Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Мир за окном Рено Дастер
>
Дом и дача - обмен опытом
3D телевизор! (выбор телевизора)
Имя
Запомнить?
Пароль
25.12.2012, 14:43
#
61
BOND
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 2,098
Поблагодарили 2,706 раз(а) в 746 сообщениях
Активность :
2708
Онлайн:
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)
Это чЁ, им командывать можно ?! Или поговорить с ним, как житель Таганрога, Сергей Юрьевич Беляков
__________________
Ждал своего Дастера 7 месяцев.
Последний раз редактировалось BOND; 25.12.2012 в
14:59
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lex1187
,
гарди
BOND
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOND
Найти ещё сообщения от BOND
04.01.2013, 23:07
#
62
Sergey_T
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 761 раз(а) в 171 сообщениях
Активность :
780
Онлайн:
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)
А я как и планировал взял лыжу 42LM640T. 3D уже оценили всей семьей, как раз на четверых очки в комплекте, дети в восторге. Теперь только нормального инета не хватает, чтоб трехмерные блюрики качать. Так, глядишь, на экономии на походах в кино и телевизор отобьётся
.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
Вазген
,
гарди
Sergey_T
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey_T
Посетить домашнюю страницу Sergey_T
Найти ещё сообщения от Sergey_T
09.01.2013, 07:19
#
63
Неугомонный Ездец
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3,202
Записей в дневнике:
10
Сказал(а) спасибо: 3,224
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 636 сообщениях
Активность :
1501
Онлайн:
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 АКП4
Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)
Цитата:
Сообщение от
BOND
Это чЁ, им командывать можно ?! Или поговорить с ним, как житель Таганрога, Сергей Юрьевич Беляков
можно) много всего ) скайпится, голосом управлять, свеней птицами долбить, фильмы смотреть из инета не записывая)
__________________
Я читаю форум!) :cj:
Хотите сказать спасибо - нажмите кнопку СПАСИБО
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
Неугомонный Ездец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Неугомонный Ездец
Найти ещё сообщения от Неугомонный Ездец
Читать дневник
25.01.2013, 20:57
#
64
LEMAR
Старожил
Подробнее
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 365 раз(а) в 137 сообщениях
Активность :
365
Онлайн:
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)
Цитата:
Сообщение от
Sergey_T
А я как и планировал взял лыжу 42LM640T. 3D уже оценили всей семьей, как раз на четверых очки в комплекте, дети в восторге. Теперь только нормального инета не хватает, чтоб трехмерные блюрики качать. Так, глядишь, на экономии на походах в кино и телевизор отобьётся
.
Как картинка, засветов нет?
LEMAR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEMAR
Найти ещё сообщения от LEMAR
25.01.2013, 23:42
#
65
Металлургъ
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 120 раз(а) в 36 сообщениях
Активность :
120
Онлайн:
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)
Цитата:
Сообщение от
LEMAR
Как картинка, засветов нет?
У мя 47", засветов вроде нет. Очки от детей уже спрятал, чтобы мозги себе не поплавили.
__________________
Металлургъ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Металлургъ
Найти ещё сообщения от Металлургъ
26.01.2013, 00:04
#
66
SergeyPershin
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 459 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
459
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)
Цитата:
Сообщение от
Металлургъ
У мя 47", засветов вроде нет. Очки от детей уже спрятал, чтобы мозги себе не поплавили.
у Вас же пассивный 3D?с таким 3D поплавить мозг будет проблематично.
__________________
У всех диски как диски!А у меня Стиляги!(((
SergeyPershin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyPershin
Найти ещё сообщения от SergeyPershin
26.01.2013, 07:47
#
67
Металлургъ
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 120 раз(а) в 36 сообщениях
Активность :
120
Онлайн:
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)
да, он пассивный. Его можно смотреть стоя, лёжа, вниз головой и хоть раком - объем картинки просто шикарный. До телека 3 метра и, при нормальном качестве 3D-контента, начинаешь уклоняться от летящих предметов. Дочка пятилетняя пыталась чтото ручонками ухватить)) Так как дети всё таки много времени перед ним проводят, убрал очки и выдаю только изредка.
ЗЫ: к нему подключился беспроводной комплект клава-мышь, в инете ползать стало нормально.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
Металлургъ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Металлургъ
Найти ещё сообщения от Металлургъ
28.01.2013, 10:10
#
68
Sergey_T
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 761 раз(а) в 171 сообщениях
Активность :
780
Онлайн:
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)
Цитата:
Сообщение от
LEMAR
Как картинка, засветов нет?
Есть небольшие засветы по верхнему краю, видны только при просмотре сильно широкоформатных фильмов, когда по краям остаются черные полосы, но, т.к. основная картинка намного ярче, засветы абсолютно не напрягают. В остальном картинка отличная, 3D тоже.
Sergey_T
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey_T
Посетить домашнюю страницу Sergey_T
Найти ещё сообщения от Sergey_T
Страница 4 из 4
«
Первая
<
2
3
4
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер
YuriyVZ
Шины
1360
28.01.2013
21:29
Выбор сигнализации на Дастер
Grim
Защита от угона
380
26.01.2013
10:53
Выбор летней резины на Дастер
YuriyVZ
Шины
118
24.01.2013
09:27
Выбор моб. телефона
Ledok
Курилка
82
30.12.2012
13:51
Выбор автокомпрессора.
Fe-man
Дополнительное оборудование и аксессуары
28
09.12.2012
16:30
Часовой пояс GMT +4, время:
12:45
.
Важная информация
Страница 4 из 4
«
Первая
<
2
3
4
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot