| РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015- Общая информация, первые впечатления, что в автомобиле стало лучше, а что хуже. |
19.05.2015, 15:40
|
#1
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 2,612 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,274
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,027 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 3 д. 13 ч. 2 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 6710
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 19:41 |
| Имя: Михаил |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Рестайлинг Рено Дастер 2015
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ РЕСТАЙЛИНГ РЕНО ДАСТЕР 2015
1 - Презентация Рено Дастер 2015 с участием представителей нашего клуба
2.1 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - ilion
2.2 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CANADA
2.3 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - balzamator
2.4 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Svarnoi
2.5 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CaptZ
2.6 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Alex-781
3.1 - Моторный отсек рестайлингового Рено Дастер 2015 - обзор от ilion
3.2 - Аэродинамический обвес или новая пластиковая защита переднегобампера - обзор от ilion
3.3 - Новая пластиковая защита заднего бампера и буксировочная проушина (как она закрыта и как открывается) - обзор от ilion
3.4 - Комплектация Expression без вышеупомянутых излишеств - обзор от ilion
3.5 - Задние фонари и потенциал для установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.6 - Шумоизоляция, уплотнители дверей и потенциал установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.7 - Новые рейлинги, изменен размер и сечение - обзор от ilion
3.8 - Датчик температуры наружного воздуха в правом зеркале заднего вида - обзор от ilion
3.9 - Днище, выхлопная система - обзор от ilion
3.10 - Выхлопная система, дорожный просвет - обзор от ilion
3.11 - Новое крепление радиатора - обзор от Бертони
4.1 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - ilion
4.2 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - Борян
4.3 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - balzamator
4.4 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - CaptZ
4.5 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015, Круиз-контроль - Бертони
------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.dusterclubs.ru/821-restaj...ster-2015.html
В наши руки попали фото обновленного Рено Дастер для России. Планируется введение модификации в серийное производство в конце 2015 года. По нашим данным рестайлинг будет мало чем отличаться от машин, которые уже сейчас выпускаются в Румынии и Бразилии по маркой Dacia, однако будет интересно сравнить этот автомобиль с моделью Рено Дастер 2010 года.
Основные изменения и отличия от модели 2010 года:
внешние:
- измененная оптика (передние фары с ДХО, а задние модифицированные в стиле тюнингованной оптики)
- измененная решетка радиатора
салон:
- обновленная приборная панель (теперь двухцветная)
- обновленная консоль (схожая с российской Сандеро 2014)
- перенесена кнопка подачи звукового сигнала (теперь в традиционном месте на рулевом колесе, вместо торцевой кнопки на рычаге поворотников, как это было в моделе 2010г.в.)
- в материалах торпедо использован более качественный пластик
- использованы пластиковые вставки "под глянец"
- перенесена кнопка включения аварийной сигнализации ("аварийка"), теперь она находится в верхней части консоли по её центру
- использованы более современные головные устройства в формате 2DIN
- изменена обивка сидений
двигатель и трансмиссия:
- нет данных о внесении изменений
Что можно сказать в итоге?
Хотя и модель 2010 года по данным исследований в части внешнего вида пришлась очень даже по вкусу в России, обновленная модель 2015 года обещает быть не менее привлекательной, а также, скорее всего, будет по достоинству оценена и молодежной аудиторией. Она имеет более современный и выделяющийся дизайн. Также изменения салона носят характер улучшения комфорта и эргономики, в том числе для многих отдельным плюсом станет расположение "бибикалки" на привычном месте на рулевом колесе. Что касается конструктивных изменений со стороны подвески и двигателя, пока мы такими данными не располагаем, но такие изменения вряд ли предвидятся.
В ближайшее время мы постараемся предоставить более полную информацию о рестайлинге, следите за появлением тем о Рено Дастер 2015 на страницах форума!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
подборка всех новостей, видео и ссылок от kmut
Цитата:
Сообщение от kmut
Пробежался по теме, решил собрать в одном месте (вдруг, кому лень искать  , ) + добавил новые.
Новый цвет ссылка  , внутри ссылка
Статьи & Обзоры
1. Брошюра
Ссылка
2. Ценник на [9 июля 2015]
Ссылка
3. Рестайлинг Рено Дастер или Новый Дастер 2015 [19-05-2015]
Ссылка
4. Renault Duster. И снова здравствуйте! [28 мая 2015 года] infocar.ua
Ссылка
5. Обновлённый Renault Duster: официальные фото [1 июня 2015] mail.ru
Ссылка
6. Renault удержала цены на Duster после обновления [17 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка
7. Рестайлинговый Renault Duster с новыми двигателями и прежними ценами [17 июня 2015] АвтоРевю
Ссылка
8. Обновленный «Дастер» научился заводиться на расстоянии [17-06-2015]motor.ru
Ссылка
9. Оператив ЗР: рестайлинг Renault Duster — по просьбам покупателей [19 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка
10. В гостях у Дракулы: первый тест обновленного Renault Duster [22.06.2015] om1.ru
Ссылка
11. Трансильванский тест. Кого обновлённый Renault Duster посадит на кол? [24 июня 2015] mail.ru
Ссылка
12. Через Dacia к звездам "Знакомимся с обновленным Renault Duster, который изменился больше, чем кажется" [24-06-2015] motor.ru
Ссылка
13. Renault Duster 2015: Для мечтающих о внедорожнике и природе [24 июня 2015] autonavigator.ru
Ссылка
14. Ценник и талант [25.06.2015] autoreview.ru
Ссылка
15. Renault Duster — хороший пример [26 июня 2015] carobka.ru
Ссылка
16. Забываем слово «паркетник» в кроссовере Renault Duster [29 июня 2015] drive.ru
Ссылка
17. Renault Duster: Кирзовый крой [30-06-2015] vedomosti.ru
Ссылка
18. Тест-драйв обновленного Renault Duster: главное – не испортить [01-07-2015] kolesa.ru
Ссылка
19. Новый Renault Duster: что изменилось? [03 Июль 2015] zr.ru
Ссылка
20. С пультом и грелкой. Тест-драйв Renault Duster [6 июля 2015] autonews.ru
Ссылка
================================================== =============================
Видео
1. Comparativo Renault Duster Fase 2 y Duster Fase 1
Ссылка
2. Из VK
Ссылка
3. new Renault Duster official video
Ссылка
4. Новый Рено Дастер (Андрей Александрин)
Ссылка
5. Видеозаметка в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер/NEW Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка
6. Оффроуд отрезок в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер (Renault Duster) (Роман Харитонов)
Ссылка
7. Внешность обновлённого Рено Дастер/design New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка
8. Обновленный Рено Дастер на дорогах Румынии/NEW Renault Duster in the roads (Роман Харитонов)
Ссылка
9. Интерьер обновлённого Renault Duster/ Interior New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка
10. Обновлённый Рено Дастер на бездорожье/New Renault Duster in offroad (Роман Харитонов)
Ссылка
11. Renault Duster Media Nav (Cars.ru)
Ссылка
12. Renault Duster 2015: больше машины за те же деньги (zr. ru)
Ссылка
13. RENAULT DUSTER. РАЗГОВОРЫ ЗА РУЛЕМ (Roman Maslennikov)
Ссылка
14. Первый тест нового Renault Duster (Cars.ru)
Ссылка
15. Renault Duster 2015 Обзор POV. Игорь Бурцев
Ссылка
16. Renault Duster 2015 - LIVE обзор Александра Михельсона
Ссылка
17. 2015 Renault DUSTER: подробный тест (Avtopanorama)
Ссылка
18. Рено Дастер 2015 Тест-Драйв. Игорь Бурцев
Ссылка
19. Renault Duster Pista Off Road Salón Automotor 2015 (Daniel Andreu)
Ссылка
|
Последний раз редактировалось HID; 13.07.2015 в 07:13.
|
| |
|
| 68 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Alexei 44, andreyka059, Andron46, barsuc, bog_off, CANADA, DEKKA, denbon, deniro, Denis.35, DozorVLG, Drug, DUSTMOBILE, eduard 1906, Eduya, Elefanter, ELISEEVVS, fluorescent, HID, ilion, JustTheGuy, kmut, Kolunych, Max51, metr 63, Nik27, Panzerschreck, rem-mobil, Sanja84, seregabob, SergeyPershin, SkyAxeL, Spartak, tmb, top1, veniamin_tv, vik-klen, wal, zhiv, А.В., Аарн, АЛЕКСЕЙ-67, АлМоз, Амиго, Андрей 34, Антонн, Аташка, Бертони, Ваньша, Василий76, гарди, ДальВО, Данюсик, дядя Нал, Емеля, Зиг503, Критикушка, леший7799, М.Арт, Марс827, МеЛкАя, НИКОЛАЙ44, Обладастер, Олегъ, рено дастрович, СергейLev, СПИННЕРБЕЙТ, Цимус
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
12.07.2015, 00:13
|
#1141
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.12.2011 |
| Сообщений: 181 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,426
Поблагодарили 164 раз(а) в 79 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 14 ч. 46 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 164
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 сен 2015 21:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: 2.0 4х2 АКПП ( был ) |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
про новый Дизель как то огорчила информация ..
неужели так всё печально ...
|
| |
|
12.07.2015, 00:34
|
#1142
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.03.2012 |
| Сообщений: 216 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,673
Поблагодарили 372 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 2 д. 35 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 372
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 16:01 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Московская обл. Пушкино |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012 |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от Urich
про новый Дизель как то огорчила информация ..
неужели так всё печально ...
|
Что печально?
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
|
| |
|
12.07.2015, 00:36
|
#1143
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.09.2010 |
| Сообщений: 2,198 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,605
Поблагодарили 8,112 раз(а) в 2,123 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 31 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 8082
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 дек 2016 19:59 |
| Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА |
| Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4 |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от ilion
присмотритесь к ПТФ - на них отдельные накладки, благодаря чему их замена - меньший геморрой, чем у нас.
|
думаю что такой же . накладки установлены снаружи . а как установлены птф изнутри или снаружи, пока не понятно .
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
|
| |
|
12.07.2015, 00:49
|
#1144
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.12.2011 |
| Сообщений: 181 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,426
Поблагодарили 164 раз(а) в 79 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 14 ч. 46 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 164
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 сен 2015 21:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: 2.0 4х2 АКПП ( был ) |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от YUSVL
Что печально?
|
Что не едет ни хрена
|
| |
|
12.07.2015, 00:56
|
#1145
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.03.2012 |
| Сообщений: 216 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,673
Поблагодарили 372 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 2 д. 35 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 372
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 16:01 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Московская обл. Пушкино |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012 |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от Urich
Что не едет ни хрена
|
Странный вывод... Едет как положено.
Есть в салонах для тест-драйва именно дизель. Можете лично оценить..
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2015, 01:10
|
#1146
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.09.2010 |
| Сообщений: 2,198 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,605
Поблагодарили 8,112 раз(а) в 2,123 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 31 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 8082
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 дек 2016 19:59 |
| Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА |
| Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4 |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от ilion
|
это за чем же ему столько банок навешали ?
евро 5 , сажевый фильтр ?
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
|
| |
|
12.07.2015, 02:07
|
#1147
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.11.2014 |
| Сообщений: 395 |
|
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 488 раз(а) в 199 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 12 ч. 29 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 488
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 04:14 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Ну среднюю думаю можно будет сразу выпилить... Как только из салона выйдешь...)))
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2015, 09:04
|
#1148
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,610 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,334 раз(а) в 6,465 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25334
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
|
Сообщение от espace
это за чем же ему столько банок навешали ?
|
вот и мы с ужасом на это смотрели.
Сажевика здесь нет - это двухлитровка.
Цитата:
|
Сообщение от Urich
Что не едет ни хрена
|
вынужден заметить, что если Вы сами на тест-драйве на дизеле не катались, то распространяете ложные измышления. Именно измышления.
Новый дизель едет совершенно нормально.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2015, 09:31
|
#1149
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.01.2015 |
| Сообщений: 82 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 101 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 6 д. 5 ч. 2 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 101
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: lipetsk |
| Автомобиль: X-Trail T32XE 4WD |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Всем привет!А в Мск кто-то с нашего форума был?Или я один?))Реально отпилил почти 500км чтобы посмотреть и пощупать.Что сказать?
1.Салон переработали несильно,реально убил рояльный лак,будет постоянно грязным.
2.Сидухи не показались отличными от старых,по ощущениям.
3.Автозапуска пока нету,сказали раньше сентября нечегождать,тк на Автофрамрсе до 15 августа остановка.
4.Цвет хаки не такой уж интересный(субьективно).
5.Мультимедия в движении реально низко стоит,когда едешь смотреть неудобно.
6.Ну и...Дизелек реально прет))))...Тестдрайв понравился)
|
| |
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AkOm68, AlexeyN, andreyka059, BoxaS, CANADA, Dmitriy159, HID, ilion, lime, Sanja84, Vener245, YUSVL, Алексеi, рено дастрович
|
12.07.2015, 09:43
|
#1150
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.11.2014 |
| Сообщений: 395 |
|
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 488 раз(а) в 199 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 12 ч. 29 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 488
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 04:14 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
balzamator, позвольте узнать - а в Рязань приехать совсем не комильфо было?)))
Что-же касается рояльного лака.. В старом дастере он тоже у всех имеется, просто его добавили чуть больше.. Незнаю... У меня панель всегда была чистая.. Даже с учётом того, что на бездоре часто бываю... 
|
| |
|
12.07.2015, 09:51
|
#1151
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.01.2015 |
| Сообщений: 82 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 101 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 6 д. 5 ч. 2 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 101
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: lipetsk |
| Автомобиль: X-Trail T32XE 4WD |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от Ruslan62
balzamator, позвольте узнать - а в Рязань приехать совсем не комильфо было?)))
Что-же касается рояльного лака.. В старом дастере он тоже у всех имеется, просто его добавили чуть больше.. Незнаю... У меня панель всегда была чистая.. Даже с учётом того, что на бездоре часто бываю... 
|
Ну так там же праздник был и приглашали))А к Вам не приглашали и печенек не давали))
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2015, 10:51
|
#1152
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.03.2013 |
| Сообщений: 1,213 |
|
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 6 д. 21 ч. 38 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 1237
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Константин |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от gаns
А передняя туманка на фотках как разбитая.
А задняя туманка одна что ли?[COLOR="Silver"]
|
Да. Одна. И смотрит скорее на дорогу, вниз, нежели назад.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.07.2015, 10:55
|
#1153
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.01.2015 |
| Сообщений: 82 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 101 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 6 д. 5 ч. 2 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 101
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: lipetsk |
| Автомобиль: X-Trail T32XE 4WD |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Уточню.Задняя туманка одна,а вот "потроха" похоже на обоих есть...Рукой лазил под бампер,там провода и плафоны все есть с обоих сторон.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2015, 10:55
|
#1154
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.03.2013 |
| Сообщений: 1,213 |
|
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 6 д. 21 ч. 38 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 1237
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Константин |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от Ruslan62
balzamator, позвольте узнать - а в Рязань приехать совсем не комильфо было?)))
Что-же касается рояльного лака.. В старом дастере он тоже у всех имеется, просто его добавили чуть больше.. Незнаю... У меня панель всегда была чистая.. Даже с учётом того, что на бездоре часто бываю... 
|
А вы панель то видели? В живую. Фактически, каждый раз залезая в нишу над воздуховодами - оставляешь отпечатки. Тоже самое после регулировки ценральных обдувалок.
У нас глянцевая мАААААленькая рамка вокруг магнитолы.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2015, 11:46
|
#1155
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 2,537 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,487 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 д. 2 ч. 33 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 3053
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
ilion, Вопрос такой: кто то писал, что вроде левое зеркало теперь асферику будут ставить. Есть такое или это вброс был? Есть желание поставить левую асферику заводскую.
|
| |
|
12.07.2015, 12:06
|
#1156
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.03.2013 |
| Сообщений: 1,213 |
|
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 6 д. 21 ч. 38 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 1237
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Константин |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от u313
ilion, Вопрос такой: кто то писал, что вроде левое зеркало теперь асферику будут ставить. Есть такое или это вброс был? Есть желание поставить левую асферику заводскую.
|
С виду зеркала все те же. С логаном и сандерой унифицированные.
Вы бы в пятницу спросили - спецом бы глянули. А так могу сказать только по ощущениям. Все вроде тоже.
|
| |
|
12.07.2015, 12:19
|
#1157
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2012 |
| Сообщений: 1,815 |
|
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 702 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 39 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1579
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Подмосковье |
| Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6 |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от balzamator
Уточню.Задняя туманка одна,а вот "потроха" похоже на обоих есть...Рукой лазил под бампер,там провода и плафоны все есть с обоих сторон.
|
Лампа сгорела значит
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.07.2015, 12:29
|
#1158
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2012 |
| Сообщений: 1,267 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,965
Поблагодарили 2,930 раз(а) в 929 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 6 д. 2 ч. 59 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 2930
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от balzamator
Всем привет!А в Мск кто-то с нашего форума был?Или я один?))...
|
Я тож там был 
Раньше всех прокатился на дизельке, ещё до презентации. По словам одного менеджера доработали только прошивку, по словам другого стоит другая турбина и соответственно прошивка! По сравнению со стоковым предыдущим дизельком этот избавился от турбоямы, лучше реагирует на педаль газа, плавная и уверенная динамика разгона без рывков и провалов, со стороны солона двигатель работает тише. В общем присутствуют значительные улучшения дизеля. По моему субъективному мнению мой прошитый дизелёк всё же динамичнее нового !
В новом дизеле появился режим "эко", специальная кнопочка при включении которой на панели начинается загораться лампочка которая говорит когда нужно переключать передачи для экономии топлива, также педаль газа после включения этого режима становится менее отзывчивой! Седушки мне показались всё же по удобнее моих, центральная панель мне не понравилась, маркая и какая то неподходящая, на предыдущем гораздо лучше ИМХО!
Круиз контроль штатный стоял: кнопочки + и - на руле, вкл/выкл на центральной панеле в низу. Бортовой комп показывает мгновенный расход. Заднюю полку считаю не очень удобной для тех кто постоянно что то перевозит, так как в снятом состоянии будет занимать много места!
В общем мне изменения в основном понравились, если ещё прошить дизелёк, то думаю будет вообще "огонь"!
---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее написано было в 12:25 ----------
Цитата:
Сообщение от u313
ilion, Вопрос такой: кто то писал, что вроде левое зеркало теперь асферику будут ставить. Есть такое или это вброс был? Есть желание поставить левую асферику заводскую.
|
Менеджер говорил что водительское "асферика"! Правда я не заметил, не сравнивал с обычным !
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2015, 12:50
|
#1159
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.11.2014 |
| Сообщений: 395 |
|
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 488 раз(а) в 199 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 12 ч. 29 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 488
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 04:14 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Цитата:
Сообщение от gаns
Лампа сгорела значит
|
Нее.. Я в Рязани в салоне смотрел - тоже одна левая работает.
---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее написано было в 12:41 ----------
Цитата:
Сообщение от CaptZ
А вы панель то видели? В живую. Фактически, каждый раз залезая в нишу над воздуховодами - оставляешь отпечатки. Тоже самое после регулировки ценральных обдувалок.
У нас глянцевая мАААААленькая рамка вокруг магнитолы.
|
Видел. Опять же в старом дасте у меня в нише тряпочкп красивая красиво лежала)))) и телефон не бился а кочках, и пыль не собиралась))))
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.07.2015, 12:50
|
#1160
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.12.2012 |
| Сообщений: 235 |
|
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 248 раз(а) в 112 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 7 ч. 51 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 248
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 ноя 2016 07:07 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Калуга |
| Автомобиль: рено дастер 2,0 4х4 |
|
|
Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015
Побывал в салоне.Посмотрел на новый дастер.Есть впечатления.Передок стал по мне посимпатичнее,рейлинги на крыше сами по себе стали крупнее в разы,но полезная площадь использования осталась прежней(на мой взгляд). Сиденья изменились, мне в них не хватило боковой поддержки,появился полноценный микро лифт-это хорошо.Появился обогрев лобового стекла-нужная вещь.Панель приборов на любителя.Появился датчик наружного воздуха в зеркалах. По багажнику полка крепкая,но по мне шторка более универсальна.По выхлопной системе-- вместо одной банки глушителя впихнули две вдоль кузова. Брызговики такие же мелкие,регулировка зеркал на том же месте- это минус. Впечатления---- машина стала ярче и симпатичнее. Вчера уже вил по Калуге.
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.
|