07.11.2012, 23:57
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.11.2010 |
| Сообщений: 248 |
|
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 588 раз(а) в 153 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 1 ч. 26 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 588
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 ноя 2016 17:11 |
| Адрес: 16 Н.Челны |
| Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP |
|
|
а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
столько ждем с ESP что теперь уже хочется узнать, кто, в какой комплектации и когда с ESP получили?
ник-комплектация-дата
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
09.11.2012, 18:17
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Сообщений: 457 |
|
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 634 раз(а) в 243 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 56 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 634
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 сен 2016 19:45 |
| Адрес: подольск |
| Автомобиль: рено дастер dci, ESP.. + адакт |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
Привеледж дизель, по моему получил 18.10.2011. О поведении уже писал, но могу ещё только попозже... надо бежать,за ребенком...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
23.11.2012, 15:12
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.02.2012 |
| Сообщений: 91 |
|
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 183 раз(а) в 65 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 22 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 183
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 мар 2016 21:34 |
| Адрес: Домодедово |
| Автомобиль: Suzuki baleno + DUSTER 1.5 dci |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
Привеледж дизель, 20.10.2011.
Кто в московском регионе тот поймет - еще ни разу не удалось увидеть в работе сие чудо 
Последний раз редактировалось Sirgak; 23.11.2012 в 15:26.
|
| |
|
27.11.2012, 23:41
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.01.2011 |
| Сообщений: 49 |
|
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 16 ч. 54 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 43
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 фев 2017 00:08 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Волгоградская обл. |
| Автомобиль: Privilege dci ESP,лифт-25мм,чип RSW с откл. EGR,резина BFG-A/T |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
Привеледж дизель 22.11 12.
|
| |
|
28.11.2012, 12:26
|
#5
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,077 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,653 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9683
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
 |
maslovyu:
весь оффтопик перенесен - повторять не рекомендую |
|
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.11.2012, 16:53
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.10.2012 |
| Сообщений: 94 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
11 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 16
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 апр 2013 15:24 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
Привеледж дизель
|
| |
|
02.12.2012, 20:51
|
#7
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.03.2012 |
| Сообщений: 90 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,206
Поблагодарили 86 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 20 ч. 57 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 86
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 фев 2017 10:12 |
| Адрес: Мытищи |
| Автомобиль: Renault Duster 2,0л.4х4 |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
А 2-х литровые 4х4 с ESP кто нибудь получал?
__________________
Renault Duster (Privilege) 2.0 MT 4х4 с ESP
|
| |
|
21.12.2012, 22:37
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 60 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 51 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 60
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 апр 2016 12:15 |
| Адрес: г.Владимир |
| Автомобиль: Привеледж 2.0 4х4 ESP Oрех ядреный |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.04.2013, 13:34
|
#9
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.03.2013 |
| Сообщений: 18 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 8 ч. 44 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 дек 2015 15:26 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster Luxe 2.0 4x4 ESP |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
Чето мало тут людей, 26 марта забрал 2х литровый 4х4 luxe, пока не очень понял где и как он работает, до этого был ланос, там не было ни абс ни есп...
|
| |
|
08.04.2013, 13:46
|
#10
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.01.2013 |
| Сообщений: 1,534 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 1,042 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 6 д. 18 ч. 19 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 3009
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 20:18 |
| Адрес: Нефтекамск |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.) |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
|
| |
|
08.04.2013, 18:21
|
#11
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2012 |
| Сообщений: 1,396 |
|
Сказал(а) спасибо: 11,998
Поблагодарили 3,269 раз(а) в 1,034 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 2 д. 18 ч. 3 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 3269
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 21:25 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
Привеледж дизель - 10.2012г.
У меня тож ESP есть,всю зиму тестил.
Правда в Москве особо не потестишь,но несколько раз в снегопады оно давало о себе знать по снегу на скорости постоянно моргала лампочка ESP и когда я откровенно вынуждал его работать виляя и прибавляя газ, ESP не давала идти в занос сбрасывая газ и подтомаживая колёса! А без ESP можно и похулиганить, благо оно отключается.
|
| |
|
10.04.2013, 12:30
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.01.2012 |
| Сообщений: 110 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 108 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 16 ч. 12 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 108
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 авг 2016 15:35 |
| Адрес: Ковров |
| Автомобиль: Дастер Тореадор, 2л, 4х4 |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.05.2013, 11:35
|
#13
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 219 |
|
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 218 раз(а) в 100 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 5 ч. 43 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 218
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 дек 2016 08:23 |
| Адрес: Железногорск Красноярского края |
| Автомобиль: Privilege 4х4, 2л, ESP, март 2013 |
|
|
Re: а у кого нибудь с ESP есть и когда получили?
куплен 27.04.2013 4х4, 2л, ЕСП. Пока не загонял машину в грязь, чтоб проверить антибукс ибо пока обкатка...
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.
|