11.05.2010, 12:55
|
#1
|
|
Дизельный Модератор.
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 8,320 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 14,360 раз(а) в 4,874 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 4 ч. 18 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 14360
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 авг 2016 16:17 |
| Имя: Валерий. |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Эксплуатация дизельного Дастера
 |
Бертони:
В этой теме только обсуждение Дастера с дизельным двигателем. Сравнение с бензиновым ДВС ЗАПРЕЩЕНО!
Сравнение дизеля с бензином здесь |
|
Компания Renault приняла решение увеличить межсервисный интервал для дизельных кроссоверов Duster с 10 тыс. до 15 тыс. км. Данная мера позволит владельцам существенно сократить эксплуатационные расходы. http://www.zr.ru/content/news/901326...paign=rss-news
Полезные темы о дизеле.
Дизельное топливо.
Чип тюнинг.
Расход топлива.
Топливный фильтр.
ТО своими руками. Спасибо ilion
цены на оригинальные расходники для ТО у не официалов
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Цитата:
Сообщение от TiranaY
Может кому пригодиться, в идеале в шапку темы закинуть. Запчасти для ТО из AUTODOC для дорестайлингового дастера:
1. 196138 ELF Моторное масло синтетическое - 2788р.
2. 7701477028 Комплект ремня ГРМ - 2607р.
3. 8201153808 Фильтр салонный - 721р.
4. 164000884R Фильтр топливный - 2292р.
5. 410605961R Колодки передние - 2470р.
6. 8200768927 Фильтр масляный - 376р.
7. 8200985420 Фильтр воздушный - 750р.
Цены указаны на 23.10.2015г.
|
Цитата:
Сообщение от n_dum
Цены экзит, в скобках автодок для дорестайлингового дастера:
Фильтр масляный Renault 8200 768 927 Оригинальный 260р (240р)
Фильтр топливный (с дат воды) Renault 7701 478 547 1 979,24р. (1769р)
Фильтр воздушный Renault 8200 985 420 Оригинальный 560р (508р)
Bosch
0 250 202 022 Свеча накаливания Bosch 352,86 По свече вопрос? параметры подойдут?
Renault
8200 490 950 Свеча накаливания (800р) 728,57р.,863,23р.
8201 153 808 Фильтр салона 600р ( 550р)
8671 017 558 дополнительный мембранный фильтр салона 8671017558 600р (500р)
Примерно так.
Или так, с фактур:
Bosch F 026 402 075 Топливный фильтр 1 1 670,41
Osram 64210 ALL Лампа накаливания 2 341,89
Renault 11026 5505R Прокладка сливной пробки 1 31,69
Renault 7700 430 574 Крючок для одежды 4 64,34
Renault 8200 768 927 Фильтр масляный двигателя 1 272,43
Renault 8200 985 420 Фильтр воздушны 560,22
Toyota 85321-26020 Клапан системы омывателя 1 40,98
Может кто дешевле знает и-нет магазины. Интересно, но РЕНО оригиналы практически нет описаний и цены высоковаты у РЕНО.
|
Последний раз редактировалось HID; 26.10.2015 в 15:43.
|
| |
|
| 79 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Accounts, AkOm68, aleks 51, Andron46, Antakam, Anti, avolnov2000, AVPD, Biuik, Butch_d, ELISEEVVS, Endryo, escape, FLESH, ForestMan, FoxIV, gor52, HID, IV AN, kabeltov1, karabars, karasek7777, klen, kORABLIOV, Kucher, kve1, Kyzia, lakki, lex1187, meloman1960, metr 63, Mobi, MOT444, NanoGrid, nefakt, newnovki, n_dum, Olgerd, orenrait54, pavel63, pier, proksik66, san-san, sanek305, Sanja84, Santa, semlis, seregabob, seregin, svarpul, viking, VILLI, Vovan-san, wal, Zema33, АЛЕКОВИЧ, Александр 75, алекскраснов, Андрей г. Королёв, Борян, Владимир Д, гарди, Гео, Дм.Алексеевич, Доктор Сан, Землекоп, Змийчег, Игорь42, Карижан, костантинч, Неугомонный Ездец, Новичок_, Пас, Саблинский, Сергей Захаров, Сергей Крылов, Управдом, Фан, Ходя
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
13.12.2016, 19:42
|
#11721
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 5,873 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 3,778 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 14 ч. 25 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 8268
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Товарищи, машина неделю стоит без движения, посмотрел по магнитоле в батарейке плещется 12.15В. Через 3-4 дня есть шанс завести или лучше не мучить и акб сразу на зарядку снимать? Морозов вроде не обещают.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
13.12.2016, 21:17
|
#11722
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2013 |
| Сообщений: 837 |
|
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 623 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 58 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 1599
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 14 дек 2016 07:40 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Балаково |
| Автомобиль: Duster diesel+ESP |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от Modigar
Товарищи, машина неделю стоит без движения, посмотрел по магнитоле в батарейке плещется 12.15В. Через 3-4 дня есть шанс завести или лучше не мучить и акб сразу на зарядку снимать? Морозов вроде не обещают.
|
Я бы подзарядил, за это время подсядет ещё и + морозец, может с трудом завестись или вообще не заведётся. Потом расскажете.
__________________
Как-то так, мне нравится.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.12.2016, 22:21
|
#11723
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.01.2016 |
| Сообщений: 147 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 87 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 3 ч. 52 мин.
|
|
Активность : 87
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 дек 2016 21:52 |
| Имя: Альфред |
| Адрес: Пермь |
| Автомобиль: DUSTER 1,5 DCI МКП-6 PRIVELEG 2015 рейстайлинг |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Modigar, Снять и зарядить хотя бы часов 12 т.е ночь, и машинке будет хорошо, и тебе спокойной. Да и сульфатации не будет!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.12.2016, 23:41
|
#11724
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.02.2016 |
| Сообщений: 82 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 70 раз(а) в 36 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 17 ч. 15 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 70
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 дек 2016 21:28 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Duster Expression 4х4 1,5dci 109л.с., т.каштан, +мои хотелки |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от Modigar
Товарищи, машина неделю стоит без движения, посмотрел по магнитоле в батарейке плещется 12.15В. Через 3-4 дня есть шанс завести или лучше не мучить и акб сразу на зарядку снимать? Морозов вроде не обещают.
|
Вполне живая бататея! Если Дед Мороз не подкинет сюрпрайз в виде - 20`, свечи в порядке и топливо жидкое, должна за вестись, я думаю! У самого похожая ситуёвина! 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.12.2016, 09:32
|
#11725
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.10.2015 |
| Сообщений: 124 |
|
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 214 раз(а) в 96 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 21 ч. 6 сек.
|
|
Активность : 214
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 дек 2016 15:47 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край. |
| Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015. |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от Modigar
Товарищи, машина неделю стоит без движения, посмотрел по магнитоле в батарейке плещется 12.15В. Через 3-4 дня есть шанс завести или лучше не мучить и акб сразу на зарядку снимать? Морозов вроде не обещают.
|
Ситуацию, когда машина стоит без движения, "надо с пользой использовать", тем более точно, что 3-4 дня еще простоит. Я бы точно аккум подзарядил, зимой это всегда "польза" 
---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее написано было в 11:30 ----------
Цитата:
Сообщение от Альфред555
Modigar, Снять и зарядить хотя бы часов 12 т.е ночь, и машинке будет хорошо, и тебе спокойной. Да и сульфатации не будет!
|
Можно и все 3-4 дня заряжать, если Автоматом заряжать.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.12.2016, 10:48
|
#11726
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.06.2016 |
| Сообщений: 220 |
|
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 255 раз(а) в 132 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 10 ч. 58 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 255
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 дек 2016 09:28 |
| Адрес: Тульская обл. |
| Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2 |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
если не лень, заряди! а так не критично(-50 отдельная песня)
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.12.2016, 10:58
|
#11727
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2012 |
| Сообщений: 9,325 |
|
Сказал(а) спасибо: 42,835
Поблагодарили 21,843 раз(а) в 6,791 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 д. 10 ч. 11 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 21843
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Серёга |
| Адрес: Сургут |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, криворукий чип из подворотни |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
|
Сообщение от Capri73
Ситуацию, когда машина стоит без движения, "надо с пользой использовать", тем более точно, что 3-4 дня еще простоит. Я бы точно аккум подзарядил, зимой это всегда "польза"
|
польза, то польза, но вот снимать батарейку в мороз - то еще удовольствие...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.12.2016, 13:02
|
#11728
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 5,873 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 3,778 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 14 ч. 25 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 8268
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Я тут подумал... Из инструмента только плоскогубцы и отвертки, снять не получится. Буду заводить не заряжая.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.12.2016, 17:37
|
#11729
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2015 |
| Сообщений: 493 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,471
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 420 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 19 ч. 11 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 3384
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 дек 2016 19:17 |
| Имя: Тимофей |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Duster2 1.5dCi 4x4 Luxe Privilege ESP |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от Modigar
Я тут подумал... Из инструмента только плоскогубцы и отвертки, снять не получится. Буду заводить не заряжая.
|
Зачем спрашивал 
Сначала бы ключи поискал
__________________
Всё познаётся в сравнении, главное чтобы было с чем сравнивать!
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.12.2016, 19:53
|
#11730
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2012 |
| Сообщений: 9,325 |
|
Сказал(а) спасибо: 42,835
Поблагодарили 21,843 раз(а) в 6,791 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 д. 10 ч. 11 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 21843
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Серёга |
| Адрес: Сургут |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, криворукий чип из подворотни |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
 |
HID:
Напоминаю! В этой теме обсуждаем особеености эксплуатации дизельного дастера. Для общих вопросов есть другие темы! А для просто поговорить и поупражняться в острословии есть беседка! |
|
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.12.2016, 20:27
|
#11731
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 5,873 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 3,778 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 14 ч. 25 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 8268
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
HID, да вроде по теме общались.
Мне интересно узнать до какого падения напряжения дизель запустится. Надо ж и свечи прогреть и на стартер еще чтоб потом хватило.
ps: наверное придется бежать на дачу за головкой на 13.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
14.12.2016, 20:43
|
#11732
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.01.2016 |
| Сообщений: 147 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 87 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 3 ч. 52 мин.
|
|
Активность : 87
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 дек 2016 21:52 |
| Имя: Альфред |
| Адрес: Пермь |
| Автомобиль: DUSTER 1,5 DCI МКП-6 PRIVELEG 2015 рейстайлинг |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Можно всякого заряжать! ТОЛЬКО С УМОМ!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.12.2016, 13:39
|
#11733
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.12.2016 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 46 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 22
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 дек 2016 23:40 |
| Адрес: VARASH |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от avrokir
Всем привет. 
Имею проблему с дизельным Дастером 2012год (движок K9K 884, полный привод).
Буду очень рад если кто поможет советом.
Вкратце ситуация такая:
После прогрева машинка начинает троить и включается вентилятор охлаждения на малой скорости. Если заглушить и завести где-то 30 сек работает нормально, потом опять включается вентилятор, начинает троить и дымит и стает большой расход.
Цеплялся диагностикой (автоком) - датчик температуры дает на мозги вроде корректный сигнал (по диагностике при троении начинает пригать давление в рейке и текущий расход ).
Если снять разъём с датчика температуры и завести авто едет как надо(пуля), только холостые высокие (1200 об/мин и диагностика показывает температуру -50С).
Ошибок по движку больше нету, обратку с форсунок измеряли - все четыре одинаково - 20мл за 4минуты каждая.
У кого какие есть идеи. Проблема пришла за последний месяц, постепенно все хуже и хуже. Буду рад любым предложениям. 
|
Проблема полечилась заменой прошивки. Шили официалы Клипом.
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.12.2016, 13:47
|
#11734
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.08.2013 |
| Сообщений: 1,185 |
|
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 1,959 раз(а) в 794 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 3 д. 17 ч. 21 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1959
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 дек 2016 12:44 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Привеледж, ESP |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от avrokir
Проблема полечилась заменой прошивки. Шили официалы Клипом.
|
В сухом остатке получается слетела прошивка?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.12.2016, 16:36
|
#11735
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.12.2016 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 46 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 22
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 дек 2016 23:40 |
| Адрес: VARASH |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от Vladslav68
В сухом остатке получается слетела прошивка?
|
Что имеется ввиду под "сухим остатком"?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.12.2016, 21:37
|
#11736
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.02.2014 |
| Сообщений: 384 |
|
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 559 раз(а) в 231 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 11 ч. 3 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 559
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 дек 2016 09:23 |
| Адрес: Одесса |
| Автомобиль: Duster 1.5DCI 4x4 |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от avrokir
Проблема полечилась заменой прошивки. Шили официалы Клипом.
|
Пару лет назад отписывался тут же, такой же двигатель 884. Была подобная ситуация, спустя полминуты движок тоже как будто начинал троить и сильно дымить, через 10мин прогревался и дым проходил, но работал дергано и при разгоне как бы рывками рычал, тяга была меньше. Тоже поехал к официалам, ничего не нашли, переписали номера форсунок и заново перепрошили, проблема ушла. На вопрос что это было пожали плечами, непонятно.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.12.2016, 15:12
|
#11737
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 5,873 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 3,778 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 14 ч. 25 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 8268
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
Цитата:
Сообщение от Modigar
Мне интересно узнать до какого падения напряжения дизель запустится. Надо ж и свечи прогреть и на стартер еще чтоб потом хватило.
ps: наверное придется бежать на дачу за головкой на 13.
|
Завелся как ни в чем не бывало. До прогрева свечей забыл напряжение посмотреть, а с ними 11.4В показывало.
Минус 17С сигналка показывала, после двух прогревов свечей с полоборота.
Кстати, весьма мягко в такой мороз тарахтит на лукойловском масле, на эльфе гораздо жесче работал. Хорошо это или плохо я пока не понял.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.12.2016, 15:43
|
#11738
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 4,365 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 6,168 раз(а) в 2,675 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 4 нед. 3 ч. 6 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 6169
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
У меня каждое утро 11.7-11.4 с включенными свечами. Зажигание один раз включаю и через несколько секунд стартер. Нормально он и так заводится, только лампочки на прриборке моргают.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.12.2016, 01:24
|
#11739
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2016 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 10 ч. 9 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 дек 2016 14:59 |
| Имя: Александр |
| Адрес: три-девятое (39) царство |
| Автомобиль: DusterII 1.5 dCi+Espace IV 1.9 dCi |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
А на какой температуре зажигается индикация включения свечей подогрева? Я ее у себя так и не увидел, хотя ниже -2°С пока у нас не опускалось. Эспас с кнопкой в такое время уже задумывался на прогрев.
|
| |
|
17.12.2016, 02:02
|
#11740
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 4,365 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 6,168 раз(а) в 2,675 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 4 нед. 3 ч. 6 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 6169
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница |
|
|
Re: Эксплуатация дизельного Дастера
На конкретно моем дорестайле горение этой лампочки вижу только при общем тесте приборки. У кого-то горит дольше при низких температурах.. На рестайле вообще все сложно: у кого-то загорается, у кого-то - нет.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.
|