28.03.2015, 23:03
|
#1
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,610 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,334 раз(а) в 6,465 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25334
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
C сегодняшнего дня начал новую жизнь:
сдал предыдущую машину по трейд-ин, а сегодня получил новую, в практически идентичной комплектации.
---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее написано было в 23:01 ----------
Даже номера фотошопом затирать не нужно
Это я номера получаю в МРЭО
|
| |
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AkOm68, Dalena, Duk_NVRN, ELISEEVVS, HID, lime, mayorvs, oleg08, Olejek, Sanja84, sapvel, Sashok279, SergeyPershin, sibirman, tmb, zhiv, Бертони, Владимир Д, гарди, Евгений Сергеевич, Леон 75, морячёк, НеЯ, Олегъ
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
28.03.2015, 23:12
|
#2
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.03.2013 |
| Сообщений: 4,951 |
|
Сказал(а) спасибо: 28,705
Поблагодарили 29,687 раз(а) в 4,445 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 д. 16 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 29687
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 окт 2016 21:59 |
| Имя: Андрей |
| Адрес: Тамбовская обл |
| Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4 |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Поздравляю!!! 
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 07:53
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 626 |
|
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 975 раз(а) в 403 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 4 д. 22 ч. 12 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 975
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 05:31 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Стерлитамак |
| Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ. KIA Picanto TA 1.0 - для души. |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Поздравляю!!! Только не все опции, вот вижу литья заводского нет. Но новая, она есть новая.
|
| |
|
29.03.2015, 09:09
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2012 |
| Сообщений: 2,623 |
|
Сказал(а) спасибо: 40,820
Поблагодарили 6,918 раз(а) в 2,018 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 2 д. 16 ч. 11 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 6918
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 03:42 |
| Имя: Саня |
| Адрес: пригород Красноярска |
| Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Правильно ,литья нет потому что Привиледж ,
Литые диски только на люксе.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.03.2015, 09:35
|
#5
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,610 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,334 раз(а) в 6,465 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25334
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
можно было заказать и литье. Но у меня на хранении лежит летний Michelin на литых дисках.
Зимой предпочитаю на штамповке, умело борясь с ее проблемами. Да и денег жалко.
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 09:39
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2012 |
| Сообщений: 213 |
|
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 388 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 19 ч. 11 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 388
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 21:34 |
| Адрес: екатеринбург |
| Автомобиль: дизель,чип RSW,лок-райт,лифт+30мм. |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Опиши различия с прежней АВТО. Провалы,темп.охл.жидкости
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 09:54
|
#7
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,610 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,334 раз(а) в 6,465 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25334
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Опиши различия...
Это как в старом анекдоте:
Один гомосексуалист говорит другому:
- я вчера познал женщину..
- ну и как?
- жалкое подобие онанизма
---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее написано было в 09:50 ----------
ну пока ничего резкого делать нельзя, идет обкатка и я веду машину очень мягко.
Да и ЭБУ, как известно, ограничивает на это период мой пыл.
Провалов нет, как нет и того удовольствия вождения, как на прошивке от RSW
|
| |
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AkOm68, ELISEEVVS, HID, Sanja84, SUV, tmb, zhiv, гарди, Олегъ, спринтер, Цимус
|
29.03.2015, 15:32
|
#8
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 626 |
|
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 975 раз(а) в 403 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 4 д. 22 ч. 12 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 975
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 05:31 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Стерлитамак |
| Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ. KIA Picanto TA 1.0 - для души. |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Цитата:
Сообщение от гарди
Правильно ,литья нет потому что Привиледж ,
Литые диски только на люксе.
|
Но, литьё влёгкую дозаказываются и вот тогда уже базар за опции. То, чем нарядят авто шарлатаны из салона - это уже "допы", на которые я ни копейки не потратил. У меня Привеледж 2.0 4х4 апрель 2013 года. Дополнено всеми в то время возможными заводскими опциями, кроме появившейся накануне магнитолы с навигацией iGo. Стоимось 736 700 руб. Добавлено с Автофрамоса: ESP (только из-за этой опции были ожидания), литые диски (просто представил, кому нахрен эти железяки продавать, кому они нахрен нужны), подушка пассажира и боковые (только потому, что без боковых, сиденья говённые-логоновские креселки), задние электростеклоподъёмники, задние датчики парковки (можно было бы и нештатные позже установить), кожанный руль (каких-то три рубля, а приятно), цвет металлик, кажется всё, ничего не забыл. У меня до Люкс Привеледж еще оставалось:
1. Кожанные сидения.
2. Хромированные накладки на зеркала.
3. Зеленое бутылочное остекление.
|
| |
|
29.03.2015, 15:59
|
#9
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2012 |
| Сообщений: 2,623 |
|
Сказал(а) спасибо: 40,820
Поблагодарили 6,918 раз(а) в 2,018 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 2 д. 16 ч. 11 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 6918
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 03:42 |
| Имя: Саня |
| Адрес: пригород Красноярска |
| Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
У меня Привеледж 2.0 4х4 май 2013 года заводское заказал ESP и задние электростеклоподъёмники . Просил с завода литье как опцию : категорически отказали ; только на люксе: Зато впаривали литье с витрины за 5 т. за колесо , отказался от всего , даже от сигнализации , все поставил сам .
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 16:10
|
#10
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 626 |
|
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 975 раз(а) в 403 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 4 д. 22 ч. 12 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 975
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 05:31 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Стерлитамак |
| Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ. KIA Picanto TA 1.0 - для души. |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Цитата:
|
Сообщение от гарди
Просил с завода литье как опцию : категорически отказали ; только на люксе: Зато впаривали литье с витрины за 5 т. за колесо , отказался от всего , даже от сигнализации , все поставил сам .
|
Я три раза преддоговор перезаключал, ждал долго, может поэтому и мог извращаться, время было. Кстати литье и подушки в последний момент заказал: в январе 2013 года.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.03.2015, 16:20
|
#11
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,610 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,334 раз(а) в 6,465 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25334
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
С интересом обнаружил, что на Дастер теперь ставят щетки разной длины!
Левая - 60 см, правая - 45 см. Проблема сопли почти решена - грязевого угла больше нет. Но капля из угла по-прежнему стекает.
|
| |
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AkOm68, Duk_NVRN, ELISEEVVS, HID, mayorvs, Sanja84, tmb, zhiv, Бертони, гарди, Олегъ, Цимус
|
29.03.2015, 16:43
|
#12
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.03.2013 |
| Сообщений: 4,951 |
|
Сказал(а) спасибо: 28,705
Поблагодарили 29,687 раз(а) в 4,445 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 д. 16 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 29687
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 окт 2016 21:59 |
| Имя: Андрей |
| Адрес: Тамбовская обл |
| Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4 |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
ilion, а проблема трещин на ЛКП решена или нет?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.03.2015, 16:45
|
#13
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,610 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,334 раз(а) в 6,465 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25334
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
о решении проблемы не знаю, но эти швы - первое, что я проверил при приемке машины.
Ровные поверхности, без признаков трещин.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 16:51
|
#14
|
|
Дизельный Модератор.
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 8,331 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 14,358 раз(а) в 4,874 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 4 ч. 18 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 14358
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 авг 2016 16:17 |
| Имя: Валерий. |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Цитата:
|
Сообщение от Mabus
ДХО теперь с завода?
|
Где Вы увидели ДХО?
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 16:59
|
#15
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2012 |
| Сообщений: 213 |
|
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 388 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 19 ч. 11 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 388
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 21:34 |
| Адрес: екатеринбург |
| Автомобиль: дизель,чип RSW,лок-райт,лифт+30мм. |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
4 палки нагревается по городу?
|
| |
|
29.03.2015, 17:02
|
#16
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,610 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,334 раз(а) в 6,465 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25334
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Mabus, до этого был идентичный дизельный Дастер. Возраст 2 года и 3 месяца.
Пробег 55000 км.
Дастер уходил с побитым бампером под замену, что нужно было бы делать за мой счет (порядка 30тыр). Умудрился месяц назад устроить ДТП, а поскольку на текстуре бампера были ранее зафиксированные повреждения (уж 2 года как царапинам), РЕСО отказала в замене бампера.
По трейд-ин за машину дали 75тыр и мне персонально 15 тыр, приняв машину по 560 тыр и отдав допы, которые попросил (локеры, динитрол, мехзамки на КПП и капот, сигнализацию) со скидкой 15% и установкой этого всего бесплатно (31 тыр в сумме).
Новый пришел по 920 с хвостиком. На нем чуть больше заводского, чем на первом - парктроник, боковые подушки и кожаный руль - что мне не очень-то и было нужно, но это компоненты доп.пакетов с завода. Поэтому и формально дороже моего первого.
Повторяю с объяснениями моей купли-продажи. При моем темпе эксплуатации уже осенью я бы проехал больше 75000, у меня уже закончились все гарантии на сцепление и ходовую, на следующем ТО нужно менять ГРМ, уже под замену стойки стабилизаторов по правому борту. Дальше машина начинает есть деньги и падать в цене. А покупками машин люди занимаются перед летом, а не осенью.
Понятно, что за воскресенье я снял с нее все что отвинчивалось, включая резинку-уплотнение под капотом. Было вынесено в квартиру шесть мешков того, что было в багажнике и на машине общим весом около 100 кг. Проведена операция по замене покрышек на Амтел от приятеля (не отдавать же Hakky7). Снят круиз-контроль, фаркоп и защита муфты и т.д. Сняты все защиты КАРТ - порога и боков входа в багажник. Чехлы, ковры, разветвители др. и пр.
---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее написано было в 16:59 ----------
Цитата:
|
Сообщение от спринтер
4 палки нагревается по городу?
|
хрен вам, а не палки. 72 градуса.
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 17:03
|
#17
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 626 |
|
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 975 раз(а) в 403 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 4 д. 22 ч. 12 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 975
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 05:31 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Стерлитамак |
| Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ. KIA Picanto TA 1.0 - для души. |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Цитата:
|
Сообщение от ilion
Ровные поверхности, без признаков трещин.
|
Рано трещины искать. Ещё муха не садилась, даже в тапочках. Двух тысяч пргбега по Украине на трехмесячной машинке, и все трещины сформировались у меня (левую сторону нужно посматривать). Прошу прощения у автора сей темы за болтовню.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 17:03
|
#18
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2012 |
| Сообщений: 213 |
|
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 388 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 19 ч. 11 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 388
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 21:34 |
| Адрес: екатеринбург |
| Автомобиль: дизель,чип RSW,лок-райт,лифт+30мм. |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
жаль
|
| |
|
29.03.2015, 17:10
|
#19
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,610 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,334 раз(а) в 6,465 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25334
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
коллеги, я по магазинам побежал дальше. Пока успел купить сетки в бампер, защиты бампера, накладки на пороги (реновцы перестали даже в Privilege наклеивать резинку на ЛКП порогов), провода для доп розетки.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.03.2015, 17:11
|
#20
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.10.2011 |
| Сообщений: 854 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 460 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 15 ч. 4 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 1531
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 окт 2015 23:15 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2.0. МКП |
|
|
Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)
Молодец! Поздравляю.
Ты сделал то, на что я так и не решился. Обменять "1-в 1". Отговорили меня здесь. Типо бессмысленное занятие. Теперь наверное буду жалеть. 75 тыс. по трейд ин теперь уже вряд ли будет. Мне тоже, кстати, 560 предлагали.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.
|