Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015-
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015- Общая информация, первые впечатления, что в автомобиле стало лучше, а что хуже.

Старый 19.05.2015, 15:40   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 09 дек 2016 19:41
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Рестайлинг Рено Дастер 2015

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ РЕСТАЙЛИНГ РЕНО ДАСТЕР 2015

1 - Презентация Рено Дастер 2015 с участием представителей нашего клуба

2.1 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - ilion
2.2 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CANADA
2.3 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - balzamator
2.4 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Svarnoi
2.5 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CaptZ
2.6 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Alex-781

3.1 - Моторный отсек рестайлингового Рено Дастер 2015 - обзор от ilion
3.2 - Аэродинамический обвес или новая пластиковая защита переднегобампера - обзор от ilion
3.3 - Новая пластиковая защита заднего бампера и буксировочная проушина (как она закрыта и как открывается) - обзор от ilion
3.4 - Комплектация Expression без вышеупомянутых излишеств - обзор от ilion
3.5 - Задние фонари и потенциал для установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.6 - Шумоизоляция, уплотнители дверей и потенциал установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.7 - Новые рейлинги, изменен размер и сечение - обзор от ilion
3.8 - Датчик температуры наружного воздуха в правом зеркале заднего вида - обзор от ilion
3.9 - Днище, выхлопная система - обзор от ilion
3.10 - Выхлопная система, дорожный просвет - обзор от ilion
3.11 - Новое крепление радиатора - обзор от Бертони

4.1 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - ilion
4.2 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - Борян
4.3 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - balzamator
4.4 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - CaptZ
4.5 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015, Круиз-контроль - Бертони
------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.dusterclubs.ru/821-restaj...ster-2015.html


В наши руки попали фото обновленного Рено Дастер для России. Планируется введение модификации в серийное производство в конце 2015 года. По нашим данным рестайлинг будет мало чем отличаться от машин, которые уже сейчас выпускаются в Румынии и Бразилии по маркой Dacia, однако будет интересно сравнить этот автомобиль с моделью Рено Дастер 2010 года.



Основные изменения и отличия от модели 2010 года:

внешние:
- измененная оптика (передние фары с ДХО, а задние модифицированные в стиле тюнингованной оптики)
- измененная решетка радиатора

салон:
- обновленная приборная панель (теперь двухцветная)
- обновленная консоль (схожая с российской Сандеро 2014)
- перенесена кнопка подачи звукового сигнала (теперь в традиционном месте на рулевом колесе, вместо торцевой кнопки на рычаге поворотников, как это было в моделе 2010г.в.)
- в материалах торпедо использован более качественный пластик
- использованы пластиковые вставки "под глянец"
- перенесена кнопка включения аварийной сигнализации ("аварийка"), теперь она находится в верхней части консоли по её центру
- использованы более современные головные устройства в формате 2DIN
- изменена обивка сидений

двигатель и трансмиссия:
- нет данных о внесении изменений

Что можно сказать в итоге?
Хотя и модель 2010 года по данным исследований в части внешнего вида пришлась очень даже по вкусу в России, обновленная модель 2015 года обещает быть не менее привлекательной, а также, скорее всего, будет по достоинству оценена и молодежной аудиторией. Она имеет более современный и выделяющийся дизайн. Также изменения салона носят характер улучшения комфорта и эргономики, в том числе для многих отдельным плюсом станет расположение "бибикалки" на привычном месте на рулевом колесе. Что касается конструктивных изменений со стороны подвески и двигателя, пока мы такими данными не располагаем, но такие изменения вряд ли предвидятся.

В ближайшее время мы постараемся предоставить более полную информацию о рестайлинге, следите за появлением тем о Рено Дастер 2015 на страницах форума!

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст





Комментарий модератора
Бертони:
Предыдущая тема о рестайлинге или с чего всё начиналось http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...757#post322757


подборка всех новостей, видео и ссылок от kmut
Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Пробежался по теме, решил собрать в одном месте (вдруг, кому лень искать , ) + добавил новые.

Новый цвет ссылка , внутри ссылка

Статьи & Обзоры
1. Брошюра
Ссылка

2. Ценник на [9 июля 2015]
Ссылка

3. Рестайлинг Рено Дастер или Новый Дастер 2015 [19-05-2015]
Ссылка

4. Renault Duster. И снова здравствуйте! [28 мая 2015 года] infocar.ua
Ссылка

5. Обновлённый Renault Duster: официальные фото [1 июня 2015] mail.ru
Ссылка

6. Renault удержала цены на Duster после обновления [17 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка

7. Рестайлинговый Renault Duster с новыми двигателями и прежними ценами [17 июня 2015] АвтоРевю
Ссылка

8. Обновленный «Дастер» научился заводиться на расстоянии [17-06-2015]motor.ru
Ссылка

9. Оператив ЗР: рестайлинг Renault Duster — по просьбам покупателей [19 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка

10. В гостях у Дракулы: первый тест обновленного Renault Duster [22.06.2015] om1.ru
Ссылка

11. Трансильванский тест. Кого обновлённый Renault Duster посадит на кол? [24 июня 2015] mail.ru
Ссылка

12. Через Dacia к звездам "Знакомимся с обновленным Renault Duster, который изменился больше, чем кажется" [24-06-2015] motor.ru
Ссылка

13. Renault Duster 2015: Для мечтающих о внедорожнике и природе [24 июня 2015] autonavigator.ru
Ссылка

14. Ценник и талант [25.06.2015] autoreview.ru
Ссылка

15. Renault Duster — хороший пример [26 июня 2015] carobka.ru
Ссылка

16. Забываем слово «паркетник» в кроссовере Renault Duster [29 июня 2015] drive.ru
Ссылка

17. Renault Duster: Кирзовый крой [30-06-2015] vedomosti.ru
Ссылка

18. Тест-драйв обновленного Renault Duster: главное – не испортить [01-07-2015] kolesa.ru
Ссылка

19. Новый Renault Duster: что изменилось? [03 Июль 2015] zr.ru
Ссылка

20. С пультом и грелкой. Тест-драйв Renault Duster [6 июля 2015] autonews.ru
Ссылка


================================================== =============================

Видео

1. Comparativo Renault Duster Fase 2 y Duster Fase 1
Ссылка

2. Из VK
Ссылка

3. new Renault Duster official video
Ссылка

4. Новый Рено Дастер (Андрей Александрин)
Ссылка

5. Видеозаметка в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер/NEW Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

6. Оффроуд отрезок в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер (Renault Duster) (Роман Харитонов)
Ссылка

7. Внешность обновлённого Рено Дастер/design New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

8. Обновленный Рено Дастер на дорогах Румынии/NEW Renault Duster in the roads (Роман Харитонов)
Ссылка

9. Интерьер обновлённого Renault Duster/ Interior New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

10. Обновлённый Рено Дастер на бездорожье/New Renault Duster in offroad (Роман Харитонов)
Ссылка

11. Renault Duster Media Nav (Cars.ru)
Ссылка

12. Renault Duster 2015: больше машины за те же деньги (zr. ru)
Ссылка

13. RENAULT DUSTER. РАЗГОВОРЫ ЗА РУЛЕМ (Roman Maslennikov)
Ссылка

14. Первый тест нового Renault Duster (Cars.ru)
Ссылка

15. Renault Duster 2015 Обзор POV. Игорь Бурцев
Ссылка

16. Renault Duster 2015 - LIVE обзор Александра Михельсона
Ссылка

17. 2015 Renault DUSTER: подробный тест (Avtopanorama)
Ссылка

18. Рено Дастер 2015 Тест-Драйв. Игорь Бурцев
Ссылка

19. Renault Duster Pista Off Road Salón Automotor 2015 (Daniel Andreu)
Ссылка
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или обратиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 13.07.2015 в 07:13.
  Ответить с цитированием
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexei 44, andreyka059, Andron46, barsuc, bog_off, CANADA, DEKKA, denbon, deniro, Denis.35, DozorVLG, Drug, DUSTMOBILE, eduard 1906, Eduya, Elefanter, ELISEEVVS, fluorescent, HID, ilion, JustTheGuy, kmut, Kolunych, Max51, metr 63, Nik27, Panzerschreck, rem-mobil, Sanja84, seregabob, SergeyPershin, SkyAxeL, Spartak, tmb, top1, veniamin_tv, vik-klen, wal, zhiv, А.В., Аарн, АЛЕКСЕЙ-67, АлМоз, Амиго, Андрей 34, Антонн, Аташка, Бертони, Ваньша, Василий76, гарди, ДальВО, Данюсик, дядя Нал, Емеля, Зиг503, Критикушка, леший7799, М.Арт, Марс827, МеЛкАя, НИКОЛАЙ44, Обладастер, Олегъ, рено дастрович, СергейLev, СПИННЕРБЕЙТ, Цимус

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 13.07.2015, 12:10   #1261
Нильс
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс на форуме
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
Это о том что не выбирают "как у соседа". Походу, народ понял о чем я. ВЫ нет.
Можно конечно прочитать габариты (вопрос только как их меряли). А потом уже рулеткой высоту измерять. А можно посмотреть как сосед в гараж въезжает. У нас, например, они однотипные.

Кстати. Кто нить видел руль у нью БЕЗ круиза? Он новый или старый. С бибикой - пофиг. Я привык. А вот нерабочие кнопки на руле - это не дело.
просто нет кнопок и всё...
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , установка круиза)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2015, 12:15   #1262
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ на форуме
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Нильс Посмотреть сообщение
просто нет кнопок и всё...
То есть их 2 варианта с круизом и без? Просто подумалось что такая баранка только у привиледжей, а так есть круиз.
Осталось номерок надыбать!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2015, 12:31   #1263
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Serg119
1. Последний раз обнулял на майские.
2. 70 на 6 ск. - это 1700 об. Расход - 6 литров. Чистая Москва - 9.
3. Накат и нейтраль - наше всё. Остановился у светофора - ошибся в вождении. Только докат.
4. Больше 3 тыс. - забудьте. Быстро на высшую передачу. 50 км - уже 5 скорость.
И это в Мск? И сами заснете за рулем с таким ритмом и другим будете как кость в горле! Так разве что в 2 часа ночи можно ездить. А днем вы из-за попытки чуток сэкономить будете жутко мешаться своим "только докатом", тормозить поток и т.д.
И за городом Вы действительно 70кмч едете??? Извините, но не понимаю Вас. Если лишний сэкономленный литр ТАК важен, значит Вы просто не ту машину купили...
Ладно, в этой теме это флуд получается, экономьте дальше.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2015, 12:34   #1264
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 09 дек 2016 14:38
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, криворукий чип из подворотни
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

А кто-нибудь в курсе каким образом организован штатный круиз? И можно ли его забубенить в дорестайл?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:36   #1265
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от HID
А кто-нибудь в курсе каким образом организован штатный круиз? И можно ли его забубенить в дорестайл?
А смысл? Ведь есть готовое решение (и не жутко дорогое) круиза на дорейстал, почему бы им не воспользоваться? Скорее всего все идет через ЭБУ, поэтому повторить будет сильно сложнее. С одним рулем, подрулевым блоком и т.д. мало не покажется, не говорю уж обо все остальном.
Вообще, судя по прочитанному, сделано максимально много для того, чтобы ничего с нового дастера не подходило на старый. Даже фонари рейсталинговые и фары без "напильника" не поменять, чего уж там про электронику говорить...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2015, 12:40   #1266
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ на форуме
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе каким образом организован штатный круиз? И можно ли его забубенить в дорестайл?
Вроде никак. Как я понял в New стоят новые мозги с полноценным Can. Типа через это все и реализовано.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 13.07.2015, 12:40   #1267
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 09 дек 2016 14:38
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, криворукий чип из подворотни
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от u313
А смысл? Ведь есть готовое решение (и не жутко дорогое) круиза на дорейстал, почему бы им не воспользоваться?
много отзывов о неполадках - не хочется где-нибудь на трассе ковыряться с проводками под панелью.
Цитата:
Сообщение от u313
Скорее всего все идет через ЭБУ, поэтому повторить будет сильно сложнее.
когда-то было мнение (возможно не соответствующее действительности), что в нашем ЭБУ уже есть круиз - нужно только подключить кнопки к нужным пинам...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:42   #1268
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 08 дек 2016 10:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе каким образом организован штатный круиз? И можно ли его забубенить в дорестайл?
В теории - возможно, т.к. педаль электронная. Я хотел заняться, но руки не дошли.

Но сделать по схеме рестайла скорее всего не получится. Кроме кузова, автомобили сильно разные.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 13.07.2015, 12:50   #1269
Alex-781
Дастеровод
 
Аватар для Alex-781
Подробнее

Онлайн: Alex-781 вне форума
Был(а): 06 окт 2016 14:36
Имя: Алексей
Адрес: г.Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 2л.4wd
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Всем привет. Сходил и я,- посидел, подумал, посмотрел новую версию. Прочитав тему, думал, что восторга будет больше... Новое оформление бороды кажется менее гармоничным чем старое. Лак действительно слишком много использован. Руль не знаю, кому как,-мне показался екудобен, нормальной кожей новый профиль баранки обтянуть будет сложнее. В сиденьях разницы не заметил- при моих 175 на 85 удобнее не стало. Новая панельё приборов вживую показалась также не столь эффектнее старой. Внутри машины стало вычурнее, раньше было гармоничное. Раньше концепция всей машины мне кажется была более гармоничной. Теперь же внешне одно впечатление от машины, внутри -другое. Внешне мне понравилось - изгиб линий, оптика - свежее и интереснее выглядит. Но бампера и взгляд под машину расстроил, - явно геометрия стала хуже. Я на своей лазию очень прилично, правдо у меня чутьвыше профиль резины и она зубастая слегка... Лично для себя сделал вывод что до 2017 года ничего интереснее лично для меня не будет. Стоимость из того что было в наличии сдопами диллера- экспоессион 880, привеледж 940. Люди уже вовсю интерессовались. Посмотрим...
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2015, 12:51   #1270
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 08 дек 2016 10:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
в нашем ЭБУ уже есть круиз - нужно только подключить кнопки к нужным пинам...
Именно так. Кто найдет мне распиновку мозгов дорестайлингового Дастера, тому можно попробовать запилить круиз.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 13.07.2015, 13:01   #1271
Сильвер
Заблокирован
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 09 сен 2016 11:38
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП4 Pewag Brenta-C ХМR 77; VW Jetta АКПП6 2012 г.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Вопрос к "познавшим рестайл, продвинутым:" дополнительный пакет безопасности, по-прежнему, у бюджетных реношек, привязан к "блестяшкам и лаку"?
Например, всегда нравился, своей практичностью, экстерьер экспрессиона, но в него нельзя было докупить дополнительные п.б.; мкролифт и обогрев зеркал.

По-выпуску- лучший выпуск, по-прежнему, у "недопривода", как и устройство задней подвески, в целом, включая клиренс, имхо, но продольное расположение выхлопа и "банки евро-5",чуть снизит клиренс ("-" 1см. примерно) зато не надо будет сверлить банки под слив конденсата. Сцепление целее будет, "плуг" первым косанием о грунт, включит виртуальную сигнальную лампу : "Не пора ли идти за трактором?" Евро-5. однако.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:12   #1272
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ на форуме
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
В теории - возможно, т.к. педаль электронная. Я хотел заняться, но руки не дошли.

Но сделать по схеме рестайла скорее всего не получится. Кроме кузова, автомобили сильно разные.
Сильно ли? Мозги там и обвес двигателя новые. Накладочки новые. Но ничего принципиально нового.
С таким же успехом новым можно назвать Террано. Де факто соплатформенника.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:13   #1273
Сильвер
Заблокирован
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 09 сен 2016 11:38
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП4 Pewag Brenta-C ХМR 77; VW Jetta АКПП6 2012 г.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Если к 17-му году, можно будет взять "экпрессО", с доп. пакетом безопасности, обогревом...бОльших зеркал, с интегрированными повторителями, мирколифтом и ГЛАВНОЕ, с "климатом" и "вылетом бублика по горизонту", то будет
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:15   #1274
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 08 дек 2016 10:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
Сильно ли? Мозги там и обвес двигателя новые. Накладочки новые. Но ничего принципиально нового.
С таким же успехом новым можно назвать Террано. Де факто соплатформенника.
Вся проводка и цифровая CAN шина.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:15   #1275
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 13 авг 2016 16:17
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе каким образом организован штатный круиз? И можно ли его забубенить в дорестайл?
Не получится. Я юзал круиз вчера, он включается кнопкой на панели, а рулевыми переключателями можно газовать и сбрасывать скорость. Очень понравилась функция "Память", это когда ставишь 70 и при сбросе скорости машина сама разгоняется опять до 70-ти и главное, что эта байда работает и в горку.
Ещё попробовал ЭКО режим. Как бы не давил на педаль, машина разгоняется вяло и по моему есть ограничение по максимальным оборотам двигателя.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пробег 120000 км. с июля 2012 года.
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 0 штук. Обращаться в личку. КАРТЫ БУДУТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2015, 13:19   #1276
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 08 дек 2016 10:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Мне больше нравится лимитер.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2015, 13:52   #1277
postpank
Дастеровод - в почете
 
Аватар для postpank
Подробнее

Онлайн: postpank вне форума
Был(а): 08 дек 2016 22:30
Адрес: город
Автомобиль: Duster 1.6 всеногий ESP
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Немного фото обновлённого Дастера из салона ОД.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2015, 13:56   #1278
postpank
Дастеровод - в почете
 
Аватар для postpank
Подробнее

Онлайн: postpank вне форума
Был(а): 08 дек 2016 22:30
Адрес: город
Автомобиль: Duster 1.6 всеногий ESP
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Например, всегда нравился, своей практичностью, экстерьер экспрессиона, но в него нельзя было докупить дополнительные п.б.; мкролифт и обогрев зеркал.
Именно из-за этого пришлось целиться в привилеж. А сколько бы людей купили доппакет безопасности на экспрессон?! Эхх...Маркетинг в ущерб безопасности!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2015, 13:59   #1279
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ на форуме
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Вся проводка и цифровая CAN шина.
Тоесть таки правда. Мозг нового дастера дружит с полноценным CAN.
То-то сигнальщики обрадуются! Столько возможностей.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 14:13   #1280
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 08 дек 2016 10:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
То-то сигнальщики обрадуются! Столько возможностей.
Пока не радуемся. Ждем.)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва _ZHUR_NA_LIST_ Запчасти, расходники 69 04.08.2016 11:19
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 243 20.05.2016 23:06
Фары рестайлинг 2014 Европа. Установка на нашу версию Дастера. Бертони Свет и оптика 72 26.10.2015 13:38
Рестайлинг Дастера Hudozhnik БЕСЕДКА 69 19.05.2015 23:48
Продам Рено Дастер Eugin Автомобили 25 23.11.2012 17:25

Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.
Ответ

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума