Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > КРУГЛЫЙ СТОЛ
Важная информация

КРУГЛЫЙ СТОЛ Дискуссионный клуб. Политика, история, наука, религия, философия и т.п.

Старый 06.02.2018, 20:31   #1021
ProdumanP
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP на форуме
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Почему оставили не Су-34?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Угу, основной штурмовик НОАК Q-5, модернизированный МиГ-19, и эти люди осмеливаются еще что то писать про старье

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее написано было в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Давно пора на ударные беспилотники переходить. Отстаем.
на такие ?
..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 06.02.2018, 20:59   #1022
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от ProdumanP
на такие ?
Неа. На такие


https://topwar.ru/135381-iran-naladi...-oruzhiem.html
А еще раньше они и такой построили
https://texnomaniya.ru/voennaya-texn...nijj-bpla.html
Более того, мы у Ирана их закупаем. И даже у Саудов хотели БПЛА покупать.
И у Израиля покупаем.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее написано было в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от ProdumanP
Угу, основной штурмовик НОАК Q-5, модернизированный МиГ-19, и эти люди осмеливаются еще что то писать про старье
Если планер самолета неплохой, то достаточно модернизировать внутрянку.
Про Су-25 реально непонятка. Еще со времен Афгана известно, что он мог лететь на одном двиге. И система пожаротушения там должна стоять.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:50 ----------

Nanchang Q-5 действительно неплохой самолет
Цитата:
Q-5 - первый боевой самолет китайской разработки, строившийся серийно. Он является глубокой модернизацией истребителя МиГ-19, выпускавшегося в Китае по советской лицензии под названием J-6. Китайским конструкторам удалось создать недорогой, простой и надежный тактический ударный самолет, опередив своих коллег в США и России, где разработка аналогичных машин - Воут А-7 и МиГ-23Б началась значительно позже.
http://www.airwar.ru/enc/attack/q5.html
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:03   #1023
Андрей_1974
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Андрей_1974
Подробнее

Онлайн: Андрей_1974 вне форума
Был(а): 24 фев 2018 15:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.6 (к4м) Паулюс 4×4
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Сравнение САУ

  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:23   #1024
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974
Сравнение САУ
Некорректное сравнение. Гвоздика полковая самоходка, а Паладин дивизионная. Калибры разные.
Паладин с Мстой надо сравнивать.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2018, 22:49   #1025
ProdumanP
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP на форуме
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Неа. На такие


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А еще раньше они и такой построили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Более того, мы у Ирана их закупаем. И даже у Саудов хотели БПЛА покупать.
И у Израиля покупаем.[COLOR="Silver"]
То что мы закупаем я в курсе, их берут в основном на пощупать,
БПЛА на сегодняшний день уязвимы к РЭБ, я поэтому и привел пример как их сажают.

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее написано было в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974 Посмотреть сообщение
Сравнение САУ

Боже как они усложнили работу заряжающего, сколько движений (((
В Мсте (тоже раздельное заряжание) снаряд сразу в ствол идет с конвейера (при заряжании с грунта), а заряд кладут на ложе и он автоматом досылается. По любому заряжун делает всего два движения, а Амеры чуть ли не пляшут вокруг казенника, а их шнурок вообще убил )))
ПыСы и еще ремарка, а у Паладина что эжектор не предусмотрен ? или именно на этой плохо работает ?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2018, 22:58   #1026
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от ProdumanP
БПЛА на сегодняшний день уязвимы к РЭБ, я поэтому и привел пример как их сажают.
Это понятно. Самолеты тоже уязвимы. Вот только какие РЭБ у бармалеев...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:10   #1027
ProdumanP
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP на форуме
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Это понятно. Самолеты тоже уязвимы. Вот только какие РЭБ у бармалеев...
За ними стоят те кто доставит.
..
США на етом тоже обожглась, они вон Тукано в Афгане вовсю юзают.
...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 18:56   #1028
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Что такое "Хибины"
https://topwar.ru/128491-kompleks-reb-hibiny.html
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:16   #1029
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 фев 2018 22:30
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Что такое "Хибины"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А как наложившие в штаны моряки с "Дональда Кука"?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:21   #1030
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
А как наложившие в штаны моряки с "Дональда Кука"?
Так я уже давно написал, что это была утка. Там пиндосы обо***лись по двум причинам- первый раз, когда их подсветил радар нашего Бастиона с берега, и второй раз когда Су-24 просто нарезал круги вокруг эсминца, фиксируя частоты их радаров.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:31   #1031
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 фев 2018 22:30
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
пиндосы обо***лись
а был ли мальчик?

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее написано было в 23:25 ----------

Урапатриотические СМИ приводили слова полковника Стивена Уоррена, который якобы рассказал об этом агентству Reuters.
«Уоррен назвал такие маневры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих», — убеждают нас авторы сообщения.
«Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесенного стресса»


На самом деле Уоррен говорил агентству следующее: «Это провокационное и непрофессиональное действие России не согласуется с их национальными протоколами и предыдущими соглашениями о профессиональном взаимодействия между нашими военными». По словам Уоррена, истребитель выглядел невооруженным. Его пилот не реагировал на многочисленные обращения с эсминца. Он также добавил, что вблизи находился еще один русский истребитель, но он не подлетал слишком близко.
Уоррен заявил, что действия русского пилота не представляли опасности для корабля.
«Donald Cook более чем способен защитить себя от двух Су-24», — передает его слова сайт Пентагона.
Естественно, ни о каких 27 рапортах либо психотерапии личного состава ни Уоррен, ни любой другой представитель Пентагона не говорил.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:52   #1032
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
а был ли мальчик?
Так в гибридной войне все средства хороши.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:53   #1033
Volk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 22 фев 2018 22:09
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Так в гибридной войне все средства хороши.
Поэтому использую телевизор как тумбочку
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:59   #1034
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 фев 2018 22:30
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Так в гибридной войне все средства хороши.
в данном варианте с кем война получается?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 22:12   #1035
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Ааа, теперь понятно. Это мы так дружим.
Что же касается нашего фейка с Доналдом, то сами же амеры написали, что статейку из прокремлевской русской газеты перепечатали многие западные издания. В основном отличились британские таблоиды. Амерам же понадобилось три года, чтобы разобраться в деталях.
https://defensesystems.com/articles/...12/fakeew.aspx
По-моему, так с ними и надо. А то, что нам лапши навешали, это уже издержки. Нельзя же было сразу в Вашингтон Пост тиснуть.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 23:04   #1036
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

А тут ваще наше разведывательное судно облучило Джералда Форда радаром, и тот вышел из строя
https://www.dailystar.co.uk/news/wor...vy-trump-putin
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 08:21   #1037
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 фев 2018 22:30
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
и тот вышел из строя
он вышел из строя? просто неполадки. Причем тут наше судно.
Я бы обратил внимание на комментарии к статье.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН) ANTI-SHUM.RU ПАРТНЕРЫ КЛУБА 97 08.01.2017 12:46
1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южный б д.Вова Краснодарский край 15 19.07.2014 01:06
"Жемчужина России 2014" 1 этап "С чего начинается Родина" -автопоход "Два моря" д.Вова Краснодарский край 2 09.06.2014 22:40
ХДП "Дарья трофи 2014" поход-семинар к "Жемчужине России 2014" д.Вова Краснодарский край 92 24.03.2014 01:06
"Dakar-2013"- болеем за наших shutt Соревнования Клуба 75 29.12.2013 19:17

Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей