У дастера зеркала хоть и лопухи, но мертвых зон предостаточно, ибо они не асферические (на лаче например, зеркала меньше, но зон мертвых почти нет). Нашел на ебее такое: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может кто уже ставил?
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Асферичные зеркала
RubberBigPepper, зеркала на Дастере далеко не лопухи, но обзор довольно приличный. Сферические зеркала сильно искажают вид назад и не всем это нравится. Бывает просто невозможно определить расстояние до сзади идущей машины. А мёртвая зона есть на всех зеркалах!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
Так как даже штатные зеркала электрообогревом почти не греются (на лаче так пар от них идет), то я забил на асферичные, их штатный подогрев точно не сможет прогреть.
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 11 ч. 17 мин. 56 сек.
Активность : 1352
Онлайн:
Был(а): 03 окт 2017 21:31
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
Re: Асферичные зеркала
Цитата:
Сообщение от Бертони
RubberBigPepper Сферические зеркала сильно искажают вид назад и не всем это нравится. Бывает просто невозможно определить расстояние до сзади идущей машины.
Привычка нужна. В такие зеркала смотрится всколзь. Как вариант борьбы с мертвыми зонами - панарамное зеркало в салоне. Из минусов- уменьшает обзор, в основном, знаков и светофоров
Регулярно вижу дастеры, на зеркала которых установлены небольшие полукруглые зеркала. Смотрится такой дастер - по хуже, за то, функциональнее
__________________
Если не открытый люк, то не яма
Время онлайн:
6 мес. 3 нед. 2 д. 10 ч. 8 мин. 25 сек.
Активность : 3940
Онлайн:
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
Re: Асферичные зеркала
Цитата:
Сообщение от поручик
Привычка нужна. В такие зеркала смотрится всколзь. Как вариант борьбы с мертвыми зонами - панарамное зеркало в салоне. Из минусов- уменьшает обзор, в основном, знаков и светофоров
Регулярно вижу дастеры, на зеркала которых установлены небольшие полукруглые зеркала. Смотрится такой дастер - по хуже, за то, функциональнее
Не поможет, задние стойки широкие, обзору мешают.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса, обвес от Карта.
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 5 д. 11 ч. 12 мин. 20 сек.
Активность : 38627
Онлайн:
Был(а): 11 окт 2017 21:07
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Citroen C-Crosser ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ
Re: Асферичные зеркала
Мне сосед неделю назад из Канады привез вот такие зеркала.
Тепло настанет, будем ставить))
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Не понимаю почему тема такая вялая, про коврики люди по 60 страниц с фотками пишут а тут тишина. С штатными после сида ездить страшно помню как на логане поначалу людей пару раз подрезал потом сверху два полукруглых прицепил сейчас заказал такие в экзист [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] придут поставлю сфоткаю. Но неужели до меня никто не ставил?????