Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Важная информация

FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ Часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Старый 18.12.2014, 12:01   #21
CatRovacer
Дастеровод
 
Аватар для CatRovacer
Подробнее

Онлайн: CatRovacer вне форума
Был(а): 25 Янв 2017 13:10
Адрес: MSK region
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: "Увеличение" объема багажника

Рассматривался ли вариант переноса запаски из багажника 4WD версии под днище багажника, как у преднеприводного?
Я понимаю, там под днищем еще глушак поперек кузова, до подвески ближе, и сами переделки такой глубины поперек гарантии лягут... но всё же?

Ну ладно, а доп. канистру 20л там устроить?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 18.12.2014, 12:08   #22
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: "Увеличение" объема багажника

Заднего свеса из-за муфты с дифференциалом не хватает для запаски, только на глушитель и остается, у нас не Х-Трейл, если только в бампере дырку вырезать



Да и запаска потолще банки глушителя будет, и клиренс и угол съезда потеряем.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2016, 08:56   #23
Алекссей
Новичок
 
Аватар для Алекссей
Подробнее

Онлайн: Алекссей вне форума
Был(а): 24 июл 2017 14:34
Адрес: россия
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: "Увеличение" объема багажника

А может просто переварить пол багажника и вместе с запаской отпустить ниже сантиметров на 15-20 - сколько возможно, чтобы не задевать запаской при проезде ухабов. Но не пострадает ли жесткость кузова при кустарной сварке (не заводской)?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 09:06   #24
фиргат
Супер-Мега-Дастеровод
 
Аватар для фиргат
Подробнее

Онлайн: фиргат вне форума
Был(а): 30 ноя 2016 14:12
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
По умолчанию Re: "Увеличение" объема багажника

Цитата:
Сообщение от Алекссей Посмотреть сообщение
А может просто переварить пол багажника и вместе с запаской отпустить ниже сантиметров на 15-20 - сколько возможно, чтобы не задевать запаской при проезде ухабов. Но не пострадает ли жесткость кузова при кустарной сварке (не заводской)?
Может , лет через 15-20 , когда машина сгниет Тогда уже все равно варить и багажник можно на пол машины сделать
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 09:57   #25
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: "Увеличение" объема багажника

Цитата:
Сообщение от Алекссей Посмотреть сообщение
А может просто переварить пол багажника и вместе с запаской отпустить ниже сантиметров на 15-20 - сколько возможно, чтобы не задевать запаской при проезде ухабов. Но не пострадает ли жесткость кузова при кустарной сварке (не заводской)?
Вы картинку постом выше видели? С муфтой что будем делать, тоже переваривать, т.к. пол багажника как раз выше муфты и проходит.
Да и новую машинку резать/варить мало у кого желание будет
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши путешествия Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 23 20.10.2015 23:25
Игра "Ассоциации"-новые правила! Alonso ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ 712 27.08.2013 10:00
ХК "ЛОКОМОТИВ" Awl2001 Ярославская область 22 08.09.2012 11:04
Нужна ли репутация и "Спасибо"? MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 86 14.04.2012 07:21

Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист