Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Производство "ПТ ГРУПП"
Важная информация

Старый 18.11.2013, 12:44   #1
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 12 окт 2017 07:34
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Накладки на зеркала

Всем известный фактор - сильно загрязняются боковые зеркала, так, что даже не видно ничего! Лично я с этим сталкиваюсь очень часто.

Попробовали сделать вот такую накладку на зеркало:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пока результат очень радует, зеркало чистое!

Собственно, вопрос к Вам - необходима ли данная деталь Вам?

Исполнение: ABS-пластик, установка на 3М-скотч.

Спасибо за предложение , но пока такой необходимости нет.

Последний раз редактировалось PtGroup; 29.02.2016 в 10:03.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 18.11.2013, 12:45   #2
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 10 июл 2017 04:45
Имя: ссыкун и стукач
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Всё зависит от цены.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2013, 12:50   #3
RV9ME
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Был(а): 05 июн 2017 14:30
Имя: Андрей
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Странно, а меня зеркала не пачкаются....
Не в обиду, выглядит колхозно, по крайней мере на фото.
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2013, 12:52   #4
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 12 окт 2017 16:47
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Не совсем айс, смотрится как нашлепка ИМХО.А вот если-бы она надевалась на зеркало (ну типа резинка), думаю бы гораздо посимпатичнее была.
Кстати идея, а что если с камеры замутить...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2013, 13:15   #5
magistr
препод
 
Аватар для magistr
Подробнее

Онлайн: magistr вне форума
Был(а): 13 окт 2016 11:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Дастер теперь Hyundai IX35 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Колхоз какой то, без обид.
__________________
Помогу с активацией функции "авто запирание дверей при движении" в Петербурге.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:20   #6
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 12 окт 2017 15:54
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Артем PtGroup, Артем, лучше вот так сделать...
чтобы крепилось изнутри зеркала и шло вровень.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: наклад.jpg Просмотров: 682 Размер: 88.1 Кб ID: 41079  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
интернет-магазин "КАРТ" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2013, 13:40   #7
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 12 окт 2017 07:34
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Даже не спорю, сделано "чтобы было"
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2013, 18:41   #8
and690
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для and690
Подробнее

Онлайн: and690 вне форума
Был(а): 09 окт 2017 20:15
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: RENAULT DASTER; MAZDA
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Цитата:
Сообщение от Артем PtGroup Посмотреть сообщение
Даже не спорю, сделано "чтобы было"
таких накладок разных в интернете море, сам себе заказывал на мазду прозрачные на двухстороннем скотче.
Есть мысль по поводу накладок, сделаю эскизы, выложу сюда, а вы посмотрите реализуемая идея из пластика или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:50   #9
Нильс
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 11 окт 2017 18:33
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Артем PtGroup
замечательно, что вы задумались о накладках на зеркала. Но...
трабла с корпусом зеркал сверху- у нас нет, у нас есть проблема с попадающих капель с нижней части корпуса зеркала на боковое стекло. Оттого очень сильно забрызгиваются боковые стёкла-а это влияние на безопасность при перестроениях.
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , установка круиза), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:26   #10
srkyz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для srkyz
Подробнее

Онлайн: srkyz вне форума
Был(а): 15 апр 2016 17:12
Адрес: Магнитогорск
Автомобиль: дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

купил отсюда и себе на дастер, и сыну на логан,стоили всего 3,03$

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2013, 23:31   #11
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 12 окт 2017 14:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Артем PtGroup, Идея то вполне хорошая, но нужно нормальное исполнение, чтобы не смотрелось инородным телом на авто. Если интересно, попытайтесь вылепить макет из пластилина (чтобы показать общественности) и продумать надежное (но без доп.дырок) крепление. А так ИМХО спрос то будет, т.к. защищает от дождя и снега такая штучка довольно не плохо.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2013, 19:02   #12
witt44
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для witt44
Подробнее

Онлайн: witt44 вне форума
Был(а): 27 сен 2017 21:22
Адрес: р. Коми г. Инта
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Может попробовать тонельного типа эту накладку сделать?
__________________
В кривых руках и калькулятор зависает!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:30   #13
Kosmoss
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Kosmoss
Подробнее

Онлайн: Kosmoss вне форума
Был(а): 07 июл 2017 22:50
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 6МТ 1й; Рено Дастер 4WD 6MT 2й
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

а может организуете производство зеркал целиком? По аналогии зеркал от европейской версии. Они кстати даже в полную слякоть почти не пачкаются. Очень приятно этим был удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 13:51   #14
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 12 окт 2017 13:41
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Как мне кажется.... тут задумка дельна..... но.... необходима проработка и испыталово.... нужен спойлер- который бы отводил часть воздуха параллельно зеркалу.... чтобы на ходу капли сдувать в слякоть.... но чтобы этот огород не свистел... нужны эксперименты....

Есичо- идею подсмарел у развозных грузавиков.....

а такой "козырёг бейсболки" имхо сморица неочень....
__________________
....
Я встал, устав от брехни и выключил телек,
Встал, и выключил телек!
Теперь нарезает круги по району мой велик!
Смени телек на велик!....
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:52   #15
Wolf714
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wolf714
Подробнее

Онлайн: Wolf714 вне форума
Был(а): 08 сен 2017 09:28
Имя: Вячеслав
Адрес: Республика Коми
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4)
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может попробовать сделать накладки на зеркала по этому принципу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 15:08   #16
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 12 окт 2017 07:34
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Всем доброго дня. Меня зовут Алексей, ведением форума заниматься буду я.

В ближайшее время создам свой аккаунт на форуме и продолжим продуктивное общение!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2016, 17:34   #17
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 12 окт 2017 19:58
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Вот такой девайс от ларгуса хвалили:



Я так понимаю, нам тоже подойдет.
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:54   #18
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 07 окт 2017 21:14
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Я уже вторую зиму пользую. Зимой снег не заметает , летом от дождика помогает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Zymbo.ru-kozyrki-na-zerkala-1.jpg Просмотров: 148 Размер: 139.0 Кб ID: 91745   Нажмите на изображение для увеличения Название: Zymbo.ru-kozyrki-na-zerkala-3.jpg Просмотров: 153 Размер: 204.6 Кб ID: 91746   Нажмите на изображение для увеличения Название: Zymbo.ru-kozyrki-na-zerkala-4-790x590.jpg Просмотров: 149 Размер: 69.9 Кб ID: 91747   Нажмите на изображение для увеличения Название: Zymbo.ru-kozyrki-na-zerkala-7-790x590.jpg Просмотров: 145 Размер: 79.5 Кб ID: 91748  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2016, 18:52   #19
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 12 окт 2017 19:58
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Я уже вторую зиму пользую. Зимой снег не заметает , летом от дождика помогает.
Я так понимаю, это защита зеркала, а вышеназванные - еще и боковые стекла
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2016, 19:17   #20
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 07 окт 2017 21:14
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Накладки на зеркала

Сначала не понял что искать на фото , по гуглил , нашел . Называются Аэродинамические накладки на зеркала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 26ada9837a422034eb643c3ee22036fb.jpg.jpg Просмотров: 139 Размер: 635.1 Кб ID: 91749   Нажмите на изображение для увеличения Название: 1445423645.jpg Просмотров: 130 Размер: 269.5 Кб ID: 91750  
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электро-зеркала snakes ЭЛЕКТРИКА 144 20.07.2017 19:55
Асферические зеркала RubberBigPepper Кузов, экстерьер 121 18.04.2017 23:20
дребезжат зеркала сергей198111 Проблемы и поломки 23 19.09.2016 18:18

Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист