18.07.2017, 16:50
#141
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 828 раз(а) в 216 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 5 д. 8 ч. 12 мин. 40 сек.
Активность : 828
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2017 20:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Re: Ужасы нашего техцентра
Цитата:
Сообщение от
Сильвер
ТЦ Лорант , и, сколько "прошла "сцепа" до такого состояния?
Машина из московского региона?
Пробег 124000 км, машинка - москвичка...
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
23.07.2017, 19:19
#142
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 828 раз(а) в 216 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 5 д. 8 ч. 12 мин. 40 сек.
Активность : 828
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2017 20:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Re: Ужасы нашего техцентра
Казалось бы набитая оскомину тема - забитые дренажи. Однако она не перестает удивлять...
Лагуна 3, забились дренажи, автомобиль попал под хороший ливень, вода через воздухозаборник отопителя рекой потекла в салон. Результат - вышедшая из строя электрика автомобиля - он начал жить собственной жизнью, т.е. управлял собой сам начиная от стеклоподъемников и заканчивая включением зажигания...
Лечение - полная разборка салона, сушка, очистка дренажей и ремонт электрики.
VIDEO
08.08.2017, 14:32
#143
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 828 раз(а) в 216 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 5 д. 8 ч. 12 мин. 40 сек.
Активность : 828
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2017 20:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Re: Ужасы нашего техцентра
Лада Ларгус - при регламенте замены комплекта ремня ГРМ на 120 тыс.км посмотрите его состояние при пробеге 90 тыс.км.
08.08.2017, 15:54
#144
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 2,696 раз(а) в 730 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 52 мин. 58 сек.
Активность : 2696
Онлайн:
Был(а): 19 авг 2017 13:15
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0
Re: Ужасы нашего техцентра
Гы, у мну на 58 ремень уже в поперечных трещинах был.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист