Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТРАНСМИССИЯ > 4х4
Важная информация
Результаты опроса: Какой у вас привод на вашем авто?
Передний 447 38.14%
Задний 38 3.24%
Постоянный полный (как у нивы) 73 6.23%
Механически подключаемый полный (как у Уазика) 21 1.79%
Подключаемый полный с помощью муфты (Cпортаж, Тюксон, Кашкай, Колеос и т.д.) 606 51.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 20:33   #11
Volk
Завсегдатай
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Nissan
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Цитата:
Сообщение от av1230 Посмотреть сообщение
дастер ездит на колесах, все работает надежно х-трейлы давно гоняют
Вывод - как эта муфта работает, хрен его знает
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума