23.03.2013, 23:40
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.02.2013 |
| Сообщений: 29 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 32 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ухта |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Республика Коми
Всем Дастероводам привет! Прошу ВЫсех, кто из Коми обозначиться в данной теме.
---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:37 ----------
4х2 Privilege, 2.0 АККП Белый, Ухта
---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее написано было в 23:38 ----------
Есть желание заказать наклейки! Сколько нас наберется?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
23.03.2013, 23:40
|
#2
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 3,088 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,754
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 1,952 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 6161
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: хз... |
|
|
Re: Республика Коми
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
25.04.2013, 17:01
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2013 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 6 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 15
|
Онлайн:  |
| Адрес: Север |
| Автомобиль: Renault Kangoo 1.4 RXE, Дустер Синий Минерал 2.0 АКП Привеледж. |
|
|
Re: Республика Коми
Тоже планирую покупку дустера, 2л, пулемет, привеледж, только звонил в Сык цену озвучили в 715 тыр., и срок 3,5 месяца. У нас тоже стоял в Союзе темно-синий за 720 но задних подъемников не было. Думаю еще в Киров подзвонить мож там че-нить есть в наичии. Хотел спросить у y113 как автомат себя ведет а то пока еще прокатится не удалось толком, только по територии Союза?
|
| |
|
30.04.2013, 10:34
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.02.2013 |
| Сообщений: 29 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 32 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ухта |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Республика Коми
Цитата:
Сообщение от dvb11
Тоже планирую покупку дустера, 2л, пулемет, привеледж, только звонил в Сык цену озвучили в 715 тыр., и срок 3,5 месяца. У нас тоже стоял в Союзе темно-синий за 720 но задних подъемников не было. Думаю еще в Киров подзвонить мож там че-нить есть в наичии. Хотел спросить у y113 как автомат себя ведет а то пока еще прокатится не удалось толком, только по територии Союза?
|
У меня до этого был Гетц на автомате. Если сравнивать с ним - то они похожи по менере. Резко коксу не дашь - подтупливает. а так идет хорошо, без каких-либо рывков при переключении. Я когда брал, то обзвонил все салоны: Сыктывкар, Киров, Котлас, В.Устюг, Вологда. Был в наличии только в Ярославле, тут же отправил предоплату 15000р. и через 3 дня приехал за машиной. ПТС уже был на месте.
Последний раз редактировалось y113; 30.04.2013 в 13:42.
|
| |
|
30.04.2013, 13:44
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.02.2013 |
| Сообщений: 29 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 32 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ухта |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Республика Коми
Цитата:
Сообщение от dvb11
Тоже планирую покупку дустера, 2л, пулемет, привеледж, только звонил в Сык цену озвучили в 715 тыр., и срок 3,5 месяца. У нас тоже стоял в Союзе темно-синий за 720 но задних подъемников не было. Думаю еще в Киров подзвонить мож там че-нить есть в наичии. Хотел спросить у y113 как автомат себя ведет а то пока еще прокатится не удалось толком, только по територии Союза?
|
Если есть желание еще попробовать - пиши в личку номер. Праздники длинные - можно встретиться, прокатиться.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.
|