В этой теме собираем позитивные отзывы.
Что нравится в машине и за что вы её любите?
__________________ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или обратиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как то году в 13 или 14 дружелюбный и общительный поляк на МАПП узрев Дастер изрек показывая пальцем на шильдик:" Рено???Не-а Дача...
И ИМХО конечно был прав, и Дастер, и Логан, это по концепции не Рено, а именно Дача, то есть максимально бюджетное по конструктиву авто.
Надо было показать ПТС и успокоить товарища. Бывает это с нашими братьями-славянами. Любят продемонстрировать свою европейскую принадлежность. В конце-концов, не сами же мы клепаем шильдики на решетку и заполняем документы. Да и чего Рено стыдиться Рено,этого бестселлера, особенно дизеля(небольшая провокация). Кстати, Ниву - Шевроле назвать Шевроле, как то не хочется, а тут:-Рено?-да Рено!,ъ. Бюджетно, но не убого, без 3-х турбин и цейсовских линз, но надежно, цена тоже кокурентоспособна в особенности в сравнении с машинами "премиум" класса(премиум - наверное, из-за стоимости ремонта и быстроты возникновения глобальных неисправностей). Да и , если говорить честно: абсолютно все равно, как называется этот автомобиль, что у нас, что в других странах. Главное, что у нас есть возможность его приобретения и дай Бог нам здоровья для реализации наших планов.
Последний раз редактировалось Дастер46; 21.02.2018 в 21:02.
Почему не стоит?... Достаточно много тех кто считает перед дорестайла более удачным, у рестайла фары как для жопы только что не красные.
Нене, я наоборот в хорошем смысле - что все и так знают об этом. Я балдею он "нижней губы/челюсти" его. Очень свежо и бодро смотрится фасад автомобиля в совокупности с фарами. Очень нравится .