Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > МОТОКЛУБ
Важная информация

МОТОКЛУБ Все о мотоциклах и другой мототехнике

Старый 16.05.2013, 00:09   #1
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Выбор снегохода.

Добавлю в шапку

Итак
Ирбис Динго 125
Производитель с описанием:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум с обсуждением:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тикси 250
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Каюр
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рыбинка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Новый бюджетный игрок рынка Стелс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
К следующему сезону нужен снегоход. Денег в обрез. Хотел б/у Рысь , отговорили. Пока остановился на 2х вариантах или новых или годовалых.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у кого есть опыт эксплуатации снегоходов ( не именно этих) Кто чего подскажет. Потенциальный потолок 100р, если совсем сильно напрягусь то 130р.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось niki.73; 19.11.2013 в 09:07.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 16.05.2013, 09:38   #2
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

За такие деньги ничего путевого не купить.
Во- первых надо понимать, что снегоход это не машина, если он сломается за 40 км от дома в снегу, тащить его будет некому, а если поехал один (в один снегоход) то можно и самим замерзнуть и стать чьи-нибудь обедом.
Потому, советские снегоходы и сов. снегоходы бу отметаем сразу.
Импорт бу за такие деньги - просто куча железа, треб. вложений (100 000 - 200 000руб) и также не надежна.

Остается импортное новье
1. За 500 - 600 тыр, но как я понимаю Ваш бюджет такого не выдержит
тогда
2. За 160 - 170 тыр. ямаха браво 250.

Вот здесь можно почитать отзывы и опыт эксплуатации.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

зы Вабирал его себе - полгода перебирал всякие варианты. Этот оптимальный!
Хотел купить себе, совсем было собрался, да тут переезд, ремонт. Короче финансов пока нет, но я всё равно соберусь духом и баблом и рано или поздно куплю себе этот чудо агрегат - потому и Вам, сэр, советую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 298.jpg Просмотров: 183 Размер: 41.6 Кб ID: 28470  
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2013, 09:56   #3
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Да, а самое главное, что этот аппарат лезет в уаз буханку (со снятыми сидлушками в салоне) и в 3-х метровый автоприцеп!

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее написано было в 10:43 ----------

Вот тут про него много написано
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2013, 11:23   #4
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Я свой прицеп до 3х метров собираюсь на днях переварить. Возить буду только в прицепе. В бригаде на запас чего тяжёлое вывезти или за сломанным съездить (или у друга артик кэт 125л.с.) есть буран. Надо на раз в неделю путики обновить чего нибудь экономичнее. Ходок за 40 км не планируется везде на лыжах выйти можно.
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Вот тут про него много написано
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Вот тут про него много написано
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут ятоже зарегистрирован. Бравика тоже смотрел . но на сколько я понял новых тоже нет, а б/у в приемлимом состоянии в пределах досягаемости ( максимум соседняя обл) пока не нашёл, +посадка с моим ростом смущает.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2013, 12:32   #5
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Новые в продаже есть! Я в прошлом году даже в Уфе контору нашел, которая привезет под заказ - срок доставки 1-1,5 мес.
А пасадка переделывается как описано на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2013, 14:08   #6
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Не знаю как в Уфе, может где то не допроданная партия на складе осталась, на северо западе у дилеров ямаха из новых самый дешовый викинг 540, следующая цель года через 3-4. В живую в наличии новых я не нашёл.
З.Ы. Настоящий Индеец вас по ходу дела обманули, может не специально, обратился сегодня к нескольким дилерам -даже тем у кого на сайте с ценой и пометкой в наличии, везде один ответ - модель снята с производства и её больше нет в наличии.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось niki.73; 16.05.2013 в 18:52.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2013, 16:46   #7
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
Не знаю как в Уфе, может где то не допроданная партия на складе осталась, на северо западе у дилеров ямаха из новых самый дешовый викинг 540, следующая цель года через 3-4. В живую в наличии новых я не нашёл.
З.Ы. Настоящий Индеец вас по ходу дела обманули, может не специально, обратился сегодня к нескольким дилерам -даже тем у кого на сайте с ценой и пометкой в наличии, везде один ответ - модель снята с производства и её больше нет в наличии.
Очень жаль . ЭХ, надо было мне в прошлом году всё-таки купить бравика
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:10   #8
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 17 мая 2017 20:41
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

В том году в "Олимп-спорт" такой был в продаже. На Добролюбова. Мне показался слишком миниатюрным.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2013, 22:51   #9
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

На авито свежий в Вологде вчера за 160 по моему 11 года и не известного года в Кириллове за 99 с торгом предлагают, через знакомых пока справки навожу по Кирилловскому. Начал опять Рыси с 500 гусянкой рассматривать, весь в сомнениях.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 07:35   #10
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

По такой цене, лучше бравика не сыщешь ИМХО
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 07:59   #11
lokosovo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lokosovo
Подробнее

Онлайн: lokosovo вне форума
Был(а): 10 мая 2017 13:04
Адрес: ХМАО
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 привиледжи
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Юзаю Бравик 250 с 2010 года, тоже долго выбирал читал форумы, а как узнал что в 2011 их снимают с производства сразу взял кредит и хапнул еще друган со мной взял, катаем 3 зимы до -30 ниже не ездим, так кратко скажу техника - вещь, простота конструктива(выпускается с 1983 года) зарекомендовал себя как надежный, неломающийся аппарат(если относится к нему нормально и не убивать),заводка в любой мороз,масло бензин раздельно,ест мало примерно 16л на 100км, за счет своего веса ему нет аналогов, а те русские пародии маленького веса я нерассматриваю.езжу 3 зимы никогда не брал с собой лыжи и лопату, бывало всадишь его вылазишь с него а там снегу по пупок само собой он уже неидет, обтаптывешь его вокруг разворачиваешь его на месте и назад своим следом...такого вы ни с викингом ни с бураном уже не с делаете поверьте.на рынке бравиков новых нет есть только б\у но варианты попадаются хорошие по 500км пробега-это одна зима.люди продают может помощней хотят и стоил он новый в 2010году 168т.р так что считайте и решайте сами сами.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 08:18   #12
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Цитата:
Сообщение от lokosovo Посмотреть сообщение
Юзаю Бравик 250 с 2010 года, тоже долго выбирал читал форумы, а как узнал что в 2011 их снимают с производства сразу взял кредит и хапнул еще друган со мной взял, катаем 3 зимы до -30 ниже не ездим, так кратко скажу техника - вещь, простота конструктива(выпускается с 1983 года) зарекомендовал себя как надежный, неломающийся аппарат(если относится к нему нормально и не убивать),заводка в любой мороз,масло бензин раздельно,ест мало примерно 16л на 100км, за счет своего веса ему нет аналогов, а те русские пародии маленького веса я нерассматриваю.езжу 3 зимы никогда не брал с собой лыжи и лопату, бывало всадишь его вылазишь с него а там снегу по пупок само собой он уже неидет, обтаптывешь его вокруг разворачиваешь его на месте и назад своим следом...такого вы ни с викингом ни с бураном уже не с делаете поверьте.на рынке бравиков новых нет есть только б\у но варианты попадаются хорошие по 500км пробега-это одна зима.люди продают может помощней хотят и стоил он новый в 2010году 168т.р так что считайте и решайте сами сами.
+ 100 500
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2013, 22:40   #13
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Возвращаюсь к теме. В рамках бюджета бравика нашёл только 2005 с пробегом 5000км. правда за 95 , что вроде не дорого. Но проконсультировавшись, пришёл к выводу , что он мне не подходит. Гуся на 38 даже при переделанном сидении предполагает езду сидя только по укатанке, в целик на нём стоя с моей , подчёркиваю с моей спиной не наздится. У кого спина здоровая , я только по хорошому завидую. Итог - даже с лифтом подвески и переделанным сидением бравик больше подходит рыбакам. ( или охотникам с здоровой спиной.) И вцелом бравик оставил ощущение некоторой недосказанности - для утилита слишком мал, маломощен и нет заднего хода. Для кроссовера покататься - слишком утилитарен.
В общем не послушал никого, взял Рысь 500+ с гусёй на 500, маленьким пробегом. Компрессия как у нового, зажигание поменяно на то которое не выходит из строя на 2-й неделе эксплуатации. В коробке стоит цепь от Арктик Кэт, Поставлен датчик температуры ЦИТД 2. Гуся на 4+. Год выпуска 2005, цена 80р. Снежик использовали на рыбалку по укатанке. Мне использовать не много, надеюсь послужит. Ушатаю движок - поставлю 4Т китайца с новым вариком, предложений много, цены демократичные.
З.Ы. вот и получил внедорожное средство с порогом из алюминиевой трубы с листом.
З.З.Ы. Прицеп тоже старый продал, самоделку для лодки тоже, взамен взял МЗСА для перевозки мототехники., который откидывается для заезда снежика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0005.jpg Просмотров: 374 Размер: 837.7 Кб ID: 31680   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0007.jpg Просмотров: 179 Размер: 756.0 Кб ID: 31681   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0249.jpg Просмотров: 154 Размер: 1.06 Мб ID: 31682   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0252.jpg Просмотров: 218 Размер: 1.08 Мб ID: 31683   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0253.jpg Просмотров: 191 Размер: 1.05 Мб ID: 31684  

Нажмите на изображение для увеличения Название: PIC120430000.jpg Просмотров: 185 Размер: 961.1 Кб ID: 31685  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось niki.73; 05.07.2013 в 22:57.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 11:07   #14
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Решил апнуть темку.Наступает зима и мысли о снегоходе возвращаются.

Нашел вот тикой вариант - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прицеп покупать не надо, хранить можно вообще на балконе.
Конечно это не Викинг и не Скиду, но во соотношении цена/качество - супер.

Мне нужен аппарат для рыбалки, ну и просто зимой в саду погонять, покатать детишек.
Что думаете? По-моему самое то?
Вот тут есть про него и его прдшественника целая ветка но Сноу мобайл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 11:12   #15
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

вот фотка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2_ENL_~1.JPG Просмотров: 267 Размер: 75.6 Кб ID: 40775   Нажмите на изображение для увеличения Название: 1_ENL_~1.JPG Просмотров: 301 Размер: 69.7 Кб ID: 40777   Нажмите на изображение для увеличения Название: 3_ENL_~1.JPG Просмотров: 221 Размер: 69.8 Кб ID: 40778  
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 11:14   #16
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

цена 65-70 тыров! Заманчиво, щерт боберьи!
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:05   #17
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Я такое чудо в прошлом году рассматривал, кстати с мая по сентябрь первый Динго в С-ПБ распродавали по 45. Но потом исходя из того для чего снежик покупается вначале плавно поднял планку или до нового или до годовалого тикси 250 , ямаха бравик или Каюра, но подумав ещё перевес взял в пользу б/у но с 500 гусёй. Данная моделька подойдёт скорее рыбакам по льду или плотному насту по озёрам или речкам ездить. Ну и естественно если вопросы хранения остро стоят.
По твоим задачам вроде самое то, тем более производитель хорошо поработал над косяками от прошлогодней модельки.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 12:17   #18
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 16 мая 2017 15:00
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Начинаю истекать слюнями
Уже зарегился на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Буду думать, как склонить супругу к этому "Грязному" делу.
К стати, можно будет как нить на зимние клубные покатухи его взять!

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее написано было в 13:12 ----------

К стати, желтенький понравился

Да, а рег-ть снежник надо?
Я вот думаю, что если его не дай бог упрут, то вряд ли кто его искать станет пог.номеру или вину, тогда вопрос - нафиг надо регистрировать - денег за это платить?
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 14:26   #19
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Этот по моему надо, а вообще всё зависит от направления мыслей руководства ГИБДД в регионе, где то облавы проводят, где то внимания не обращают. В Лен. обл, мотособак более сколькито сил заставляют регистрировать.
З.Ы. я свой зарегистрировал, т.к. покупал у вдовы, хозяйна по докам нет уже, на всякий случай. Думаю по налогам потом сниму буду ПТС снятый с учёта возить с собой.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось niki.73; 15.11.2013 в 14:44.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2013, 19:36   #20
БерСер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Был(а): 15 мая 2017 20:04
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Снегоходы регистрируются, насколько я знаю, в органах ГосТехНадзора, не в ГИБДД.
Настоящий Индеец, не стоит смотреть на эту машинку, это детская игрушка. Уверен, что после первых же заездов Вам захочется его продать. Узкая гусеница, слабый дрыгатель - ездить только по укатанке или льду с небольшой скоростью. Хотя... что Вы от него захотите.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор моб. телефона Ledok БЕСЕДКА 884 11.05.2017 22:56
Выбор видеорегистратора passerby48 Аксессуары и допы 2473 27.04.2017 09:33
3D телевизор! (выбор телевизора) Неугомонный Ездец ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 85 26.09.2016 11:53
Выбор ОД Renault backmanstone ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 57 31.08.2016 12:00
Выбор автокомпрессора. Fe-man Аксессуары и допы 106 25.02.2015 15:33

Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума