Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
ЭЛЕКТРИКА
Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Имя
Запомнить?
Пароль
02.07.2013, 00:24
#
1
psf
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 46 мин. 26 сек.
Активность :
65
Онлайн:
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0L Priv.
Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Всем привет. Возник такой вопрос.
При работающем двигателе (на х.х. или в движении без разницы, кондей выключен) включение ближнего света приводит к заметному для глаза снижению яркости дисплея БК, экрана магнитолы и т.п. Вот и хочу спросить: у всех так или в сторону генератора смотреть? Сервисмены говорят всё нормально, но доверия нет.
Кстати, надо будет как-нибудь измерить напругу в прикуривателе в обоих режимах.
В общем, жду ответа....
psf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для psf
Найти ещё сообщения от psf
02.07.2013, 00:31
#
2
Владимир Д
Координатор
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 528 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 5 ч. 19 мин. 28 сек.
Активность :
1814
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
А подумать???? Вы когда включаете свет -это подразумевает наступление сумерек. Попробуйте ночью не включать габариты и свет. Только не двигайтесь. !!!! Как глаза не слепит???? А то, что у нас в правилах с включённым светом ездить нужно всегда- это другой вопрос.
---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее написано было в 00:30 ----------
Цитата:
Сообщение от
psf
Кстати, надо будет как-нибудь измерить напругу в прикуривателе в обоих режимах.
Цитата:
Сообщение от
psf
Вот и хочу спросить: у всех так или в сторону генератора смотреть?
Есть поговорка. Не мешай машине работать.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно приобрести клубные карты по 250 руб. Есть 7 штук. И наклейки -50р. шт. Обращаться в личку.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
morpex2006
,
psf
,
tmb
,
VIKTOR-L
,
АЛЕКСЕЙ-67
,
Бертони
,
Врач
Владимир Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир Д
Найти ещё сообщения от Владимир Д
02.07.2013, 00:40
#
3
Dred
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 107 раз(а) в 42 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 23 ч. 24 мин. 27 сек.
Активность :
107
Онлайн:
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Даст .серебро 1.6 4/4
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Так у всех.Все нормально.
Пользователь сказал cпасибо:
psf
Dred
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dred
Найти ещё сообщения от Dred
02.07.2013, 00:42
#
4
psf
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 46 мин. 26 сек.
Активность :
65
Онлайн:
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0L Priv.
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Цитата:
А подумать???? Вы когда включаете свет -это подразумевает наступление сумерек. Попробуйте ночью не включать габариты и свет. Только не двигайтесь. !!!! Как глаза не слепит???? А то, что у нас в правилах с включённым светом ездить нужно всегда- это другой вопрос.
Столь замысловатый ответ подразумевает, что при включении фар (т.е. наступлении тёмного времени суток) яркость дисплея, всей приборки и магнитолы специально снижается? Т.е. это фича, а не баг?
Dred
Цитата:
Так у всех.Все нормально.
Спасибо, но напругу измерю....
Пользователь сказал cпасибо:
FenRussia
psf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для psf
Найти ещё сообщения от psf
02.07.2013, 00:56
#
5
Владимир Д
Координатор
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 528 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 5 ч. 19 мин. 28 сек.
Активность :
1814
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Цитата:
Сообщение от
psf
Столь замысловатый ответ подразумевает, что при включении фар (т.е. наступлении тёмного времени суток) яркость дисплея, всей приборки и магнитолы специально снижается? Т.е. это фича, а не баг?
Именно этого я и добивался. Очень полезно когда человек сам поймёт смысл.
А не просто прочтёт правильный ответ.
---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее написано было в 00:55 ----------
Цитата:
Сообщение от
Владимир Д
Спасибо, но напругу измерю....
Опять 25.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно приобрести клубные карты по 250 руб. Есть 7 штук. И наклейки -50р. шт. Обращаться в личку.
Владимир Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир Д
Найти ещё сообщения от Владимир Д
04.07.2013, 15:33
#
6
dg972
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике:
15
Сказал(а) спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,663 раз(а) в 568 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 16 ч. 18 мин. 50 сек.
Активность :
1663
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 орех
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Цитата:
Сообщение от
psf
Спасибо, но напругу измерю....
Незначительная
просадка будет. )))
__________________
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.
dg972
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dg972
Найти ещё сообщения от dg972
Читать дневник
04.07.2013, 18:27
#
7
morpex2006
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 772 раз(а) в 282 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 ч. 8 мин. 51 сек.
Активность :
772
Онлайн:
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Так и должно быть,эта функция называется "вежливый свет".
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
morpex2006
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morpex2006
Найти ещё сообщения от morpex2006
04.07.2013, 20:12
#
8
tmb
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 12 ч. 55 мин. 11 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Измерьте напругу, давление в шинах, уровень всех жидкостей, усилие закрываемой двери. А вдруг и тут обманули?
tmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tmb
Найти ещё сообщения от tmb
04.07.2013, 21:39
#
9
Leschka
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 106 раз(а) в 73 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 10 ч. 26 мин. 59 сек.
Активность :
106
Онлайн:
Адрес: Питер
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Lux Privelege, Esp
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
psf
,
Поставьте ДХО и отпадет проблема меньшей яркости дисплея приборов и магнитолы.
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
Leschka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leschka
Найти ещё сообщения от Leschka
05.07.2013, 05:51
#
10
Вах
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 359 раз(а) в 152 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 20 ч. 20 мин. 15 сек.
Активность :
359
Онлайн:
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции АФ
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
6
Цитата:
Сообщение от
psf
Всем привет. Возник такой вопрос.
При работающем двигателе (на х.х. или в движении без разницы, кондей выключен) включение ближнего света приводит к заметному для глаза снижению яркости дисплея БК, экрана магнитолы и т.п. Вот и хочу спросить: у всех так или в сторону генератора смотреть? Сервисмены говорят всё нормально, но доверия нет.
Вот, знаете, не пойму таких людей. Наверное обделены общением и хотят, чтобы на них обратили внимание, вот и создают безпонтовые темы. Про изменении яркости приборов панели ведь очевидно - забота о шнифтах. Тема никудышная. ИМХО.
__________________
Ждал 415 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Вах
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вах
Найти ещё сообщения от Вах
16.07.2013, 23:19
#
11
AlexiyI
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 94 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 8 ч. 31 мин. 5 сек.
Активность :
94
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 1.6 4х4 privilege BLACK
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Что напали на человека? Это форум, тут обсуждают всё, что захотят. А кому не нравится - просматривайте только "понтовые темы", а здесь делать нечего!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stav
,
Александр42
,
гарди
AlexiyI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexiyI
Найти ещё сообщения от AlexiyI
16.07.2013, 23:34
#
12
FenRussia
МММ
Подробнее
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 2,750
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 9 ч. 18 мин. 13 сек.
Активность :
3012
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
AlexiyI
, всё нормально)) Не горячитесь)) Вопрос уже исчерпан))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!!
Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU
- 600 руб. шт.
Обращаться в ЛС или по
тел. 89один159ноль58шесть0
FenRussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FenRussia
Посетить домашнюю страницу FenRussia
Найти ещё сообщения от FenRussia
16.07.2013, 23:37
#
13
dzaybatcu
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 1 ч. 50 мин. 12 сек.
Активность :
61
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
psf, на Exp БК нет, но панель приборов снижает яркость примерно в половину, на магнитолу внимания не обращал.
__________________
Дастерориканец
dzaybatcu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dzaybatcu
Найти ещё сообщения от dzaybatcu
16.07.2013, 23:42
#
14
FenRussia
МММ
Подробнее
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 2,750
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 9 ч. 18 мин. 13 сек.
Активность :
3012
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
У нас в Архангельске один товарищ на Дастер поставил сенсорную магнитолу)) Точнее ему в салоне как доп поставили)) Так вот такая же проблема его беспокоила. При включении ближнего света, яркость экрана на магнитоле снижается и пользоваться днем было неудобно. Подрулевого джойстика нет - Аутентик. Дак ему один народный умелец сделал так, чтобы при включении ближнего света у него горел дальний, но на 20 - 30% и панель с магнитолой теперь не тускнеют.))
---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее написано было в 23:41 ----------
dzaybatcu
, вся подсветка, включая магнитолу, тускнеет при включении ближнего света.
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!!
Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU
- 600 руб. шт.
Обращаться в ЛС или по
тел. 89один159ноль58шесть0
Пользователь сказал cпасибо:
dzaybatcu
FenRussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FenRussia
Посетить домашнюю страницу FenRussia
Найти ещё сообщения от FenRussia
17.07.2013, 00:05
#
15
Бог Войны
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 90 раз(а) в 34 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 20 ч. 28 мин. 26 сек.
Активность :
90
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Цитата:
Сообщение от
FenRussia
один народный умелец сделал так, чтобы при включении ближнего света у него горел дальний, но на 20 - 30% и панель с магнитолой теперь не тускнеют.)).
Погуглите на предмет РХО-20, толковая штука. Ну либо как вариант использовать в качестве ДХО штатные ПТФ с заменой ламп на светодиодные и подключением от зажигания, а не от габаритов, как по ГОСТу. У меня на Поло седане так сделано, удобно до безобразия, я про свет днем вообще не вспоминаю. Завел - загорелись, заглушил - погасли. Забыть невозможно, и общее потребление всего 6 Ватт. На Дастере так же сделаю.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
Пользователь сказал cпасибо:
FenRussia
Бог Войны
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бог Войны
Найти ещё сообщения от Бог Войны
17.07.2013, 00:13
#
16
dg972
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике:
15
Сказал(а) спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,663 раз(а) в 568 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 16 ч. 18 мин. 50 сек.
Активность :
1663
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 орех
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Цитата:
Сообщение от
Бог Войны
в качестве ДХО штатные ПТФ с заменой ламп на светодиодные и подключением от зажигания,
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...77&postcount=2
__________________
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.
Пользователь сказал cпасибо:
Бог Войны
dg972
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dg972
Найти ещё сообщения от dg972
Читать дневник
17.07.2013, 00:21
#
17
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 237 раз(а) в 96 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 7 ч. 32 мин. 19 сек.
Активность :
237
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER 4х4 2.0
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
Это так задумано конструктивно, если яркость не мняется, что то не исправно.
АЛЕКСЕЙ-67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АЛЕКСЕЙ-67
Найти ещё сообщения от АЛЕКСЕЙ-67
13.08.2013, 21:21
#
18
victordok
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 8 ч. 11 мин. 41 сек.
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: дастер акпп 2.0
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
а если дополнительно конденсатор вставить ?
я так подозреваю генератор на пределе . или мощность я аккумулятора . что не так .
victordok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для victordok
Найти ещё сообщения от victordok
13.08.2013, 21:47
#
19
Check Engine
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 256 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 13 ч. 3 мин. 36 сек.
Активность :
256
Онлайн:
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: Duster 2,0 "привиледж", калина люкс 8-клоповая
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
victordok
, не поддавайтесь истерии на ровном месте. Всё так, как должно быть. Подразумевается, что ближний свет включается в темноте и яркость панели будет просто слепить. Удобно это, или нет - можно спорить, но
так задумано
и об этом только на этой странице сказано пару раз. Если б причина была в гене, то приборка гасла бы при включении, скажем, подогрева заднего стекла/зеркал.
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
Check Engine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Check Engine
Найти ещё сообщения от Check Engine
13.08.2013, 22:08
#
20
victordok
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 8 ч. 11 мин. 41 сек.
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: дастер акпп 2.0
Re: Снижение яркости дисплея при включении ближнего света
навигатор на голвном устройстве плохо виден в солнечную погоду за городом . так не должно быть .
и вообще мне не нравиться . что нет регулятора яркости . отключается магнитола через 10 минут штатная . а поставил сенсорную так та вообще без включения зажигания не туда не сюда .
. скорее всего проблема в схеме. надо подумать .
victordok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для victordok
Найти ещё сообщения от victordok
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 2
(пользователей: 1 , гостей: 1)
SergDA
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Замена ламп ближнего света
zhiv
Свет и оптика
147
22.09.2013
12:42
Автоматическое включение ближнего света
deicider
Свет и оптика
110
10.09.2013
13:38
Бензонасос не качает при первом включении зажигания.
Atat
Проблемы и поломки
28
24.07.2013
16:53
Запотевание фар головного света
Dejan
Кузов, экстерьер
96
25.04.2013
07:55
Датчик дождя и света
espace
Доп. оборудование и аксессуары
6
21.04.2012
19:37
Часовой пояс GMT +4, время:
19:07
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot