Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Часто задаваемые вопросы и помощь новичкам

Старый 03.01.2013, 23:08   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 фев 2018 22:18
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию За что Вы любите Дастер?

В этой теме собираем позитивные отзывы.
Что нравится в машине и за что вы её любите?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или обратиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 21.02.2018, 17:09   #141
Дастер46
Участник клуба
 
Аватар для Дастер46
Подробнее

Онлайн: Дастер46 вне форума
Был(а): 22 фев 2018 15:25
Адрес: Курская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 1,5, 109
По умолчанию Re: За что Вы любите Дастер?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Как то году в 13 или 14 дружелюбный и общительный поляк на МАПП узрев Дастер изрек показывая пальцем на шильдик:" Рено??? Не-а Дача...
И ИМХО конечно был прав, и Дастер, и Логан, это по концепции не Рено, а именно Дача, то есть максимально бюджетное по конструктиву авто.
Надо было показать ПТС и успокоить товарища. Бывает это с нашими братьями-славянами. Любят продемонстрировать свою европейскую принадлежность. В конце-концов, не сами же мы клепаем шильдики на решетку и заполняем документы. Да и чего Рено стыдиться Рено,этого бестселлера, особенно дизеля(небольшая провокация). Кстати, Ниву - Шевроле назвать Шевроле, как то не хочется, а тут:-Рено?-да Рено!,ъ. Бюджетно, но не убого, без 3-х турбин и цейсовских линз, но надежно, цена тоже кокурентоспособна в особенности в сравнении с машинами "премиум" класса(премиум - наверное, из-за стоимости ремонта и быстроты возникновения глобальных неисправностей). Да и , если говорить честно: абсолютно все равно, как называется этот автомобиль, что у нас, что в других странах. Главное, что у нас есть возможность его приобретения и дай Бог нам здоровья для реализации наших планов.

Последний раз редактировалось Дастер46; 21.02.2018 в 21:02.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2018, 09:42   #142
daftmax
Участник клуба
 
Аватар для daftmax
Подробнее

Онлайн: daftmax на форуме
Имя: Максим
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege, 4WD, АКПП, ESP, Тёмный Каштан, 2018
По умолчанию Re: За что Вы любите Дастер?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Почему не стоит?... Достаточно много тех кто считает перед дорестайла более удачным, у рестайла фары как для жопы только что не красные.
Нене, я наоборот в хорошем смысле - что все и так знают об этом. Я балдею он "нижней губы/челюсти" его. Очень свежо и бодро смотрится фасад автомобиля в совокупности с фарами. Очень нравится .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что купить если не Дастер? Awl2001 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 2861 19.02.2018 16:22
на что заменили дастер ! karasek7777 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 648 21.01.2018 09:55
Что я добавил в Дастер Юра А. Тюнинг и доработки 45 19.01.2018 09:28
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 625 07.01.2018 10:13
Что бы Вы изменили в Рено Дастер (Renault Duster)! aleks 51 РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 506 10.03.2017 21:17

Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей