Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,5 dci диз.2011-/2015-
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Старый 28.03.2015, 23:03   #1
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

C сегодняшнего дня начал новую жизнь:
сдал предыдущую машину по трейд-ин, а сегодня получил новую, в практически идентичной комплектации.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее написано было в 23:01 ----------

Даже номера фотошопом затирать не нужно


Это я номера получаю в МРЭО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150328_174644.jpg Просмотров: 1050 Размер: 781.1 Кб ID: 73281  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 28.03.2015, 23:12   #2
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 28 окт 2016 21:59
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Поздравляю!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 07:53   #3
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 10 дек 2016 05:31
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ. KIA Picanto TA 1.0 - для души.
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Поздравляю!!! Только не все опции, вот вижу литья заводского нет. Но новая, она есть новая.
__________________
Ждал 415 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:09   #4
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 10 дек 2016 03:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Правильно ,литья нет потому что Привиледж ,
Литые диски только на люксе.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 29.03.2015, 09:35   #5
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

можно было заказать и литье. Но у меня на хранении лежит летний Michelin на литых дисках.
Зимой предпочитаю на штамповке, умело борясь с ее проблемами. Да и денег жалко.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 09:39   #6
спринтер
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для спринтер
Подробнее

Онлайн: спринтер вне форума
Был(а): 09 дек 2016 21:34
Адрес: екатеринбург
Автомобиль: дизель,чип RSW,лок-райт,лифт+30мм.
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Опиши различия с прежней АВТО. Провалы,темп.охл.жидкости
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 09:54   #7
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Опиши различия...

Это как в старом анекдоте:
Один гомосексуалист говорит другому:
- я вчера познал женщину..
- ну и как?
- жалкое подобие онанизма

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее написано было в 09:50 ----------

ну пока ничего резкого делать нельзя, идет обкатка и я веду машину очень мягко.
Да и ЭБУ, как известно, ограничивает на это период мой пыл.
Провалов нет, как нет и того удовольствия вождения, как на прошивке от RSW
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 15:32   #8
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 10 дек 2016 05:31
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ. KIA Picanto TA 1.0 - для души.
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Правильно ,литья нет потому что Привиледж ,
Литые диски только на люксе.
Но, литьё влёгкую дозаказываются и вот тогда уже базар за опции. То, чем нарядят авто шарлатаны из салона - это уже "допы", на которые я ни копейки не потратил. У меня Привеледж 2.0 4х4 апрель 2013 года. Дополнено всеми в то время возможными заводскими опциями, кроме появившейся накануне магнитолы с навигацией iGo. Стоимось 736 700 руб. Добавлено с Автофрамоса: ESP (только из-за этой опции были ожидания), литые диски (просто представил, кому нахрен эти железяки продавать, кому они нахрен нужны), подушка пассажира и боковые (только потому, что без боковых, сиденья говённые-логоновские креселки), задние электростеклоподъёмники, задние датчики парковки (можно было бы и нештатные позже установить), кожанный руль (каких-то три рубля, а приятно), цвет металлик, кажется всё, ничего не забыл. У меня до Люкс Привеледж еще оставалось:
1. Кожанные сидения.
2. Хромированные накладки на зеркала.
3. Зеленое бутылочное остекление.
__________________
Ждал 415 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 15:59   #9
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 10 дек 2016 03:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

У меня Привеледж 2.0 4х4 май 2013 года заводское заказал ESP и задние электростеклоподъёмники . Просил с завода литье как опцию : категорически отказали ; только на люксе: Зато впаривали литье с витрины за 5 т. за колесо , отказался от всего , даже от сигнализации , все поставил сам .
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 16:10   #10
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 10 дек 2016 05:31
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ. KIA Picanto TA 1.0 - для души.
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Цитата:
Сообщение от гарди
Просил с завода литье как опцию : категорически отказали ; только на люксе: Зато впаривали литье с витрины за 5 т. за колесо , отказался от всего , даже от сигнализации , все поставил сам .
Я три раза преддоговор перезаключал, ждал долго, может поэтому и мог извращаться, время было. Кстати литье и подушки в последний момент заказал: в январе 2013 года.
__________________
Ждал 415 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2015, 16:20   #11
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

С интересом обнаружил, что на Дастер теперь ставят щетки разной длины!
Левая - 60 см, правая - 45 см. Проблема сопли почти решена - грязевого угла больше нет. Но капля из угла по-прежнему стекает.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 16:43   #12
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 28 окт 2016 21:59
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

ilion, а проблема трещин на ЛКП решена или нет?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tmb
Старый 29.03.2015, 16:45   #13
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

о решении проблемы не знаю, но эти швы - первое, что я проверил при приемке машины.
Ровные поверхности, без признаков трещин.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 16:51   #14
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 13 авг 2016 16:17
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Цитата:
Сообщение от Mabus
ДХО теперь с завода?
Где Вы увидели ДХО?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пробег 120000 км. с июля 2012 года.
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 0 штук. Обращаться в личку. КАРТЫ БУДУТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 16:59   #15
спринтер
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для спринтер
Подробнее

Онлайн: спринтер вне форума
Был(а): 09 дек 2016 21:34
Адрес: екатеринбург
Автомобиль: дизель,чип RSW,лок-райт,лифт+30мм.
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

4 палки нагревается по городу?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:02   #16
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Mabus, до этого был идентичный дизельный Дастер. Возраст 2 года и 3 месяца.
Пробег 55000 км.

Дастер уходил с побитым бампером под замену, что нужно было бы делать за мой счет (порядка 30тыр). Умудрился месяц назад устроить ДТП, а поскольку на текстуре бампера были ранее зафиксированные повреждения (уж 2 года как царапинам), РЕСО отказала в замене бампера.
По трейд-ин за машину дали 75тыр и мне персонально 15 тыр, приняв машину по 560 тыр и отдав допы, которые попросил (локеры, динитрол, мехзамки на КПП и капот, сигнализацию) со скидкой 15% и установкой этого всего бесплатно (31 тыр в сумме).

Новый пришел по 920 с хвостиком. На нем чуть больше заводского, чем на первом - парктроник, боковые подушки и кожаный руль - что мне не очень-то и было нужно, но это компоненты доп.пакетов с завода. Поэтому и формально дороже моего первого.

Повторяю с объяснениями моей купли-продажи. При моем темпе эксплуатации уже осенью я бы проехал больше 75000, у меня уже закончились все гарантии на сцепление и ходовую, на следующем ТО нужно менять ГРМ, уже под замену стойки стабилизаторов по правому борту. Дальше машина начинает есть деньги и падать в цене. А покупками машин люди занимаются перед летом, а не осенью.

Понятно, что за воскресенье я снял с нее все что отвинчивалось, включая резинку-уплотнение под капотом. Было вынесено в квартиру шесть мешков того, что было в багажнике и на машине общим весом около 100 кг. Проведена операция по замене покрышек на Амтел от приятеля (не отдавать же Hakky7). Снят круиз-контроль, фаркоп и защита муфты и т.д. Сняты все защиты КАРТ - порога и боков входа в багажник. Чехлы, ковры, разветвители др. и пр.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее написано было в 16:59 ----------

Цитата:
Сообщение от спринтер
4 палки нагревается по городу?
хрен вам, а не палки. 72 градуса.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 17:03   #17
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 10 дек 2016 05:31
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ. KIA Picanto TA 1.0 - для души.
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Цитата:
Сообщение от ilion
Ровные поверхности, без признаков трещин.
Рано трещины искать. Ещё муха не садилась, даже в тапочках. Двух тысяч пргбега по Украине на трехмесячной машинке, и все трещины сформировались у меня (левую сторону нужно посматривать). Прошу прощения у автора сей темы за болтовню.
__________________
Ждал 415 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 17:03   #18
спринтер
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для спринтер
Подробнее

Онлайн: спринтер вне форума
Был(а): 09 дек 2016 21:34
Адрес: екатеринбург
Автомобиль: дизель,чип RSW,лок-райт,лифт+30мм.
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

жаль
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:10   #19
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

коллеги, я по магазинам побежал дальше. Пока успел купить сетки в бампер, защиты бампера, накладки на пороги (реновцы перестали даже в Privilege наклеивать резинку на ЛКП порогов), провода для доп розетки.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 17:11   #20
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Молодец! Поздравляю.
Ты сделал то, на что я так и не решился. Обменять "1-в 1". Отговорили меня здесь. Типо бессмысленное занятие. Теперь наверное буду жалеть. 75 тыс. по трейд ин теперь уже вряд ли будет. Мне тоже, кстати, 560 предлагали.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подогрев сидений TwiN ЭЛЕКТРИКА 307 28.11.2016 10:47
Новости (кроме АВТОновостей, обсудим) Лешкин-с НОВОСТИ 612 15.11.2016 13:41
Бертони / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаного руля. Бертони 1,5 dci диз.2011-/2015- 442 13.08.2016 20:15
Подогрев Сидений не работает!!! SiD78 Проблемы и поломки 30 06.02.2015 00:57
Вентиляция сидений Bushrut Салон, интерьер 16 29.05.2012 14:31

Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума