Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Часто задаваемые вопросы и помощь новичкам

Старый 14.01.2018, 20:48   #401
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 20 фев 2018 21:15
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Прайс у всех один. А вот жадность разная. Одни могут одарить чем либо,другие кукишь. Лучше обзвонить и прощупать на подарки,если нет,то к ближайшему.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 14.01.2018, 20:54   #402
mario
Старожил
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario на форуме
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Цитата:
Сообщение от Михалыч35
Прайс у всех один.
Можно заказать на Рено РУ комплектацию, цвет и доставку к ближайшему дилеру, по прибытии забрать по фиксированной цене, там даже вопрос задают "по какой цене вы бы хотели приобрести авто?" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2018, 09:01   #403
alex5stav
Новичок
 
Аватар для alex5stav
Подробнее

Онлайн: alex5stav вне форума
Был(а): 29 Янв 2018 11:17
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Renault Daster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

помял силовую часть днища под с водительской стороны. так и не понял для чего эта часть нужна)) можно ее вытянуть? или забить?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:21   #404
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 20 фев 2018 22:48
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Цитата:
Сообщение от alex5stav Посмотреть сообщение
можно ее вытянуть? или забить?
Я б тщательно отмыл и замазал бы мастикой, или хотя бы мовилем,
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2018, 09:24   #405
alex5stav
Новичок
 
Аватар для alex5stav
Подробнее

Онлайн: alex5stav вне форума
Был(а): 29 Янв 2018 11:17
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Renault Daster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

я тоже так думаю.
похоже на что то типа защиты выхлопной системы. все равно обидно справа кузова проходимость позволила бордюр перескочит а слева нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 17:00   #406
vano82
Участник клуба
 
Аватар для vano82
Подробнее

Онлайн: vano82 вне форума
Был(а): 20 фев 2018 14:12
Имя: Иван Воронов
Адрес: Серпухов Московской области
Автомобиль: RENAULT DASTER
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Доброго времени суток. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ОФОРМИТЬ КЛУБНУЮ КАРТУ ИЛИ ТАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 18:00   #407
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

vano82, http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=14586
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:34   #408
A1ex
Новичок
 
Аватар для A1ex
Подробнее

Онлайн: A1ex вне форума
Был(а): 20 фев 2018 19:58
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Подскажите есть ли тема о выборе/сравнении защит редуктора и бензобака?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 19:54   #409
magnat
Дастеровод
 
Аватар для magnat
Подробнее

Онлайн: magnat вне форума
Был(а): 20 фев 2018 10:49
Адрес: Москва
Автомобиль: дуста 2.0 АКПП 4х4 ле адвентуре
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Здравствуйте! Ищу мастера с форума Москва/Люберцы, чтобы пройти ТО-4 (60 тыс. пробег). У диллера очень дорого.
В какой теме искать не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:48   #410
SevenSkyi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SevenSkyi
Подробнее

Онлайн: SevenSkyi вне форума
Был(а): 20 фев 2018 23:17
Адрес: нерезиновая
Автомобиль: дастер 1,6 экспрешэн передний привод ГБО
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
бензин-зараза, заправься ГАЗОМ.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2018, 21:50   #411
vano82
Участник клуба
 
Аватар для vano82
Подробнее

Онлайн: vano82 вне форума
Был(а): 20 фев 2018 14:12
Имя: Иван Воронов
Адрес: Серпухов Московской области
Автомобиль: RENAULT DASTER
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
vano82, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо уже приобрел в Дастершопе
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петровский Автоцентр вопросы и ответы. Леонид Союнен Петровский Автоцентр 828 19.02.2018 11:42
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1089 20.01.2018 21:24
СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы navi_cg СИТИГИД 341 04.11.2017 10:54
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей