Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ДВИГАТЕЛИ НА РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > 1,5 dCi (K9K) 2011-
Важная информация

Старый 29.01.2018, 10:29   #41
kval300
Живу я здесь
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 31 Янв 2018 00:27
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Вышел из строя клапан EGR

Я бы вообще его отенил -меньше коррупции будет, ТО должно быть ежедневным для ТС перевозящих людей,такси автобусы и т д. А так что толку по трассе едешь и куча дебилов с яркими лампами в рожу светят, но ТО у них в порядке.
Сколько нужно времени лампочку поменять? и так во всем,завтра в яму попал надорвал тормозной шланг или что то с подвеской а послезавтра этот авто вылетит на встречку но ТО у него в порядке.Те мое нение асолютно вредная и бесполезное занятие,читал что в некоторых европейских странах его вообще нет,считается что только ИДИОТ может поехать с неисправными тормозами!
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 29.01.2018, 12:19   #42
klim77
Участник клуба
 
Аватар для klim77
Подробнее

Онлайн: klim77 вне форума
Был(а): 30 Янв 2018 21:26
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster dci 1,5 2016
По умолчанию Re: Вышел из строя клапан EGR

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Те мое нение асолютно вредная и бесполезное занятие
Абсолютно верно, но до тех пор, пока ТО можно купить, или еще как-то обойти!
На дорогах, в последнее время появилось очень много хлама на колесах, а чего бояться? Посты закрыли, гайцов сократили и продолжают сокращать, только камеры в ареду раздают.
В Москве, эти бомбилы вообще страх потеряли, нах.. вкладываться в машину, в случае чего бросил, а завтра другую помойку купил, по доверенности, и катайся пока не развалится.
Я бы ТО сделал бесплатным, но за отсутствие его ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:15   #43
kval300
Живу я здесь
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 31 Янв 2018 00:27
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Вышел из строя клапан EGR

Цитата:
Сообщение от klim77
Посты закрыли, гайцов сократили и продолжают сокращать, только камеры в ареду раздаю
Я даже этому рад а то на постах людей доили! Толку не было и безопасностью никто не занимался,а где проблема и можно подкараулить и бабла срубить это да.
А камера реально дисциплинирует и большинство соблюдает.Для "великих" и камеры не почем .админы что нужно удалят.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:28   #44
TiranaY
Дастеровод - в почете
 
Аватар для TiranaY
Подробнее

Онлайн: TiranaY вне форума
Был(а): 30 Янв 2018 11:35
Имя: Алексей
Адрес: Город Герой Москва, Митино
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT Privilege MegaTracktor
По умолчанию Re: Вышел из строя клапан EGR

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я даже этому рад а то на постах людей доили! Толку не было и безопасностью никто не занимался,а где проблема и можно подкараулить и бабла срубить это да.
А камера реально дисциплинирует и большинство соблюдает.Для "великих" и камеры не почем .админы что нужно удалят.
Этими постами, в режиме ЧО/ЧС можно было в течении 15 минут перекрыть въезды/выезды в регион, сейчас на это пол дня уйдет, с условием, если будет кем перекрывать. Камеры хорошо, но о безопасности никто не думает, пока не жахнет. А потом громче всех верещать начнут, как же так вышло и кто виноват)

А егр однозначно надо глушить, кату тоже вырезать, нашему мотору от этого хуже не будет, а пара кобыл и долголетие прибавится. Но, что-то мне подсказывает, что рубить только железо не правильно, надо еще и программно заливать на мозги, потому, как уменьшится сопротивление в выхлопной системе, да и движок на чистом воздухе получит больше кислорода для горения топлива.
__________________
Est modus in rebus
Я на DRIVE2.RU [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глушим клапан EGR на 1,5dci Михась 1,5 dCi (K9K) 2015- 342 23.01.2018 16:49
Выход из строя высоковольтных катушек на 2л двигателях zhiv ЭЛЕКТРИКА 44 16.09.2017 05:10
ГУР вышел из строя на Рено Дастер (Duster) Ренодастер Проблемы и поломки 16 31.03.2014 11:42
Вышел из строя вентилятор охлаждения jacob60 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 17 04.10.2012 13:27

Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей