Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Республик Коми
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 23:40   #1
y113
Дастеровод
 
Аватар для y113
Подробнее

Онлайн: y113 вне форума
Адрес: Ухта
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Республика Коми

Всем Дастероводам привет! Прошу ВЫсех, кто из Коми обозначиться в данной теме.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:37 ----------

4х2 Privilege, 2.0 АККП Белый, Ухта

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее написано было в 23:38 ----------

Есть желание заказать наклейки! Сколько нас наберется?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2013, 23:40   #2
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Республика Коми

а может тут http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2706 ?
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 17:01   #3
dvb11
Дастеровод
 
Аватар для dvb11
Подробнее

Онлайн: dvb11 вне форума
Адрес: Север
Автомобиль: Renault Kangoo 1.4 RXE, Дустер Синий Минерал 2.0 АКП Привеледж.
По умолчанию Re: Республика Коми

Тоже планирую покупку дустера, 2л, пулемет, привеледж, только звонил в Сык цену озвучили в 715 тыр., и срок 3,5 месяца. У нас тоже стоял в Союзе темно-синий за 720 но задних подъемников не было. Думаю еще в Киров подзвонить мож там че-нить есть в наичии. Хотел спросить у y113 как автомат себя ведет а то пока еще прокатится не удалось толком, только по територии Союза?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:34   #4
y113
Дастеровод
 
Аватар для y113
Подробнее

Онлайн: y113 вне форума
Адрес: Ухта
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Республика Коми

Цитата:
Сообщение от dvb11 Посмотреть сообщение
Тоже планирую покупку дустера, 2л, пулемет, привеледж, только звонил в Сык цену озвучили в 715 тыр., и срок 3,5 месяца. У нас тоже стоял в Союзе темно-синий за 720 но задних подъемников не было. Думаю еще в Киров подзвонить мож там че-нить есть в наичии. Хотел спросить у y113 как автомат себя ведет а то пока еще прокатится не удалось толком, только по територии Союза?
У меня до этого был Гетц на автомате. Если сравнивать с ним - то они похожи по менере. Резко коксу не дашь - подтупливает. а так идет хорошо, без каких-либо рывков при переключении. Я когда брал, то обзвонил все салоны: Сыктывкар, Киров, Котлас, В.Устюг, Вологда. Был в наличии только в Ярославле, тут же отправил предоплату 15000р. и через 3 дня приехал за машиной. ПТС уже был на месте.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось y113; 30.04.2013 в 13:42.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:44   #5
y113
Дастеровод
 
Аватар для y113
Подробнее

Онлайн: y113 вне форума
Адрес: Ухта
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Республика Коми

Цитата:
Сообщение от dvb11 Посмотреть сообщение
Тоже планирую покупку дустера, 2л, пулемет, привеледж, только звонил в Сык цену озвучили в 715 тыр., и срок 3,5 месяца. У нас тоже стоял в Союзе темно-синий за 720 но задних подъемников не было. Думаю еще в Киров подзвонить мож там че-нить есть в наичии. Хотел спросить у y113 как автомат себя ведет а то пока еще прокатится не удалось толком, только по територии Союза?
Если есть желание еще попробовать - пиши в личку номер. Праздники длинные - можно встретиться, прокатиться.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Республика Коми (Сыктывкар) Стрелков Республик Коми 82 04.09.2013 16:13
Республика Мордовия Егорыч Республика Мордовия 6 12.06.2013 00:44
Республика Коми (Инта) witt44 Республик Коми 2 19.10.2012 11:44


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума