Рассматривался ли вариант переноса запаски из багажника 4WD версии под днище багажника, как у преднеприводного?
Я понимаю, там под днищем еще глушак поперек кузова, до подвески ближе, и сами переделки такой глубины поперек гарантии лягут... но всё же?
Время онлайн:
1 г. 9 мес. 3 нед. 2 д. 1 ч. 3 мин. 54 сек.
Активность : 8498
Онлайн:
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: "Увеличение" объема багажника
Заднего свеса из-за муфты с дифференциалом не хватает для запаски, только на глушитель и остается, у нас не Х-Трейл, если только в бампере дырку вырезать
Да и запаска потолще банки глушителя будет, и клиренс и угол съезда потеряем.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
А может просто переварить пол багажника и вместе с запаской отпустить ниже сантиметров на 15-20 - сколько возможно, чтобы не задевать запаской при проезде ухабов. Но не пострадает ли жесткость кузова при кустарной сварке (не заводской)?
Время онлайн:
5 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 17 мин. 41 сек.
Активность : 2364
Онлайн:
Был(а): 30 ноя 2016 14:12
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
Re: "Увеличение" объема багажника
Цитата:
Сообщение от Алекссей
А может просто переварить пол багажника и вместе с запаской отпустить ниже сантиметров на 15-20 - сколько возможно, чтобы не задевать запаской при проезде ухабов. Но не пострадает ли жесткость кузова при кустарной сварке (не заводской)?
Может , лет через 15-20 , когда машина сгниет Тогда уже все равно варить и багажник можно на пол машины сделать
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 г. 9 мес. 3 нед. 2 д. 1 ч. 3 мин. 54 сек.
Активность : 8498
Онлайн:
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: "Увеличение" объема багажника
Цитата:
Сообщение от Алекссей
А может просто переварить пол багажника и вместе с запаской отпустить ниже сантиметров на 15-20 - сколько возможно, чтобы не задевать запаской при проезде ухабов. Но не пострадает ли жесткость кузова при кустарной сварке (не заводской)?
Вы картинку постом выше видели? С муфтой что будем делать, тоже переваривать, т.к. пол багажника как раз выше муфты и проходит.
Да и новую машинку резать/варить мало у кого желание будет
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки