Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ > Моторные масла
Важная информация

Старый 11.11.2011, 14:07   #1
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Был(а): 19 окт 2014 16:20
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Масло для Двигателей Рено Дастер
Уважаемые Формунчане Дастер вот вот Появится на свет
Предлагаю по размышлять по поводу Масла
кто какое лить будет что за масло предлагает дилер
Можно еще голосовалку прикрепить, кто каким масло пользовался

================================================== ==

Тех.нота по применению масел для Дастера



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Спасибо уходят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

UAZ MOTOR OIL 0W-40 - аналог Лукойла Поляр 0W-40
000000473405400 - 4л
000000473405300 - 1л
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Масло в двигатель.jpg Просмотров: 34406 Размер: 118.9 Кб ID: 62019  
__________________
Рожденный ездить , ходить не может

Асфальтная крошка по вопросам в личку

Последний раз редактировалось zhiv; 14.10.2016 в 08:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 12.11.2017, 07:21   #6221
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Я вот например,официально заявляю,ко мне можно на "ты")))
Интернет, на то он и интернет,тем он и хорош,тут работают несколько другие правила чем в реальной жизни.
Меня всегда коробит,когда кто то начинает писать про "что Вы мне тыкаешь,попрошу на Вы".Каждый прошел регистрацию на форуме,должен был прочитать правила,там все оговорено.И зарегавшись мы согласились с условиями.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim

Последний раз редактировалось Duk_NVRN; 12.11.2017 в 07:44.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2017, 08:26   #6222
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от AlGriK Посмотреть сообщение
Странный ник "сексот".
Раньше так стукачей-осведомителей называли, извините

Насчет ты и вы, в интернете ТЫ -нормальное обращение к собеседнику, т.б. если его НИК видишь не первый раз, а ВЫ характеризует, обычно, крайнюю степень неуважения
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2017, 09:48   #6223
AlGriK
Участник клуба
 
Аватар для AlGriK
Подробнее

Онлайн: AlGriK на форуме
Адрес: Небольшой город
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Секретный сотрудник, это расшифровывается.[/QUOTE]

В народе просто стукач, извините если что не так,
дело ваше, но можно понять поразному.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее написано было в 09:47 ----------

  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 10:12   #6224
postpank
Дастеровод - в почете
 
Аватар для postpank
Подробнее

Онлайн: postpank на форуме
Адрес: город
Автомобиль: Duster 1.6 всеногий ESP
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Дожили.... обратился вежливо на Вы - крайняя степень неуважения. Классику почитайте, люди. Вы что? К родителям на Вы обращались, а в обществе только по имени отчеству. Простые вроде бы вещи...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2017, 10:37   #6225
AlGriK
Участник клуба
 
Аватар для AlGriK
Подробнее

Онлайн: AlGriK на форуме
Адрес: Небольшой город
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Поддерживаю! Я за вежливость!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2017, 10:48   #6226
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от postpank Посмотреть сообщение
Дожили.... обратился вежливо на Вы - крайняя степень неуважения. Классику почитайте, люди. Вы что? К родителям на Вы обращались, а в обществе только по имени отчеству. Простые вроде бы вещи...
Еще раз повторю,это интернет.Тут можно,так принято,свои традиции...Кассика,семья,общество там как ваше воспитание позволяет.
В интернете даже имен нет-ники,нету лица-аватары,улавливаете?
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 11:18   #6227
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Комментарий модератора
HID:
извиняюсь, что вклиниваюсь, а здесь тема про масло или про особенности общения в сети и обсуждение ников друг друга? Тема уже закрывалась с раздачей пряников - может стОит повторить?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 00:48   #6228
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet на форуме
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Коллеги, разбирающиеся, подскажите плз: осталась 1 банка узавтоойла 5-30 4л, непришейк3.14здерукав, мало для обеих авт, даже астре нужно 4.5л, но я ей взял родной гм дексос2+остатки с прошлых ТО, в дастер нужно дополнить до штатного объёма, что более совместимо, люкс синт или армортек? или ни то ни сё? или пох?
У Генезис Полартек 0w-40 полностью идентичный пакет присадок. База другая (ПАО), но базы без ограничения смешиваются. За счет ПАО можно даже несколько улучшить некоторые характеристики.
Кстати у меня именно сейчас и залито 3 литра (0w-40 УАЗ Арктическое тот же Полартек, только в другой канистре)+ 2.4 литра (Узаутооила 5w-30). По субъективным ощущениям лучшее масло которое я использовал.
На Хундай Элантре залито 1л (УАЗ арктическое 0w-40) и ~2,3 литра (Узаутооил 5w-30). Впечатления самые положительные.
__________________
Президентом и Дастером доволен на 146%!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 18:57   #6229
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Ну вот теперь еще и Lada Ultra
Лукойл,что же ты делаешь с нами?
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 05:32   #6230
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 18:17
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Ну вот теперь еще и Lada Ultra
Лукойл,что же ты делаешь с нами?
Во Лукойл вас в позы ставит.....хоШ так, а хоШ так....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 06:27   #6231
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Во Лукойл вас в позы ставит.....хоШ так, а хоШ так....
Не,не нас,других производителей масел.Цена Лады Ультры 970 руб за 4 литра в емексе.
Интересно,что вутри люкс,мотрио или спецпродукт?
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 07:37   #6232
Сергей159
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермь
Автомобиль: Renault Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип RSW 5.1, Локрайт
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Кто знает сколько моточасов можно катать на Shell Helix Ultra 5w-40?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2017, 08:48   #6233
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 18:17
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Не,не нас,других производителей масел.Цена Лады Ультры 970 руб за 4 литра в емексе.
Интересно,что вутри люкс,мотрио или спецпродукт?
Так вот и поставил вопросом "что там внутри?" в позу
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2017, 10:14   #6234
kval300
Старожил
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 на форуме
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Лучшее враг хорошего ,считаю есть нормальные бренды благо не кризис 98года,а по этому можно не в ущерб использовать шелл кастрол мобил тотал и тд те именитых производителей,а вот если опять типа 98 и бакс по 100руб тогда будем искать альтернативу среди уазов,лукойлов,газпромов и тд
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель с условием что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 10:17   #6235
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 18:17
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Лучшее враг хорошего ,считаю есть нормальные бренды благо не кризис 98года,а по этому можно не в ущерб использовать шелл кастрол мобил тотал и тд те именитых производителей,а вот если опять типа 98 и бакс по 100руб тогда будем искать альтернативу среди уазов,лукойлов,газпромов и тд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2017, 14:38   #6236
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet на форуме
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Лучшее враг хорошего ,считаю есть нормальные бренды благо не кризис 98года,а по этому можно не в ущерб использовать шелл кастрол мобил тотал и тд те именитых производителей,а вот если опять типа 98 и бакс по 100руб тогда будем искать альтернативу среди уазов,лукойлов,газпромов и тд
А чем Лукойл плох?
__________________
Президентом и Дастером доволен на 146%!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2017, 14:41   #6237
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba на форуме
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Лучшее враг хорошего...
А дорогое - враг дешевого...
Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
А чем Лукойл плох?
Этикетка не именитая... Мы ж этикетки в маслозаливное пихаем...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 14:51   #6238
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane на форуме
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от bubba
Этикетка не именитая... Мы ж этикетки в маслозаливное пихаем...
С языка снял,лайба- как бусы....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 15:12   #6239
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 00:31
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Сергей159
Кто знает сколько моточасов можно катать на Shell Helix Ultra 5w-40?
если А3, то 300-350м/ч
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 15:27   #6240
Сергей159
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермь
Автомобиль: Renault Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип RSW 5.1, Локрайт
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Rawil, у лукойл дженезис армортеч 5в-40 столько же моточасов примерно?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 7 , гостей: 14)
bni, Iron, niklit, psf, Sans, владимир04, Дустяр
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем) biokad Проблемы и поломки 905 15.11.2017 17:06
Кресла в Рено Дастер (Renault Duster) Alpha07 Салон, интерьер 626 22.10.2017 01:09
Место для ног пасажиров в Рено Дастер sm_alien Салон, интерьер 101 08.07.2017 21:57
Внешняя характеристика двигателей Volk Двигатель - общее 126 12.08.2012 08:06
ПОДРОБНОСТИ О "РЕНО ДАСТЕР" (Renault Duster) Moder РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 149 14.12.2011 19:01

Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.
Ответ

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей