Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Омская область
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 17:12   #1
Pasithen
Новичок
 
Аватар для Pasithen
Подробнее

Онлайн: Pasithen вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию доработки своими руками

приветствую всех форумчам сибирского региона,не спорю,тема для обсуждения не много заезжена ,но все же решил объеденить в ней только омичей,чтобы могли хоть в живую посмотреть все свои доработки.

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее написано было в 19:07 ----------

и так,за не долгое мое владение этим автомобилем,собственно ручно мною было доработано - поставлены брызговики на передние колеса более широки чем ,которые шли в комплектации и поставлена москитная сетка в решетку радиатора.
на данный момент хотелось бы поставить ДХО и в перспективе при покупке зимней резины купить диски на 17,если кто уже проходил через это отзовитесь,буду признателен
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДОРАБОТКИ СВОИМИ РУКАМИ MGV Тюнинг и доработки 65 12.10.2013 19:36
ТО своими руками. ELISEEVVS Техническое обслуживание 27 01.10.2013 17:40
Поясничный подпор своими руками)) bewell Салон, интерьер 40 16.09.2013 00:27
Ремонт и доработки Дастера своими силами Alonso Салон, интерьер 483 18.08.2013 22:07
Рывковый трос своими руками Михась Тюнинг и доработки 0 05.07.2013 11:51


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума