Время онлайн:
1 г. 8 мес. 2 нед. 3 д. 12 ч. 50 мин. 8 сек.
Активность : 46392
Онлайн:
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров
Цитата:
Сообщение от ProdumanP
на такие ?
Неа. На такие
https://topwar.ru/135381-iran-naladi...-oruzhiem.html
А еще раньше они и такой построили
https://texnomaniya.ru/voennaya-texn...nijj-bpla.html
Более того, мы у Ирана их закупаем. И даже у Саудов хотели БПЛА покупать.
И у Израиля покупаем.
---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее написано было в 20:46 ----------
Цитата:
Сообщение от ProdumanP
Угу, основной штурмовик НОАК Q-5, модернизированный МиГ-19, и эти люди осмеливаются еще что то писать про старье
Если планер самолета неплохой, то достаточно модернизировать внутрянку.
Про Су-25 реально непонятка. Еще со времен Афгана известно, что он мог лететь на одном двиге. И система пожаротушения там должна стоять.
---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:50 ----------
Nanchang Q-5 действительно неплохой самолет
Цитата:
Q-5 - первый боевой самолет китайской разработки, строившийся серийно. Он является глубокой модернизацией истребителя МиГ-19, выпускавшегося в Китае по советской лицензии под названием J-6. Китайским конструкторам удалось создать недорогой, простой и надежный тактический ударный самолет, опередив своих коллег в США и России, где разработка аналогичных машин - Воут А-7 и МиГ-23Б началась значительно позже.
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 4 д. 13 ч. 26 мин. 49 сек.
Активность : 3160
Онлайн:
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Неа. На такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А еще раньше они и такой построили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Более того, мы у Ирана их закупаем. И даже у Саудов хотели БПЛА покупать.
И у Израиля покупаем.[COLOR="Silver"]
То что мы закупаем я в курсе, их берут в основном на пощупать,
БПЛА на сегодняшний день уязвимы к РЭБ, я поэтому и привел пример как их сажают.
---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее написано было в 00:38 ----------
Цитата:
Сообщение от Андрей_1974
Сравнение САУ
Боже как они усложнили работу заряжающего, сколько движений (((
В Мсте (тоже раздельное заряжание) снаряд сразу в ствол идет с конвейера (при заряжании с грунта), а заряд кладут на ложе и он автоматом досылается. По любому заряжун делает всего два движения, а Амеры чуть ли не пляшут вокруг казенника, а их шнурок вообще убил )))
ПыСы и еще ремарка, а у Паладина что эжектор не предусмотрен ? или именно на этой плохо работает ?
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 4 д. 13 ч. 26 мин. 49 сек.
Активность : 3160
Онлайн:
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Это понятно. Самолеты тоже уязвимы. Вот только какие РЭБ у бармалеев...
За ними стоят те кто доставит.
..
США на етом тоже обожглась, они вон Тукано в Афгане вовсю юзают.
... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 2 нед. 3 д. 12 ч. 50 мин. 8 сек.
Активность : 46392
Онлайн:
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
А как наложившие в штаны моряки с "Дональда Кука"?
Так я уже давно написал, что это была утка. Там пиндосы обо***лись по двум причинам- первый раз, когда их подсветил радар нашего Бастиона с берега, и второй раз когда Су-24 просто нарезал круги вокруг эсминца, фиксируя частоты их радаров.
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 2 нед. 5 д. 7 ч. 59 мин. 54 сек.
Активность : 18697
Онлайн:
Был(а): 23 фев 2018 22:30
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
пиндосы обо***лись
а был ли мальчик?
---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее написано было в 23:25 ----------
Урапатриотические СМИ приводили слова полковника Стивена Уоррена, который якобы рассказал об этом агентству Reuters.
«Уоррен назвал такие маневры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих», — убеждают нас авторы сообщения.
«Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесенного стресса»
На самом деле Уоррен говорил агентству следующее: «Это провокационное и непрофессиональное действие России не согласуется с их национальными протоколами и предыдущими соглашениями о профессиональном взаимодействия между нашими военными». По словам Уоррена, истребитель выглядел невооруженным. Его пилот не реагировал на многочисленные обращения с эсминца. Он также добавил, что вблизи находился еще один русский истребитель, но он не подлетал слишком близко.
Уоррен заявил, что действия русского пилота не представляли опасности для корабля.
«Donald Cook более чем способен защитить себя от двух Су-24», — передает его слова сайт Пентагона.
Естественно, ни о каких 27 рапортах либо психотерапии личного состава ни Уоррен, ни любой другой представитель Пентагона не говорил.
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 2 нед. 3 д. 12 ч. 50 мин. 8 сек.
Активность : 46392
Онлайн:
Был(а): 24 фев 2018 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров
Ааа, теперь понятно. Это мы так дружим.
Что же касается нашего фейка с Доналдом, то сами же амеры написали, что статейку из прокремлевской русской газеты перепечатали многие западные издания. В основном отличились британские таблоиды. Амерам же понадобилось три года, чтобы разобраться в деталях.
https://defensesystems.com/articles/...12/fakeew.aspx
По-моему, так с ними и надо. А то, что нам лапши навешали, это уже издержки. Нельзя же было сразу в Вашингтон Пост тиснуть.