
Аватар для Ezzhik
Подробнее

Онлайн: Ezzhik вне форума
Был(а): 15 июл 2017 20:40
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Duster 2012 1,6 4x4
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Итого ощущения от BF goodrich 215/70 R16 после 1000 км:
- машина стала выше примерно на 2см (больше размер +новый протектор против изтертого амтела)
- езжу на давлении 1.8. Мягче амтела
- тише амтела (но не на много). Основной шум а скорости 40-60км по гладкому асфальту. На скорости 120-140 гораздо тише амтела, ехать комфортно
- пробовал на среднем бездорожье (ездил зрителем на трофи-рейд) - восторг! Боковые грунтозацепы рулят )
- по БК расход в городе увеличился, но из-за большего размера реальное пройденное расстояние увеличилось на ~5% по сравнению со штатным амтелом. Итого в городе получается с учетом этого реальный расход не изменился. По трассе отпишусь как в крым съезжу.

В целом резиной очень доволен!

Последний раз редактировалось Ezzhik; 28.06.2017 в 13:19. Причина: исправил размерность шин
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2017, 11:45   #943
Niko971
Дастеровод
 
Аватар для Niko971
Подробнее

Онлайн: Niko971 на форуме
Имя: Николай
Адрес: МО, г. Пушкино
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0, 4x4, АКПП,Темный каштан.
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Всем доброго!
Долго выбирал, рискнул, купил и поставил себе Matador MP-72 Izzarda A/T 2 225/70 R16. Пока очень нравится. Естественно шумнее штатных, но вполне приемлемо, а со 90 уже бокс сильнее шумит .
Что странно, но стало значительно мягче, чем на штатных Конти... Нет это должно было произойти, но разница больше, чем я ожидал. Может давление в штатных было большое... Матадор надул до 2.0.
А вот так (ИМХО весьма зло) выглядит протектор.




---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее написано было в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ezzhik
Итого ощущения от BF goodrich 215/65 R16 после 1000 км:
- машина стала выше примерно на 2см
Я извиняюсь, но вы с размером не описались?? 215/65 это штатный, не должно быть там прибавки в 2 см
__________________
Было: MMS 04 г.в., Hover 2, L200.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2017, 13:20   #944
Ezzhik
Участник клуба
 
Аватар для Ezzhik
Подробнее

Онлайн: Ezzhik вне форума
Был(а): 15 июл 2017 20:40
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Duster 2012 1,6 4x4
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Niko971 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но вы с размером не описались?? 215/65 это штатный, не должно быть там прибавки в 2 см
Да да )) Конечно описался. Исправил
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Mikolas
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Duster Vs Renault Kaptur (Captur) azovkub DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 1021 22.06.2017 22:07
Установка резины НЕ штатной размерности на Renault Duster. dka Шины 1307 19.06.2017 18:22
Cordiant Off Road на Duster vov4ik DUSTER & OFF-ROAD 192 26.04.2017 16:27
Renault Colorale (Prairie, Pick-up, Savane...) предтеча Renault Duster espace DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 0 24.11.2014 15:06
Продам Заводская резина на Duster avknn Запчасти, расходники 12 02.08.2012 10:50

Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума