18.07.2017, 16:50
#141
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 830 раз(а) в 218 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 нед. 4 ч. 10 мин. 3 сек.
Активность : 830
Онлайн:
Был(а): 21 сен 2017 12:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Re: Ужасы нашего техцентра
Цитата:
Сообщение от
Сильвер
ТЦ Лорант , и, сколько "прошла "сцепа" до такого состояния?
Машина из московского региона?
Пробег 124000 км, машинка - москвичка...
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
23.07.2017, 19:19
#142
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 830 раз(а) в 218 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 нед. 4 ч. 10 мин. 3 сек.
Активность : 830
Онлайн:
Был(а): 21 сен 2017 12:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Re: Ужасы нашего техцентра
Казалось бы набитая оскомину тема - забитые дренажи. Однако она не перестает удивлять...
Лагуна 3, забились дренажи, автомобиль попал под хороший ливень, вода через воздухозаборник отопителя рекой потекла в салон. Результат - вышедшая из строя электрика автомобиля - он начал жить собственной жизнью, т.е. управлял собой сам начиная от стеклоподъемников и заканчивая включением зажигания...
Лечение - полная разборка салона, сушка, очистка дренажей и ремонт электрики.
VIDEO
08.08.2017, 14:32
#143
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 830 раз(а) в 218 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 нед. 4 ч. 10 мин. 3 сек.
Активность : 830
Онлайн:
Был(а): 21 сен 2017 12:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Re: Ужасы нашего техцентра
Лада Ларгус - при регламенте замены комплекта ремня ГРМ на 120 тыс.км посмотрите его состояние при пробеге 90 тыс.км.
Пользователь сказал cпасибо:
08.08.2017, 15:54
#144
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 749 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 22 ч. 56 мин. 38 сек.
Активность : 2749
Онлайн:
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0
Re: Ужасы нашего техцентра
Гы, у мну на 58 ремень уже в поперечных трещинах был.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
20.09.2017, 08:28
#145
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 830 раз(а) в 218 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 нед. 4 ч. 10 мин. 3 сек.
Активность : 830
Онлайн:
Был(а): 21 сен 2017 12:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Re: Ужасы нашего техцентра
Киску жалко....
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:21 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист