Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Альтернативные боковые зеркала
Сори если было, случайно приметил на рядом стоявшем дастере. Еще не гуглил но вроде на политех похожи.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да,это политех, ставил себе , пом снял.
Поле зрения больше в сравнение с стоком.Есть подогрев и поворотник. У меня была механика. Снял по тому , что купил для Шнивы И сделал из 2 х одно, вставил подогрев и поворотник на зеркало. Площадь в итоги получилась отличная.
Время онлайн:
2 лет 1 нед. 2 д. 9 ч. 11 мин. 47 сек.
Активность : 2228
Онлайн:
Имя: Юрий
Адрес: Новая Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 4x4
Заркала от Лада Гранта
Наконец-то свершилось! После долгих размышлений, поисков способа крепления, кучи примерок, одного испорченного зеркала и пяти часов проведенных сегодня в гараже я все таки приделал к своему Дастеру зеркало от Лады Гранта, пока только одно.
Обзор изумительный
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Альтернативные боковые зеркала
sova, с электроприводом зеркало? работает?
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
2 лет 1 нед. 2 д. 9 ч. 11 мин. 47 сек.
Активность : 2228
Онлайн:
Имя: Юрий
Адрес: Новая Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 4x4
Re: Альтернативные боковые зеркала
Цитата:
Сообщение от deicider
sova, с электроприводом зеркало? работает?
Да, все работает. Сейчас стоит грантовский эл. привод, зеркло на кочках немного подрагивает. Завтра поставлю от реновских зеркал, благо они одинаковые, только у гранты он повернут на 90 градусов, поэтому управление вверх-вниз поменялось местами. Потом на переключателе перекину.
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Альтернативные боковые зеркала
Цитата:
Сообщение от sova
зеркло на кочках немного подрагивает
на штатных такая же фигня, может не дотянули на заводе
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 3 нед. 2 д. 10 ч. 26 мин. 18 сек.
Активность : 1458
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 15:04
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
Re: Альтернативные боковые зеркала
sova, отлично получилось!
В какой бюджет вышло?)
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
интернет-магазин "КАРТ" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
2 лет 1 нед. 2 д. 9 ч. 11 мин. 47 сек.
Активность : 2228
Онлайн:
Имя: Юрий
Адрес: Новая Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 4x4
Re: Альтернативные боковые зеркала
Цитата:
Сообщение от OoPss
В какой бюджет вышло?)
Зеркала 2400р., пленка под хром 300р., эпоксидка ~300р. и молдинг хром - 20р. Всего 3020р.На счет стоимости молдинга могу ошибаться, не помню. Плюс к тому во время экспериментов угробил одно зеркало и рулон пленки. Примерно 1500р.