Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Ивановская область
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 11:40   #1
vetkrs
Участник клуба
 
Аватар для vetkrs
Подробнее

Онлайн: vetkrs вне форума
Адрес: Любим
Автомобиль: duster 2x4 1.6
По умолчанию Как лучше проехать

Собираюсь ехать в Нижний новгород из Вичуги. Как лучше ехать. Варианты:
1. через юрьевец, пучеж .
2. через лух.
3. через шую.

Последний раз редактировалось zhiv; 19.05.2013 в 14:32.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком? morpex2006 ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 62 03.09.2013 18:27
Какая краска лучше - металлик или нет? lis74 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 22 12.04.2013 16:38
Противотуманки, где лучше ставить? mogila.k Свет и оптика 19 10.03.2013 09:36
Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик?? leonliner ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 633 16.01.2013 20:15


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума