Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Дом и дача - обмен опытом
Старый 25.12.2012, 14:43   #61
BOND
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)

Это чЁ, им командывать можно ?! Или поговорить с ним, как житель Таганрога, Сергей Юрьевич Беляков
__________________
Ждал своего Дастера 7 месяцев.

Последний раз редактировалось BOND; 25.12.2012 в 14:59.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2013, 23:07   #62
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T вне форума
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)

А я как и планировал взял лыжу 42LM640T. 3D уже оценили всей семьей, как раз на четверых очки в комплекте, дети в восторге. Теперь только нормального инета не хватает, чтоб трехмерные блюрики качать. Так, глядишь, на экономии на походах в кино и телевизор отобьётся .
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2013, 07:19   #63
Неугомонный Ездец
Дастеровод
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 АКП4
По умолчанию Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Это чЁ, им командывать можно ?! Или поговорить с ним, как житель Таганрога, Сергей Юрьевич Беляков
можно) много всего ) скайпится, голосом управлять, свеней птицами долбить, фильмы смотреть из инета не записывая)
__________________
Я читаю форум!) :cj:

Хотите сказать спасибо - нажмите кнопку СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 20:57   #64
LEMAR
Старожил
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)

Цитата:
Сообщение от Sergey_T Посмотреть сообщение
А я как и планировал взял лыжу 42LM640T. 3D уже оценили всей семьей, как раз на четверых очки в комплекте, дети в восторге. Теперь только нормального инета не хватает, чтоб трехмерные блюрики качать. Так, глядишь, на экономии на походах в кино и телевизор отобьётся .
Как картинка, засветов нет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:42   #65
Металлургъ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Металлургъ
Подробнее

Онлайн: Металлургъ вне форума
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
По умолчанию Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)

Цитата:
Сообщение от LEMAR Посмотреть сообщение
Как картинка, засветов нет?
У мя 47", засветов вроде нет. Очки от детей уже спрятал, чтобы мозги себе не поплавили.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:04   #66
SergeyPershin
Старожил
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)

Цитата:
Сообщение от Металлургъ Посмотреть сообщение
У мя 47", засветов вроде нет. Очки от детей уже спрятал, чтобы мозги себе не поплавили.
у Вас же пассивный 3D?с таким 3D поплавить мозг будет проблематично.
__________________
У всех диски как диски!А у меня Стиляги!(((
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 07:47   #67
Металлургъ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Металлургъ
Подробнее

Онлайн: Металлургъ вне форума
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
По умолчанию Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)

да, он пассивный. Его можно смотреть стоя, лёжа, вниз головой и хоть раком - объем картинки просто шикарный. До телека 3 метра и, при нормальном качестве 3D-контента, начинаешь уклоняться от летящих предметов. Дочка пятилетняя пыталась чтото ручонками ухватить)) Так как дети всё таки много времени перед ним проводят, убрал очки и выдаю только изредка.
ЗЫ: к нему подключился беспроводной комплект клава-мышь, в инете ползать стало нормально.
__________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2013, 10:10   #68
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T вне форума
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: 3D телевизор! (выбор телевизора)

Цитата:
Сообщение от LEMAR Посмотреть сообщение
Как картинка, засветов нет?
Есть небольшие засветы по верхнему краю, видны только при просмотре сильно широкоформатных фильмов, когда по краям остаются черные полосы, но, т.к. основная картинка намного ярче, засветы абсолютно не напрягают. В остальном картинка отличная, 3D тоже.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер YuriyVZ Шины 1360 28.01.2013 21:29
Выбор сигнализации на Дастер Grim Защита от угона 380 26.01.2013 10:53
Выбор летней резины на Дастер YuriyVZ Шины 118 24.01.2013 09:27
Выбор моб. телефона Ledok Курилка 82 30.12.2012 13:51
Выбор автокомпрессора. Fe-man Дополнительное оборудование и аксессуары 28 09.12.2012 16:30


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума