12.07.2013, 18:00
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 74 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 162 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 162
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июн 2016 20:20 |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.5 dci 4x4 |
|
|
Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Продаю свои зеркалА:
накладное
и в замен "родного" с кронштейном под Дастер
Цена-договорная.Оплата-на карту "Кукуруза".Отправлю почтой.
Последний раз редактировалось antenna; 13.07.2013 в 08:19.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
12.07.2013, 23:21
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.01.2013 |
| Сообщений: 101 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 ч. 17 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 53
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 мая 2017 09:14 |
| Адрес: г.Химки МО |
| Автомобиль: Шоколадный Дастер, 2.0, 4х4, МКПП-6, privilege, ESP, с мая 2013 г |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Почему продаешь второе зеркало/"в замен "родного""?
|
| |
|
13.07.2013, 06:43
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 74 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 162 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 162
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июн 2016 20:20 |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.5 dci 4x4 |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Приобрел себе 3-ий вариант:с двумя видеовходами,автозатемнением и блютузом.
Последний раз редактировалось antenna; 13.07.2013 в 07:50.
|
| |
|
13.07.2013, 09:17
|
#4
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2013 |
| Сообщений: 865 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,798
Поблагодарили 1,035 раз(а) в 450 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 д. 21 ч. 52 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 1035
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 мая 2017 21:44 |
| Имя: Слава |
| Адрес: Мурманская обл.Snow town |
| Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
antenna, Че по деньгам встало?если не секрет?
|
| |
|
13.07.2013, 11:40
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 74 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 162 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 162
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июн 2016 20:20 |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.5 dci 4x4 |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
200 $
|
| |
|
14.07.2013, 11:44
|
#6
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.07.2013 |
| Сообщений: 99 |
|
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 4 ч. 38 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 46
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 ноя 2016 10:47 |
| Адрес: Саратов |
| Автомобиль: Привеледж 4*4 1.6МТ |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
какая модель-почитаю про нее, если устроит-возьму. Как оно крепится к штатному зеркалу?
|
| |
|
14.07.2013, 20:13
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 74 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 162 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 162
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июн 2016 20:20 |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.5 dci 4x4 |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
|
| |
|
15.07.2013, 15:37
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.10.2012 |
| Сообщений: 941 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 486 раз(а) в 282 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 15 ч. 43 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 486
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 апр 2017 10:03 |
| Адрес: Снежинск |
| Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Цитата:
Сообщение от antenna
Приобрел себе 3-ий вариант:с двумя видеовходами,автозатемнением и блютузом.
|
можно ссылку на зеркало
|
| |
|
15.07.2013, 18:31
|
#9
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 74 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 162 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 162
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июн 2016 20:20 |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.5 dci 4x4 |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
|
| |
|
15.07.2013, 18:43
|
#10
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.03.2013 |
| Сообщений: 56 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 104 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 ч. 15 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 104
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 апр 2017 14:20 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x2 AT+ESP Черная жемчужина |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Вопрос не по теме , но у меня второго типа зеркало правда без кронштейна а накладное так вот на нем присутствует 2 видеовхода , извиняюсь если влез.
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x2 AT+ESP Черная жемчужина
|
| |
|
15.07.2013, 19:40
|
#11
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.12.2010 |
| Сообщений: 601 |
|
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 547 раз(а) в 229 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 3 ч. 35 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 547
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 мая 2017 17:05 |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Ребята , помогите найти кронштейн для внутрисалонного зеркала! Желательно ссылку на Ибэй . 
|
| |
|
15.07.2013, 20:48
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 74 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 162 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 162
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июн 2016 20:20 |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.5 dci 4x4 |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Цитата:
Сообщение от alex_dir
Вопрос не по теме , но у меня второго типа зеркало правда без кронштейна а накладное так вот на нем присутствует 2 видеовхода , извиняюсь если влез.
|
Все обсуждаемые зеркала имеют 2 видеовхода.
|
| |
|
15.07.2013, 23:36
|
#13
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.12.2011 |
| Сообщений: 41 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 15 ч. 42 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 54
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 апр 2017 23:46 |
| Адрес: Череповец |
| Автомобиль: Renault Duster, Nissan Juke, Renault Sandero |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Цитата:
Сообщение от Вит67
Ребята , помогите найти кронштейн для внутрисалонного зеркала! Желательно ссылку на Ибэй . 
|
Лови.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На ебэе не нашел...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
03.08.2013, 13:16
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 74 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 162 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 162
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июн 2016 20:20 |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.5 dci 4x4 |
|
|
Re: Внутрисалонное зеркало под камеру заднего хода
Накладное зеркало-продано!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.
|
| Аксессуары, предметы тюнинга Покупка, продажа |
|
|
|