Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015-
Важная информация

РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015- Общая информация, первые впечатления, что в автомобиле стало лучше, а что хуже.

Старый 19.05.2015, 15:40   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 26 ноя 2017 19:50
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Рестайлинг Рено Дастер 2015

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ РЕСТАЙЛИНГ РЕНО ДАСТЕР 2015

1 - Презентация Рено Дастер 2015 с участием представителей нашего клуба

2.1 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - ilion
2.2 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CANADA
2.3 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - balzamator
2.4 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Svarnoi
2.5 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CaptZ
2.6 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Alex-781

3.1 - Моторный отсек рестайлингового Рено Дастер 2015 - обзор от ilion
3.2 - Аэродинамический обвес или новая пластиковая защита переднегобампера - обзор от ilion
3.3 - Новая пластиковая защита заднего бампера и буксировочная проушина (как она закрыта и как открывается) - обзор от ilion
3.4 - Комплектация Expression без вышеупомянутых излишеств - обзор от ilion
3.5 - Задние фонари и потенциал для установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.6 - Шумоизоляция, уплотнители дверей и потенциал установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.7 - Новые рейлинги, изменен размер и сечение - обзор от ilion
3.8 - Датчик температуры наружного воздуха в правом зеркале заднего вида - обзор от ilion
3.9 - Днище, выхлопная система - обзор от ilion
3.10 - Выхлопная система, дорожный просвет - обзор от ilion
3.11 - Новое крепление радиатора - обзор от Бертони

4.1 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - ilion
4.2 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - Борян
4.3 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - balzamator
4.4 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - CaptZ
4.5 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015, Круиз-контроль - Бертони
------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.dusterclubs.ru/821-restaj...ster-2015.html


В наши руки попали фото обновленного Рено Дастер для России. Планируется введение модификации в серийное производство в конце 2015 года. По нашим данным рестайлинг будет мало чем отличаться от машин, которые уже сейчас выпускаются в Румынии и Бразилии по маркой Dacia, однако будет интересно сравнить этот автомобиль с моделью Рено Дастер 2010 года.



Основные изменения и отличия от модели 2010 года:

внешние:
- измененная оптика (передние фары с ДХО, а задние модифицированные в стиле тюнингованной оптики)
- измененная решетка радиатора

салон:
- обновленная приборная панель (теперь двухцветная)
- обновленная консоль (схожая с российской Сандеро 2014)
- перенесена кнопка подачи звукового сигнала (теперь в традиционном месте на рулевом колесе, вместо торцевой кнопки на рычаге поворотников, как это было в моделе 2010г.в.)
- в материалах торпедо использован более качественный пластик
- использованы пластиковые вставки "под глянец"
- перенесена кнопка включения аварийной сигнализации ("аварийка"), теперь она находится в верхней части консоли по её центру
- использованы более современные головные устройства в формате 2DIN
- изменена обивка сидений

двигатель и трансмиссия:
- нет данных о внесении изменений

Что можно сказать в итоге?
Хотя и модель 2010 года по данным исследований в части внешнего вида пришлась очень даже по вкусу в России, обновленная модель 2015 года обещает быть не менее привлекательной, а также, скорее всего, будет по достоинству оценена и молодежной аудиторией. Она имеет более современный и выделяющийся дизайн. Также изменения салона носят характер улучшения комфорта и эргономики, в том числе для многих отдельным плюсом станет расположение "бибикалки" на привычном месте на рулевом колесе. Что касается конструктивных изменений со стороны подвески и двигателя, пока мы такими данными не располагаем, но такие изменения вряд ли предвидятся.

В ближайшее время мы постараемся предоставить более полную информацию о рестайлинге, следите за появлением тем о Рено Дастер 2015 на страницах форума!

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст





Комментарий модератора
Бертони:
Предыдущая тема о рестайлинге или с чего всё начиналось http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...757#post322757


подборка всех новостей, видео и ссылок от kmut
Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Пробежался по теме, решил собрать в одном месте (вдруг, кому лень искать , ) + добавил новые.

Новый цвет ссылка , внутри ссылка

Статьи & Обзоры
1. Брошюра
Ссылка

2. Ценник на [9 июля 2015]
Ссылка

3. Рестайлинг Рено Дастер или Новый Дастер 2015 [19-05-2015]
Ссылка

4. Renault Duster. И снова здравствуйте! [28 мая 2015 года] infocar.ua
Ссылка

5. Обновлённый Renault Duster: официальные фото [1 июня 2015] mail.ru
Ссылка

6. Renault удержала цены на Duster после обновления [17 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка

7. Рестайлинговый Renault Duster с новыми двигателями и прежними ценами [17 июня 2015] АвтоРевю
Ссылка

8. Обновленный «Дастер» научился заводиться на расстоянии [17-06-2015]motor.ru
Ссылка

9. Оператив ЗР: рестайлинг Renault Duster — по просьбам покупателей [19 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка

10. В гостях у Дракулы: первый тест обновленного Renault Duster [22.06.2015] om1.ru
Ссылка

11. Трансильванский тест. Кого обновлённый Renault Duster посадит на кол? [24 июня 2015] mail.ru
Ссылка

12. Через Dacia к звездам "Знакомимся с обновленным Renault Duster, который изменился больше, чем кажется" [24-06-2015] motor.ru
Ссылка

13. Renault Duster 2015: Для мечтающих о внедорожнике и природе [24 июня 2015] autonavigator.ru
Ссылка

14. Ценник и талант [25.06.2015] autoreview.ru
Ссылка

15. Renault Duster — хороший пример [26 июня 2015] carobka.ru
Ссылка

16. Забываем слово «паркетник» в кроссовере Renault Duster [29 июня 2015] drive.ru
Ссылка

17. Renault Duster: Кирзовый крой [30-06-2015] vedomosti.ru
Ссылка

18. Тест-драйв обновленного Renault Duster: главное – не испортить [01-07-2015] kolesa.ru
Ссылка

19. Новый Renault Duster: что изменилось? [03 Июль 2015] zr.ru
Ссылка

20. С пультом и грелкой. Тест-драйв Renault Duster [6 июля 2015] autonews.ru
Ссылка


================================================== =============================

Видео

1. Comparativo Renault Duster Fase 2 y Duster Fase 1
Ссылка

2. Из VK
Ссылка

3. new Renault Duster official video
Ссылка

4. Новый Рено Дастер (Андрей Александрин)
Ссылка

5. Видеозаметка в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер/NEW Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

6. Оффроуд отрезок в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер (Renault Duster) (Роман Харитонов)
Ссылка

7. Внешность обновлённого Рено Дастер/design New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

8. Обновленный Рено Дастер на дорогах Румынии/NEW Renault Duster in the roads (Роман Харитонов)
Ссылка

9. Интерьер обновлённого Renault Duster/ Interior New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

10. Обновлённый Рено Дастер на бездорожье/New Renault Duster in offroad (Роман Харитонов)
Ссылка

11. Renault Duster Media Nav (Cars.ru)
Ссылка

12. Renault Duster 2015: больше машины за те же деньги (zr. ru)
Ссылка

13. RENAULT DUSTER. РАЗГОВОРЫ ЗА РУЛЕМ (Roman Maslennikov)
Ссылка

14. Первый тест нового Renault Duster (Cars.ru)
Ссылка

15. Renault Duster 2015 Обзор POV. Игорь Бурцев
Ссылка

16. Renault Duster 2015 - LIVE обзор Александра Михельсона
Ссылка

17. 2015 Renault DUSTER: подробный тест (Avtopanorama)
Ссылка

18. Рено Дастер 2015 Тест-Драйв. Игорь Бурцев
Ссылка

19. Renault Duster Pista Off Road Salón Automotor 2015 (Daniel Andreu)
Ссылка
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или обратиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 13.07.2015 в 07:13.
  Ответить с цитированием
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexei 44, andreyka059, Andron46, asht53, barsuc, bog_off, CANADA, DEKKA, denbon, deniro, Denis.35, DozorVLG, Drug, DUSTMOBILE, eduard 1906, Eduya, Elefanter, ELISEEVVS, fluorescent, HID, ilion, JustTheGuy, kmut, Kolunych, Max51, metr 63, Nik27, Panzerschreck, rem-mobil, Sanja84, seregabob, SergeyPershin, Sergey_Vl, SkyAxeL, slavaM1967, Spartak, tmb, top1, veniamin_tv, vik-klen, wal, zhiv, А.В., Аарн, АЛЕКСЕЙ-67, АлМоз, Амиго, Андрей 34, Антонн, Аташка, Бертони, Ваньша, Василий76, гарди, ДальВО, Данюсик, дядя Нал, Емеля, Зиг503, Критик, леший7799, М.Арт, Марс827, МеЛкАя, НИКОЛАЙ44, Обладастер, Олегъ, рено дастрович, СергейLev, СПИННЕРБЕЙТ, Цимус

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 02.06.2017, 05:41   #4781
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 на форуме
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
Keyless замечательно уезжают без хозяев по технологии ретранслятора (в добавок не очень дорогой), причем проблема фундаментальна - ретрансляция вычисляется по временным задержкам, но если хозяин не очень далеко от машины (например вышел в магазин), то... за удобство keyless придется заплатить
Захотят угнать, угонят любую, с любой сигналкой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 07:11   #4782
rigiy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rigiy
Подробнее

Онлайн: rigiy вне форума
Был(а): 30 ноя 2017 10:24
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от мишаNA Посмотреть сообщение
Думаю дело в замке. Но я так делаю больше из за того что выезжая с работы дорога вся в ямах и брелок начинает так раскачиваться и долбить по пластику, что я тут же хватаю его и отстегиваю.
Данная проблема легко решается с помощью полоски "липучки" приклеенной к брелку и панели. Завёл, приклеил, поехал....
На предыдущих Логанах так делал, и сейчас, на Дастере. Только не меньше 2-х колец надо на брелке, чтобы длина позволяла.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Будьте покладистей... Кладите на всё! И будьте счастливы
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2017, 10:11   #4783
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 18 ноя 2017 21:40
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
Keyless замечательно уезжают без хозяев по технологии ретранслятора (в добавок не очень дорогой), причем проблема фундаментальна - ретрансляция вычисляется по временным задержкам, но если хозяин не очень далеко от машины (например вышел в магазин), то... за удобство keyless придется заплатить
каско друг каско
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:15   #4784
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 30 ноя 2017 14:48
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Захотят угнать, угонят любую, с любой сигналкой.
Хотелка не выросла. Все так говорят, но фактов никто не приводит.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:25   #4785
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 на форуме
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Я за хотелками как то не слежу, не моё это, а вот всё что сделано человеком, этим же или другим человеком может быть разобрано, а вот от конкретного инженера зависит как долго он будет собирать/разбирать.
Пс это при советском союзе годах так 70-80, когда сигнализации были товаром штучным и спецов практически не было тогда говорить можно было о неугоняемости , а когда сигналка стала ширпотребом, тут только вопрос времени ( квалификации и тех.вооруженности инженера).
Пспс про факты, тут недавно начали оспаривать и приводить факты, что вокруг чего вертится земля или солнце, так что факт, хоть вещь и упрямая, но теоретически доказано, что земля вокруг солнца )))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2017, 10:29   #4786
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 30 ноя 2017 14:48
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Я за хотелками как то не слежу, не моё это, а вот всё что сделано человеком, этим же или другим человеком может быть разобрано, а вот от конкретного инженера зависит как долго он будет собирать/разбирать.
Пс это при советском союзе годах так 70-80, когда сигнализации были товаром штучным и спецов практически не было тогда говорить можно было о неугоняемости , а когда сигналка стала ширпотребом, тут только вопрос времени ( квалификации и тех.вооруженности инженера).
Вопрос в целесообразности физического взлома с существенными повреждениями угоняемого ТС при наличии выбора вокруг)
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:31   #4787
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 на форуме
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Вопрос в целесообразности физического взлома с существенными повреждениями угоняемого ТС при наличии выбора вокруг)
Я этого и не оспариваю, но захотят именно ваш автомобиль (хз почему)- угонят.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:34   #4788
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 30 ноя 2017 14:48
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Я этого и не оспариваю, но захотят именно ваш автомобиль (хз почему)- угонят.
Похитят, но не угонят)
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:38   #4789
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 на форуме
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Похитят, но не угонят)
Факт утраты, хозяином/владельцем, транспортного средства присутствует? Да.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:40   #4790
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 30 ноя 2017 14:48
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Факт утраты, хозяином/владельцем, транспортного средства присутствует? Да.
Таких фактов, один на миллион. А вот угоны со штативами - 90 из 100
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2017, 14:09   #4791
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 на форуме
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
А оно разве регулируется? У меня в конце хода педали, а вторую, если в пол не вдавил, без зубовного скрежета не включишь. Раздражает дико!
Я не механик,потому и спросил со знаком "?".
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 18:39   #4792
Критик
Старожил
 
Аватар для Критик
Подробнее

Онлайн: Критик вне форума
Был(а): 21 ноя 2017 23:57
Адрес: просторы России
Автомобиль: нью Дастер МКП, 2л, 4х4, privilege
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
А вот угоны со штативами - 90 из 100
Что ещё за "штативы" выдумали? Штатное устройство так стали обзывать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 19:17   #4793
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 30 ноя 2017 14:48
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Что ещё за "штативы" выдумали? Штатное устройство так стали обзывать?
Да, штатные системы)
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:37   #4794
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 на форуме
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015


Машина конца 2015 года осенью/зимой заметил пятна на обивке потолка, недавно наконец показал од, результат замена по гарантии.
Пс никого ни кто не уговаривал, просто показал, сфотографировали через пару дней ответ.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2017, 20:42   #4795
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 на форуме
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Это диагноз,а причина,рейлинги или антенна?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 21:04   #4796
postpank
Дастеровод - в почете
 
Аватар для postpank
Подробнее

Онлайн: postpank вне форума
Был(а): 30 ноя 2017 13:08
Адрес: город
Автомобиль: Duster 1.6 всеногий ESP
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Блин. Надо былл мне потолок весь менять по гарантиии. С этими пятнами )))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 21:34   #4797
Demonn41
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demonn41
Подробнее

Онлайн: Demonn41 на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: 101ый км в сторону РИГИ.
Автомобиль: Люблю н4м РеноДастер 1.6 114л.с цепьГРМ передний привод. Доволен до ЧЁРТА.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

А я, по весне, пару капель воды снял с плафона задних пассажиров...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После 22ух лет обладания 41ыми москвичами, в Дастере я отдыхаю....
Дастер Хакки 1.6 114 ниссан 5 передний Эспресс 2016 расход менее 8 на сотню...город
Машина для городу...накат отменный. Выше 3250 движка пока не крутил..да и не вижу в этом надобности...пусть крутят другие.
Чувствуется отсутствие всяких раздаток, дурацких муфт, карданов, с их крестовинами...бррр. А тормознутый автомат и шумящие полноприводные КПП - это вообще отдельная песня, которую я не хочу слушать...
По буйракам не катаюсь, не охотник, не рыболов....и даже не грибник.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 21:38   #4798
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 на форуме
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Это диагноз,а причина,рейлинги или антенна?
Думаю не то ни другое, скорее всего это клей проступает, на жаре плавится, покрайней мере так объяснялось наличие таких же пятен на sx4. Причину не озвучивали, планирую наблюдать замену, там видно будет что и как.
Пс воды с потолка ни разу не видел.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Demonn41 Посмотреть сообщение
А я, по весне, пару капель воды снял с плафона задних пассажиров...
Имхо это нормально, за четыре года владения sx4 наблюдал подобное когда на улице было минус 30 а в машине плюс двадцать, и по трассе шёл часов пять шесть и в машине 4 человека, кароче при определенных условиях наличие воды на потолке не считаю криминалом.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2017, 23:30   #4799
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev на форуме
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от alex_175
Думаю не то ни другое, скорее всего это клей проступает, на жаре плавится, покрайней мере так объяснялось наличие таких же пятен на sx4. Причину не озвучивали, планирую наблюдать замену, там видно будет что и как.
Пс воды с потолка ни разу не видел.
Здесь на фото как-будто вместе с капельками воды проступила ржавчина, на sx4 у меня тоже на потолке был клей в районе передних стоек, но он выглядел по другому.

Пятна как на фото, только еще жирнее.
ПС. Фото с форума sx4 клуба.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 23:41   #4800
Demonn41
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demonn41
Подробнее

Онлайн: Demonn41 на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: 101ый км в сторону РИГИ.
Автомобиль: Люблю н4м РеноДастер 1.6 114л.с цепьГРМ передний привод. Доволен до ЧЁРТА.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Это фенол...как в домах метрогородка, стены, через обои, мокли постоянно.
Может это фенольный дастер.
Кроме шуток.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После 22ух лет обладания 41ыми москвичами, в Дастере я отдыхаю....
Дастер Хакки 1.6 114 ниссан 5 передний Эспресс 2016 расход менее 8 на сотню...город
Машина для городу...накат отменный. Выше 3250 движка пока не крутил..да и не вижу в этом надобности...пусть крутят другие.
Чувствуется отсутствие всяких раздаток, дурацких муфт, карданов, с их крестовинами...бррр. А тормознутый автомат и шумящие полноприводные КПП - это вообще отдельная песня, которую я не хочу слушать...
По буйракам не катаюсь, не охотник, не рыболов....и даже не грибник.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Demonn41; 08.06.2017 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
metr 63
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 253 15.08.2017 15:19
Продам Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва _ZHUR_NA_LIST_ Запчасти, расходники 69 04.08.2016 11:19
Фары рестайлинг 2014 Европа. Установка на нашу версию Дастера. Бертони Свет и оптика 72 26.10.2015 13:38
Рестайлинг Дастера Hudozhnik БЕСЕДКА 69 19.05.2015 23:48
Продам Рено Дастер Eugin Автомобили 25 23.11.2012 17:25

Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.
Ответ

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей